Работа в Pleer.ru

Отзывы сотрудников о компании Pleer.ru

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Август 2022
Работала 2 года в компании и ушла по семейным обстоятельствам. Очень хорошее руководство, всегда послушают и помогут. Хочу сказать спасибо за приобретенный опыт, особенно начальнику сектора. Ситуацию в других отделах не знаю, в отделе маркетинга работать очень хорошо. Условия труда хороши. Отпуск и больничный оплачивают, страховка, премия.
Прозрачная система оплаты труда, отличный коллектив, бонусы от руководства, удобный график.

Бухгалтер

Август 2022
Работала 3 года, ушла в декрет. Зп без задержек, официальное трудоустройства, гибкий график, дружный коллектив , зарплата вполне выше средней по Москве, если выполнять индивидуальный план то можно и премию отличную получить, развитие, карьерный рост. Плюсов очень много, главное быть настойчивым и ответственным человеком.
Строгая система контроля, запрещен мат, нельзя постоянно ходить на перекуры, опаздывать . Эта работа для ответственных людей.

Курьер

Июль 2022
Пришел работать курьером на время каникул в университете. Каждое лето ищу подработку, но хочу сказать что здесь очень круто и очень не хочется уходить уже после 2-х месяцев. С коллективом проблем нет, ребята нормальные, помогают если что нужно. Зарплату выплатили за первый месяц даже больше чем ожидал, по этому есть мотивация работать еще усерднее.
Увеличить обеденные перерывы, бонусы на товары сотрудникам

Оператор связи

Ноябрь 2022
Хотелось бы сказать свое слово о работе в этой компании. На данный момент я являюсь оператором call-центра. Объем работы тут - по сравнению с объемом работы, например, оператора мобильной связи - маленькая. Зарплата для того, что от тебя требуют (дисциплина, знание процедур, скорость и умение быстро ориентироваться по ситуации) большая. По часам. Есть возможность переработки, если сложилась сложная финансовая ситуация. Коллектив - смотря кто. Есть кадры с которыми общаться не очень приятно. В целом компания имеет больше плюсов нежели минусов.
Большая загруженность, не очень часто, но бывают переработки, которые оплачиваются дополнительно.

Помощник бухгалтера

Ноябрь 2022
В этой компании я нашла только положительные моменты. Пришла на должность помощника бухгалтера. Работа не пыльная, но требует смышлености и эрудиции. Я достаточно давно в этой сфере, поэтому влиться в рабочий процесс не составило труда. Коллектив принял приятно и тепло. Есть с кем поговорить не только о работе, что приятно радует.
Могли бы оплачивать связь. Иногда приходится много звонить со своего личного телефона.

Кладовщик-комплектовщик интернет магазина

Ноябрь 2022
Я работаю на складе в интернет-магазине уже 2 года. Работа не сложная, но ответственная, каждый день получаешь поставки с сотнями гаджетов, по этому нужно всё перепроверить, что бы на тебя не повесили недостачу. Зарплата у меня нормальная, состоит со ставки и бонусов. Коллектив состоит с прекрасных людей, давно подобного не было, работать комфортно и легко.
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.

Охранник

Ноябрь 2022
Хочу отметить добротное руководство и адекватную зарплату в этой компании. Я работаю в охранной сети этого интернет-магазина. Работа на ногах, но в тепле и комфорте. Летом не жарко, зимой не холодно. Ситуации внештатные бывают очень редко.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.

Продавец-кассир

Ноябрь 2022
Я новенькая в этом большом интернет-магазине. Устроилась работать кассиром в торговом зале. Работа не сложная, график нормальный, руководство не стоит над душой, спокойно работаешь себе. ЗП платят как и обещали, ничего необычного нет. Нормальная компания.
Увеличение системы мотивации для сотрудников и всеобщих мероприятий для сплоченности коллектива.

