Работа в Pleer.ru
Найдено: 8 из 231 отзыва

Pleer.ru: отзывы о работе на должности

Июль 2022
Я являюсь сотрудником этой компании уже 1,5 года. Когда пришла на работу сразу поняла - это именно то, что я искала. Все нравиться: официальное трудоустройство, дружный коллектив и лояльное начальство. Работа даёт очень хороший опыт, возможность расти и развиваться вместе с этой компанией. Ну а самый ценный результат - это солидная оплата труда. Желаю всем найти место, на котором вы будете достигать своих целей.
Все хорошо! Ничего не приходит в голову, сюда нечего добавить.

Сентябрь 2022
Работодатель честно выполняет все свои обязательства: выплаты два раза в месяц, строго по графику. Отпускные, больничные листы - по окладу оплачиваются. Санитарные нормы и нормы выработки тоже соблюдаются по ТК РФ.
До короновируса было много классных мероприятий на тимбилдинг или повышение квалификации. Потом все это закончилось, хотелось бы вернуть

Июль 2019
Очень жаль, что мне пришлось оставить данное место работы. В документах у всех компаний созданы хорошие условия для сотрудников, а на деле, к сожалению, не все работодатели отличаются добросовестностью. О Плеере ничего плохого сказать не могу — отработал чуть больше года и за все это время не имел ни одной жалобы на коллектив либо руководство. В офисе очень чисто, да и добираться не сложно — до метро рукой подать. Район оживленный, вокруг много кафе и магазинов, после работы можно было еще куда-то зайти, если надо. С коллегами сошелся сразу, было приятно работать с таким коллективом, да еще и с хорошим руководителем. Так что опыт работы в Плеере принес мне много хорошего.
С зарплатой, выходными проблем никаких не было (по праздникам, правда, мы работали, но на мне это не особо отразилось — если очень надо было уехать, брал выходной за свой счет). В технике я теперь разбираюсь, наверное, больше, чем те, кто ее производит, так что на работу устроился без проблем) Рад, что был сотрудником Плеер.ру.

Февраль 2020
Устроилась в Плеер.ру чуть больше год назад, до этого работала в похожей компании, но не удобно было ездить каждый день за тридевять земель. Про плеер могу сказать, что если соблюдать основные правила работы, не опаздывать, не валять дурака во время рабочего дня, то и относиться к вам будут соответствующе: пойдут на уступки когда надо, будут поддерживать, когда что-то не получается, и будут у вас все условия для отличного заработка.
Устроиться было сложно, берут конечно не всех. Ответа после собеседования пришлось ждать приличное количество времени.

Март 2019
Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены.
высокие требования к рабочему процессу.

Февраль 2019
Вот уже больше года являюсь сотрудником Плеер.ру. Подружилась со всеми коллегами и начальством, все приятные люди. С деньгами проблем нет, выплаты максимум с двухдневной задержкой.
есть недовольные клиенты, но обижаться на них не стоит)

Июнь 2018
Выплата з/п три раза в месяц Молодой коллектив Адекватное руководство Соблюдение ТК, отпуска, больничные Белая з/п.
Колоссальный опыт работы: как технической так и административный.

Февраль 2018
Постоянный поток клиентов, без проблем можно прокачать навыки продаж и выдержку. Зарплата равна вашему желанию и умению работать. График бывает и нормальный и бешеный.
Сделать вторую точку выдачи в другом районе. Иногда покупателей просто немыслимое количество. Ни присесть, ни поесть, ни глоток воды сделать.