Максимус
интерент-магазин
Работа в Максимус (Maximus)
Оценка работы Максимус

Отзывы о работе на должности продавець-консультант в компании Максимус — Москва

Продавець-консультант

Плюсы:

Устроился в компанию совсем недавно, и хочу выразить огромную благодарность отделу персонала, а именно своему менеджеру Елене Геннадьевне, за то что пригласила меня на собеседование, четко провела телефонное интервью, объяснив все внятно, что у меня не осталось никаких абсолютно вопросов. Собеседование проходил в офисе на ВДНХ. Личное собеседование у меня проходило с девушкой Дарьей. Тоже очень приятная. Далее весь период обучения вела меня Елена, беспокоилась как проходит обучение. Интересовалась все ли мне понятно. Очень приятно, что в компании работают такие менеджеры.

Распределили в салон ближе к дому, за что отдельное спасибо.

Продавець-консультант

Плюсы:

Для получения опыта для трудовой и стажа — работа самое то, спасибо тренерам за обучение и наставления, неплохой багаж знаний унес) Заодно накопил, возможностей увеличить заработок уйма.

Уставал много порой, но сам выбрал такой ритм.

Продавець-консультант

Плюсы:

Хороший коллектив, все молодые и прикольные, поддержка бешеная, особенно от руководства. Плюшки и бонусы стоят того, чтобы чуть поднапрячься, в целом, мотивация не смущает.

Иногда тяжко работать с людьми, все клиенты разные и с разным настроем приходят.

Продавець-консультант

Плюсы:

Обучение достойное, 3 дня.

Меня зовут Александра, я прошла собеседование, прошла 3-дневное обучение. Все было хорошо до тех пор, пока не попала на стажировку, мне обещали ± 8 дней стажировки, но не в этом суть. Меня отправили стажироваться по адресу Проспект мира 146 в салон Мегафон. Там попался мне очень удивительный человек. Управляющий салона Дмитрий Олегович. Первое впечатление о нем, как о специалисте, сложилось очень хорошо. Мы сидели в программе по кредитованию и в качестве обучения и примера, управляющий предложил внести туда свои данные. Я была в полной уверенности, что мне не одобрят кредит. Но тут вышло так, что одобрили) На что Дмитрий Олегович отвечает, что такой случай один на миллион, давай оформим. Я естественно ответила нет, я ещё не готова. Он видимо не хотел меня услышать, а просто взял и уехал за телефоном в другой салон. Пока он за ним собирался, я говорю: Неужели уже никак нельзя отменить этот кредит? Я же не хотела его, мы учились делать кредит. Он ответил: нет нельзя, я уехал. Естественно я запаниковала, позвонила своему молодому человеку и тот приехал разбираться вместе с ментами. Сразу же нашёлся выход из этой ситуации, напарница Дмитрия Олеговича, с разукрашенными синими волосами рассказала полиции, что есть кнопка отмены. Но также не проинформировав меня об этом. В общем и целом, меня до самого последнего хотели развести на кредит и аксессуары, даже не смотря на то, что я говорила нет. Меня, как их стажера, должны были научить такому, чтобы обслуживать клиентов. Я очень расстроена, очень хотела работать там.

Продавець-консультант

Плюсы:

Хорошее обучение.

Бешеные переработки за которые не платят. В договоре написано про график 2/2, но по факту будете работать 5/2 по 12 часов. Постоянно на ногах, потому что тех зоны. Стоишь как дурень возле входа и говоришь одно и тоже. Не сказал? Штраф. Про штрафы вообще отдельная история. Штрафуют за все. Постоянные внутренние проверки по камерам, где сидят идиоты, что ловят каждый твой косяк. Даже если ты весь день как попугай все рассказывал идеально, а на одном клиенте запнулся- проверят именно его. На тебя постоянно орут: утт, куратор, офис. Есть такой Яшкин в компании, который орет постоянно. ЗП платят от балды, не объясняют почему платят меньше. Платы обязан закрыть даже из своего кармана. А с Сим-картами так каждый месяц, ведь планы завышают. Вся техника старая, работать на ней невозможно. 1с и прочие программы не лицензионные. В общем ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ!

Продавець-консультант

Плюсы:

Их нет.

С устройством на работу, не берут Сказали подхожу, взяли на обучение, обучал, не умеет толком обучить. Обучение кончилось, сказали на стажировку связаться с Куратором Куратор сказал через 2 дня приходить А на следующий день написал сообщение Что не подхожу по требованиям компании Просто потратил на них 3 дня. Не Советую с ними связываться

Продавець-консультант

Плюсы:

Единственный плюс в этой работе это бесплатное обучение и оплачиваемая стажировка. Тарифы по Москве 800 руб в день. Больше их нет!

Здравствуйте, работал я здесь три месяца, в Москве. Короче говоря, работать здесь вы будете 4/3 по 12 часов, это оплачиваемый график, если больше, то по получаешь только за продажи, но за выход не платят. Если собираетесь уволиться, то не ждите что помимо официальной зп вы ещё что-то получите))Бонуска за декабрь как правило выплачивается в феврале и за остальные месяцы также, т. е через месяц. В случае увольнения вам его просто не отдадут и доказать вы ничего не сможете так как это идёт как премия, не хорошо отработал и всё! В моём случае эта премия составила около 10к и её мне не отдали! Помимо этого там ещё уйма штрафов, за настройки, видеомониторинги и ещё за ревизии тоже списывают с сотрудников этой точки! Ещё если попадётся не проходимая точка, то помимо официальной зп 20к минус налоги вы там ничего не увидите, и это конечно же если вы ревизию сдадите нормально! Ну дальше сами делайте для себя выводы))

Фото от сотрудников компании Максимус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимус для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Максимус 92 рекомендуют работу в компании, 51 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 153 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Максимус

296 сотрудников компании Максимус оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Максимус оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Максимус оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5