Октябрь 2022
Устроилась в эту компанию почти три месяца назад. Пока устраивает всё. Поддержка руководства и подбор удобного графика работы, с его стороны. Зарплату выплачивают хорошую и работа не трудная. Прохожу обучение, очень всё интересно. Есть отпуск, но до него мне ещё немного надо доработать. Коллектив сплоченный. Помогает друг другу во всём. Я рада, что работаю именно тут.
Чуть более свободный режим работы: без штрафов за опоздания итд.

Ведущий менеджер по работе с клиентами среднего бизнеса

Октябрь 2022
Мне моя работа нравится, я занимаю должность менеджера по работе с клиентами. У нас уютный офис, коллектив за годы сложился дружный, график работы удобный.
Вот только с отпусками бывают накладки, не всегда можно летом отдохнуть, в остальном все отлично.

Грузчик-кладовщик

Октябрь 2022
Кладовщик, работал не долго, но это не важно. Хороший коллектив, но условия работы довольно сложные. Очень велик шанс влететь на деньги из-за чужого косяка. Штрафная система жёсткая. По зарплате все норм, сколько обещали так и платят.
Слаженная работа между отделами не на самом высоком уровне, бывало и лучше.

Помощник бухгалтера

Октябрь 2022
Пришла работать в бухгалтерию. Это ужас, сколько здесь документации! Работаю уже два месяца, а еще не до конца со всем разобралась, столько сотрудников много. Как это всё в голове можно держать, ума не приложу. Мне еще долго этому нужно учиться. Но с учетом того, как они оплачивают эти старания, то и поднапрячься стоит.
На данный момент серьезных недостатков не обнаружила, кроме большой загруженности.

Октябрь 2022
Работаю у них менеджером. Работа оплачиваемая, вовремя. Начальство следит за порядком, обустраивает все. У меня есть все нужное для исполнения моих обязанностей. Все вовремя покупается. Компьютер, бумага.
Чаще поднимать зарплату. Но это всегда хочется. В целом она ничего.

Начальник смены

Стаж в компании: Больше 10 лет
Я работаю в Плеере с 2011 года, изначально на должности охранник. В настоящее время дослужился до начальника смены. Хорошие условия работы, зарплату никогда не задерживают. График нормальный.
С отпуском бывает напряг, не всегда сразу можно найти замену, но в остальном все хорошо.

HR менеджер

Октябрь 2022
Я проработала в компании в отделе HR 5 лет. Впечатления самые положительные. Мой коллектив и руководство были очень лояльны. Мы работали, как одна команда. Это самый большой плюс. Всегда входили в положение, помогали, подсказывали. Ушла из компании только по личным соображениям. Отличная школа для новичков и для развития. Некоторые сотрудники работают уже по 5-8 лет. Некоторые уходят, а потом возвращаются. Компания стабильно растет и развивается не смотря на кризис. Заработная плата белая и всегда вовремя + есть система премий при хороших показателях работы.
Меня лично все устраивало и мне сюда просто нечего довавить.

Кассир-продавец

Октябрь 2022
Работаю второй год в этой компании кассиром в торговом зале. Хочу сказать что работа стандартная, ничего сложного и невозможного нет. Платят хорошо, работа согласно трудового законодательства, все официально и по трудовой книге. Работой довольна, претензий к начальству нет.
Компания всегда прислушается к нововведениям или просто замечаниям. Поэтому с каждым днем работать становится комфортнее.

Октябрь 2022
Высокая заработная плата и возможность сделать ее еще выше: доп. обязанности, выходить в нерабочие дни и т.д. Постоянное обучение и повышение квалификации. Классный коллектив :)
Хотелось бы, чтобы был более очевидный путь по карьерной лестнице: чтобы можно было какую-то заявку в отдел кадров оставить или вроде того. Было ощущение, что застряла на одной должности слишком долго

Бухгалтер

Сентябрь 2022
Могу сказать, что здесь очень интересно работать, приятные в общении люди, хорошие условия труда. Скоро возвращаться из декретного отпуска, и я снова буду на своем месте, меня не просят уйти или подождать. Чувствуется, что руководство очень внимательно относится к своим сотрудникам.
Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!

