Работа в Pleer.ru
Найдено: 5 из 231 отзыва
Маркетолог

Pleer.ru: отзывы о работе на должности

Июль 2019
Честно говоря плюсов гораздо больше нежели отрицательных моментов, это удалось прочувствовать на собственном опыте. Я работаю в компании уже 1,5 года и за это время не было желания найти другую работу. Меня устраивает моя должность, моя работа и даже зарплата, несмотря на то, что естественно хочется больше.
Можно пересмотреть соц. пакет и добавить несколько приятных новшеств, было бы здоров.

Март 2019
Если кратко говорить — я выплачиваю ипотеку и содержу семью с 3ех летним ребенком благодаря этой работе. Для меня самый важный аспект сейчас зарплата, и стабильность, остальное имеет второстепенное значение.
Улучшить можно передачу важной информации в компании. Многое зависит от начальника и отдела.

Февраль 2019
Я работаю специалистом по маркетингу в Плеере. Меня здесь в принципе все утраивает. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я поняла, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
Пока что, как таковых отрицательных сторон я для себя не нашла, разве что далеко от района, где я живу. Но это уже мое личное.

Октябрь 2018
В этой компания я уже отработал 1,5 года и надеюсь продолжить строить свою карьеру. У меня ипотека и кредит, по этому имеются финансовые обязательства которые нужно выполнять. Работая в этой организации я уверен как в завтрашнем дне так и в выплате зарплаты вовремя, это для меня самое важное. Остальные параметры тоже на высоком уровне, но для меня второстепенны.
Я бы улучшил прозрачность и понимает системы карьерного роста для новеньких. Когда человек понимает, что он может добиться, он ищет возможность.

Сентябрь 2018
А я считаю эту компанию подходящей для трудоустройства. Во-первых, соц. пакет, во-вторых, стабильность, в-третьих нормальная адекватная зарплата. Сейчас во время роста курса доллара и не стабильной экономической ситуации, стабильная работа ой как нужна.
Ну зарплату) никогда много не будет)