Максимус
интерент-магазин
Работа в Максимус (Maximus)
Оценка работы Максимус

Отзывы о работе на должности управляющий магазином в компании Максимус — Москва

Управляющий магазином

Плюсы:

Оклад приходит стабильно, стабильно ебут мозги.

Отработал 3 года, в последний год, мотивация полное, штрафуют если не делаешь услуги, штрафуют за невыполнение плана по аксессуарам, не закрываешь план по операторскому сервису частично оплачиваешь аренду магазина сам, штат ревизоры: Шиков Александр, Стогниенко Ольга быдло каких стоит найти, оскорбляют, лезут в продажи. Руководитель отдела продаж Алексей Яшкин: о нем можно писать книгу, его нельзя допускать до общения с людьми, постоянно разговаривает на повышенных тонах, постоянно кичиться своей должностью, прикладывает столько усилий чтобы казаться мужиком, а также постоянные угрозы штрафами, комплекс Наполеона на лицо, не рекомендую идти в эту компанию, это не те бренды сотовых операторов какие вы знаете это франшиза которой ставит задачи личное обогащение, на простых людей что работают в магазинах ей плевать, худших из этой компании описал выше.

Управляющий магазином

Плюсы:

1. Вовремя платят белую часть (оклад, который зависит от должности) 2. Порой попадается адекватное руководство с офиса, которое может помочь. 3. Оплачиваемое обучение, когда я приходил было по 800 руб, сейчас по 500 руб. 4. Коллектив, зависит от того, каким его построил ты или бывшее руководство до тебя (мне ко сожалению, не повезло с последним).

1. Все время ревизии. Все время минуса по кассе, для выполнения планов. Лично я за 1,5 года работы в компании оставил в кассе почти 70 тыс. руб. Это для доливов сим-карт, что бы получить за них бонус. Ревизоры, приходят снимают недостачу и уходят.  Ей плевать, что в кассе минус из-за того, что не прошел перевод — это будет недостача. А потом ездишь из-за этого в СБ, что бы доказать, что ты не брал эти деньги. А переводы порой бывают по 70–150 тыс. руб. в день. 2. Считает бонуску, как ей удобно. Хочет будет 50 тыс, хочет 15, а хочет вообще нет. 3. Все время делает мозги видеомониторинг. Последний вообще, по своему проверяет и как хочет. 4. Операторский отдел — вообще аут. Им плевать на тебя и твои планы, симки должны быть закрыты, как хочешь. Одна по своему третируют положения о мотивации и т. п.

Управляющий магазином

Плюсы:

Самое главное в компании это возможность заработать. Работал у других дилеров операторов сотовой связи, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь кроме оклада, есть куча бонусов и надбавок. Разные конкурсы проходят регулярно, есть возможность получить дополнительные деньги! По мне так, это самое важное!

Как и везде в этом бизнесе, строгие требования и правила, которые иногда сложно выполнить.

Управляющий магазином

Плюсы:

Проработал в компании почти 3 года. Не могу сказать ничего плохого. Платили ЗП вовремя, много мотивации для продавцов работать лучше. Перспективы карьерного роста — реальные. Ничего не заметил.

Нанимать больше персонала, чтобы не возникало проблем с поиском замены.

Управляющий магазином

Плюсы:

Я работаю на точке в центре Москвы и у нас вообще не бывает проблем с выполнением планов. Так что получаем бонусы регулярно. В офис можно приехать и попросить распечатку по всем планам, очень удобно. Руководство адекватное, по всем вопросам идет на встречу!

Наверное в каких то салонах они есть.

Управляющий магазином

Плюсы:

Вспоминаю работу в Максимусе как лучшее время в жизни. Закончил универ и перешел в другую компанию. У меня были отличные начальники. До сих пор общаюсь со своими ребятами из салона, где начинал.

По мелочи, как везде.

Фото от сотрудников компании Максимус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимус для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Максимус 92 рекомендуют работу в компании, 51 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 153 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Максимус

296 сотрудников компании Максимус оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Максимус оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Максимус оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5