Оценка работы Pleer.ru

Pleer.ru: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы:

Устроилась в Плеер.ру чуть больше год назад, до этого работала в похожей компании, но не удобно было ездить каждый день за тридевять земель. Про плеер могу сказать, что если соблюдать основные правила работы, не опаздывать, не валять дурака во время рабочего дня, то и относиться к вам будут соответствующе: пойдут на уступки когда надо, будут поддерживать, когда что-то не получается, и будут у вас все условия для отличного заработка.

Устроиться было сложно, берут конечно не всех. Ответа после собеседования пришлось ждать приличное количество времени.

Плюсы:

Была на собеседовании, с виду мне работа в компании понравилась. Чистенький офис, все сидят, работают, атмосфера дружелюбная, как мне показалось. Руководитель спрашивал все по делу: какой опыт работы, какие планы на будущее, почему решила прийти сюда.

Можно взять в команду нового перспективного сотрудника — меня)

Плюсы:

Очень жаль, что мне пришлось оставить данное место работы. В документах у всех компаний созданы хорошие условия для сотрудников, а на деле, к сожалению, не все работодатели отличаются добросовестностью. О Плеере ничего плохого сказать не могу — отработал чуть больше года и за все это время не имел ни одной жалобы на коллектив либо руководство. В офисе очень чисто, да и добираться не сложно — до метро рукой подать. Район оживленный, вокруг много кафе и магазинов, после работы можно было еще куда-то зайти, если надо. С коллегами сошелся сразу, было приятно работать с таким коллективом, да еще и с хорошим руководителем. Так что опыт работы в Плеере принес мне много хорошего.

С зарплатой, выходными проблем никаких не было (по праздникам, правда, мы работали, но на мне это не особо отразилось — если очень надо было уехать, брал выходной за свой счет). В технике я теперь разбираюсь, наверное, больше, чем те, кто ее производит, так что на работу устроился без проблем) Рад, что был сотрудником Плеер.ру.

Плюсы:

Ну вообщем отработал я тут где то пару недель и свалил не оглядываясь. Не магазин, а какая то секта. По приходу в офис и заполнив анкету вас отправят в другой подъезд здания где находится магазин Плеер.ру Потом стажировка пять дней где вы будите читать правила компании в которых много интересного. Например нет штрафов, но есть материальная ответственность и она за все. За некоторые нарушения предусмотрено наказание в виде мойки полов, это вообще аутизм. Для того чтобы выйти на смену нужно выложить все из карманов, и вас обшманает охранник, металические запанки или что-то что ему не понравится придется снять, мне из срезали с джинс. Потом вы начнете понимать куда попали. Если вам надо отпросится то вы должны позвонить на автоответчик и оставить сообщение, просто предупредит руководителя нельзя иначе "штраф". Короче, обходите это место стороной. Чтобы в туалет пойти надо через компьютер перерыв запрашивать, и не факт что дадут. Вообщем никому не советуй в это устраиваться!

Закрыть их!

Плюсы:

Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены.

высокие требования к рабочему процессу.

Плюсы:

Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. За все время работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.

Согласна со многими, тут написавшими. Компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из-за дружного и моего любимого коллектива.

Плюсы:

Вот уже больше года являюсь сотрудником Плеер.ру. Подружилась со всеми коллегами и начальством, все приятные люди. С деньгами проблем нет, выплаты максимум с двухдневной задержкой.

есть недовольные клиенты, но обижаться на них не стоит)

Плюсы:

Не работайте. Зря время и будите терпилами.

В туалет с разрешения. Поподаются неадекватные клиенты. "Штрафуют" часто у моего коллеги срезали больше половины зарплаты. Все стажеры которые были со мной уволились.

Плюсы: Выплата з/п три раза в месяц Молодой коллектив Адекватное руководство Соблюдение ТК, отпуска, больничные Белая з/п.
Что можно улучшить: Колоссальный опыт работы: как технической так и административный.

Плюсы: Постоянный поток клиентов, без проблем можно прокачать навыки продаж и выдержку. Зарплата равна вашему желанию и умению работать. График бывает и нормальный и бешеный.
Что можно улучшить: Сделать вторую точку выдачи в другом районе. Иногда покупателей просто немыслимое количество. Ни присесть, ни поесть, ни глоток воды сделать.

Плюсы: Сумма з/п зависит от твоего усердия, никаких мутных расчетов. По поводу графика всегда можно договориться. За два года работы конфликтов не было, так что начальство и коллектив адекватные.
Что можно улучшить: Штрафы. Два раза все-таки попадал не денежку. Несколько раз опоздал на работу, казалось бы мелочь, а штраф впаяли.. хотя по сути я сам виноват, поэтому без претензий)

Плюсы: Нету
Что можно улучшить:  pleer.ru… Отвратительное отношение к сотрудникам в целом. Это можно понять уже на первом этапе прохождения стажировки. Набирают в одно подразделение каждую неделю по 10 человек. Работа в Call-centre является просто адским примером, как не стоит организовывать рабочее место. На 30 кв.м 50 человек, дышать нечем, характерная вонь из туалета по вентиляции идет в данное помещение. Штрафы за все, 30к зп потолок. Если вы не навязываете не нужных услуг, товаров и прочего, вас штрафуют. Если вы не собираете с клиентов денег на храм (а в компании развито православие . При этом отношение к сотрудникам и клиентом адское), вас штрафуют. За ошибки на рабочем месте вас штрафуют. Принцип работы компании: большая текучка, мелкие расходы на штат, впаривать все, что можно, и при этом не платить. И вы скажите после этого: я затаил какую то обиду на них и выдумал все. С моей квалификацией, опытом и образованием я наверное им не подошел?))) Да я документы у них только с милицией забрать смог. Так, как еще на стадии стажировке, которую я честно проходил, дабы не быть голословным. Оказалось, что я им должен заплатить за обучение, тогда вернут документы. Об оплате за обучение меня не предупреждали, и в договорах не прописывали подобного. Все положительные отзывы о компании фальшивка, которую массово пишет отдел кадров.

Плюсы: Много работ успел сменить и много посмотрел, пожалуй в этой компании условия для труда наиболее благоприятные. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда большой поток клиентов - с наступлением осени или по праздникам, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, здесь понравилось больше всего.
Что можно улучшить: Пора увеличивать помещение и расширяться.

Фото от сотрудников компании Pleer.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

⚡ Из 580 сотрудников компании Pleer.ru 245 рекомендуют работу в компании, 74 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 261 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pleer.ru

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Pleer.ru оценивают начальство компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5