Оценка работы Pleer.ru

Pleer.ru: отзывы о работе на должности маркетолог

Маркетолог

Плюсы:

Честно говоря плюсов гораздо больше нежели отрицательных моментов, это удалось прочувствовать на собственном опыте. Я работаю в компании уже 1,5 года и за это время не было желания найти другую работу. Меня устраивает моя должность, моя работа и даже зарплата, несмотря на то, что естественно хочется больше.

Можно пересмотреть соц. пакет и добавить несколько приятных новшеств, было бы здоров.

Маркетолог

Плюсы:

Если кратко говорить — я выплачиваю ипотеку и содержу семью с 3ех летним ребенком благодаря этой работе. Для меня самый важный аспект сейчас зарплата, и стабильность, остальное имеет второстепенное значение.

Улучшить можно передачу важной информации в компании. Многое зависит от начальника и отдела.

Маркетолог

Плюсы:

Я работаю специалистом по маркетингу в Плеере. Меня здесь в принципе все утраивает. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я поняла, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.

Пока что, как таковых отрицательных сторон я для себя не нашла, разве что далеко от района, где я живу. Но это уже мое личное.

Маркетолог

Плюсы: В этой компания я уже отработал 1,5 года и надеюсь продолжить строить свою карьеру. У меня ипотека и кредит, по этому имеются финансовые обязательства которые нужно выполнять. Работая в этой организации я уверен как в завтрашнем дне так и в выплате зарплаты вовремя, это для меня самое важное. Остальные параметры тоже на высоком уровне, но для меня второстепенны.
Что можно улучшить: Я бы улучшил прозрачность и понимает системы карьерного роста для новеньких. Когда человек понимает, что он может добиться, он ищет возможность.

Маркетолог

Плюсы: А я считаю эту компанию подходящей для трудоустройства. Во-первых, соц. пакет, во-вторых, стабильность, в-третьих нормальная адекватная зарплата. Сейчас во время роста курса доллара и не стабильной экономической ситуации, стабильная работа ой как нужна.
Что можно улучшить: Ну зарплату) никогда много не будет)

Фото от сотрудников компании Pleer.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

⚡ Из 580 сотрудников компании Pleer.ru 245 рекомендуют работу в компании, 74 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 261 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pleer.ru

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Pleer.ru оценивают начальство компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5