Сентябрь 2022
Работодатель честно выполняет все свои обязательства: выплаты два раза в месяц, строго по графику. Отпускные, больничные листы - по окладу оплачиваются. Санитарные нормы и нормы выработки тоже соблюдаются по ТК РФ.
До короновируса было много классных мероприятий на тимбилдинг или повышение квалификации. Потом все это закончилось, хотелось бы вернуть

Аналитик отдела целевого маркетинга

Сентябрь 2022
Хочу высказать свое мнение о работе в этом интернет-магазине. Отвечаю за отдел маркетинга и начинал обычным рядовым сотрудником. Успех - это не миф, его можно достичь всегда только упорным трудом, и не важно где вы будете работать. Компания всегда отличается стабильностью, даже в самые пиковые моменты кризиса. Трудолюбивых никогда не обидит ни финансово ни увольнением без причины.
Нужно быть готовым обучаться и развиваться, для нормального заработка. Все в собственных руках.

Аналитик-разработчик ПО

Сентябрь 2022
Это моя первая работа после университета и я ею очень доволен. Я закончил учебу на программиста и увидел вакансию разработчика ПО в Плеере. Собеседование прошло гладко, хотя многое выпытывают что бы понять глубину твоих знаний. Айтишников в наше время зарплатой не обижают, так и тут. Коллектив приятный, интересные проекты и прекрасный менеджмент от руководства. Я всем доволен, это хороший опыт и большие возможности.
Работы очень много и особо нет времени расслабляться ... зато рабочий день проходть незаметно быстро.

Старший продавец

Сентябрь 2022
Работаю не первый год. Данная компания довольно-таки требовательна, но не требует того, что мы не можем сделать, всё всегда было в рамках разумного. По крайней мере мы практически всегда закрываем свои планы, маленькими их назвать нельзя. Зарплата хорошая. Первое время, конечно же, было меньше, но так сказать не было особого опыта, «зеленая» была. Толком не знала, как, кому и что. Но по истечению небольшого времени (не без помощи коллектива и моего руководителя, чему я им очень благодарна, повезло мне с ними) всё стало ясно, так как ты можешь косвенно влиять на свою ЗП, она пошла вверх. Да, переработки бывали, иногда это и бесило. Но всё в конце месяца учтено и оплачивается. Рост точно возможен, если будешь работать как надо и показывать результаты.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход, сидеть нашее, тут не получится точно!!!

Кладовщик 4 разряда

Сентябрь 2022
Работаю на складе. Коллектив у нас очень дружный, радует стабильная з/п, ни разу за все время работы не задержали. Очень хорошие начальство в виде Зам.Склада. всегда можно обратиться по делу и не только.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет

Старший менеджер торгового зала

Сентябрь 2022
Проработав в компании 5 лет, могу многое сказать о ней. Но плюсов было, конечно же больше, чем минусов. Плеер дал мне потрясающий опыт. Зарабатывать там можно, и не мало, и не используя махинации. Да, есть планы, которые нужно выполнять, но куда без них. Для сотрудников это основная мотивация. Лично мне повезло с руководством и коллективом. До сих пор со многими общаемся, кто-то стал мне близким другом). Тренинги проводятся интересные и на мой взгляд очень полезные. Для тех, у кого нет опыта это будет хорошим началом в продажах. Ну не буду много писать о том, что системы оплаты чистая, понимаешь из чего строится з/п, хотя по началу и не просто было разобраться. Платят во время, отпуск оплачивается.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.

Аналитик

Сентябрь 2022
Плюсы в этой компании конечно есть. работаю в техническом IT отделе. Офис приятный, уютный, чистый. Есть неплохие варианты повышения квалификации? развития и повышения профессионального уровня. Очень разные проекты, интересная работа, от самых элементарных до сложных задач. Заработную плату выдают вовремя, без задержек, что сейчас очень актуально. У меня ставка на момент устройства была 1000$ сейчас 1700$. Были варианты с работой и окладом в 2000$ но тут меня ценят и уважают, по этому не стал менять работу.
Не бывает идеальной работы, но эта компания постоянно стремится совершенствоваться! А это значит что идет в правильном направлении!!!

