Работа в Pleer.ru
Найдено: 6 из 231 отзыва
Продавец-консультант

Pleer.ru: отзывы о работе на должности

Октябрь 2019
В плеере очень достойное управление. Это действительно те люди, которые всегда готовы помочь как своим коллегам, так и клиентам. Те люди, которые живут этой работой и стараются сделать ее наилучшим образом. Комфортный офис, находящийся в пешей доступности от ст. метро.
Если не умеете продавать, не хотите разбираться в принципах работы, когда вам все рассказывают и учат, забиваете болт на свою же работу (ленитесь, не хотите ничего делать), то не стоит и начинать. От таких вот кадров и вся текучка.

Сентябрь 2019
Дружный коллектив для меня особенно важный плюс. Не могу работать в негативной атмосфере. Здесь это не так. Зачастую работать весело и легко, несмотря на большой объем задач. Отпуск дают вовремя и во время отпуска или больничного не беспокоят. Для тех, кто только начинает свой карьерный путь — самое то.
Не очень большая зарплата, хотя выплачивается стабильно и без косяков.

Консультант-продавец

Август 2022
Скажу, что работа не из легких, так как общаешься с большим количеством людей, которые не всегда дружелюбны. Заработок полностью зависит от тебя и это большой плюс, при выполнении плана полагается премия. Вот и мотивация персонала. В целом компания заслуживает твердую четверку. Коллектив не плохой, да и с начальством нет проблем.
Возможность фиксировать цели и ответственность каждого сотрудника.

Август 2020
Волгодонск
Все мне нравилось в работе. Коллектив дружный. Дружим и сейчас, уже не работаю год. Ушла в отпуск по уходу за ребенком) Вернусь обязательно в свой любимый коллектив, правда уже не очень много осталось людей, кто повысился, кто переехал.
Трудности вместе преодолевали.

Сентябрь 2019
Достойная компания. Для меня, человека, который вообще почти не имел никакого опыта, предоставили возможность обучения и оплачиваемую стажировку. З/п платили вовремя и полностью. Все это время я работал в отличной команде с прекрасным отношением как руководства, так и коллег.
Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.

Июль 2019
Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.
Система "штрафов", она действительно существует, но лично я еще не попадал на штрафы