Бухгалтер-кадровик

Сентябрь 2022
Компания очень сильно развивает своих сотрудников. Есть кадровый резерв. Часто бывает когда за год-второй сотрудник проходил путь от самого низа до начальника отдела. Очень сильная школа продаж. Тренинги и семинары. И все это бесплатно для сотрудников. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, за годы работы ни разу не задержали ни на день. Заработная плата выше среднего среди конкурентов. Очень дружный коллектив, руководство лояльно как к сотрудникам так и к клиентам. Если хочешь заработать больше тебя ни кто не останавливает, предельной планки нет.
Увеличить количество тренингов для сотрудников, для более профессионального обслуживания клиентов.

BTL-менеджер

Август 2022
Коллектив хороший, но это скорее совпадение. Работодатель платит во время на карту, белая выплата.
Увеличить штат желательно , особенно в выходные и в праздники.

Старший администратор торгового зала

Август 2022
На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Не спорю. Не нужно косячить - не будет удержаний. За свои ошибки нужно платить. В компанию я пришла 5 лет назад. Я ни грамма не жалею, что я туда попала! Стабильный хороший доход. Увлекательная работа. Дружный коллектив. Общение с интересными людьми. Компания проводит очень много различного рода мотиваций. Карьерный рост реален, но для этого мало просто выполнять свои обязанности нужно проявлять активность и целеустремленность.
Формировать миссию компании и вовлекать в процесс всех сотрудниковбез исключения.

Август 2022
Работал в ИТ отделе - а там всегда своя атмосфера. Мне очень понравилось. Хороший коллектив: дружный, неконфликтный, поддержит, подскажет. За косяки не унижают, а тактично указывают, что мотивирует работать лучше. Белая зп. Много банков партнеров для льготных кредитов. Хорошо оборудованное рабочее место. Зп вполне на уровне, даже чуть выше среднего. Но у меня тогда была сложная финансовая ситуация, поэтому и ушел туда, где платят больше. При иных условиях - не ушел бы!
Хотелось улучшить свое финансовое состояния, что я и сделал, в июле принял решение уйти.

Консультант-продавец

Август 2022
Скажу, что работа не из легких, так как общаешься с большим количеством людей, которые не всегда дружелюбны. Заработок полностью зависит от тебя и это большой плюс, при выполнении плана полагается премия. Вот и мотивация персонала. В целом компания заслуживает твердую четверку. Коллектив не плохой, да и с начальством нет проблем.
Возможность фиксировать цели и ответственность каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

99.6% сотрудников рекомендуют компанию Pleer.ru для трудоустройства, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании Pleer.ru оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании Pleer.ru оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании Pleer.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 231 оценки.

Работа в «Плеер.Ру» - любители техники, мы Вас ждем!

Техника для дома, отдыха, автомобильные аксессуары, товары для животных, гаджеты и стильные подарки - ассортимент Интернет-магазина «Плеер.Ру». Круглосуточный шопинг доступен по всей России, продавцы-консультанты предоставят информацию о товаре и оформят покупку. Курьерская служба доставит заказ по территории страны. Товары реализуются оптом и в розницу.  Компания работает с сертифицированным товаром и дает гарантию на покупку.

Интересные предложения и целеустремленная команда

Компания объединяет более ста сотрудников по стране. Основными критериями при подборе персонала являются целеустремленность и умение работать в команде.

Трудоустройство в компании это:

• Регулярная, официальная заработная плата.
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу.
  • Оплачиваемая стажировка и карьерный рост.

По каждой вакансии выдвигаются определенные требования, соискателю стоит заранее с ними ознакомиться.

Отзывы сотрудников - только реальная информация

Персонал Интернет-магазина в отзывах о работодателе предоставляет сведения о размере денежных выплат и условиях приема в команду. Можно ли построить карьеру в компании? Перспективы для работника «Плеер.Ру» в отзывах сотрудников описаны реалистично и достоверно. Бывшие работники дают собственную оценку успешности коллектива. Отзывы о работе - проверенный информационный источник, который поможет соискателю.