Оценка работы Pleer.ru

Pleer.ru: отзывы о работе на должности консультант

Консультант

Плюсы: В компании можно развиваться! Ты не превращаешься в овоща выполняя 2-3 функции каждый день, ты постоянно можешь оттачивать свои навыки и мастерство. Лично для меня это хорошая школа и возможность поработать в большой компании. Это дорого стоит!
Что можно улучшить: Ну, бесплатный абонемент в спортзал)) я был бы очень рад!

Консультант

Плюсы: Ну и комментарии…особенно поразили высказывания о ЗП и коллективе. Я работала консультантом-стажером и могу точно сказать, что планы вполне выполнимые, твоя з/п зависит от тебя, если ты не продаешь, а сидишь на складе и пьешь чай постоянно, то ты и получаешь соответствующие деньги. Ну да… за дуракаваляние там не платят…
Что можно улучшить: не увидела минусов

Консультант

Плюсы: Давно в штате Плеера и сожалеть не пришлось, слава Богу! Работой довольна, платят вовремя и абсолютно все что заслуживаешь.
Что можно улучшить: явных не замечено

Консультант

Плюсы: Пришел по рекомендации товарища. Он тут сам работает год и меня устроил. За 3 месяца удалось полностью освоиться и быстро втянуться во все дела. Пока доволен, дальше посмотрим. Зарплату платят как и обещали, сильно не напрягают дополнительными поручениями. Если иногда что-то и просят, это не выглядит как постоянное желания занять человека и не дать продохнуть, скорей как возможность столкнуться с чем-то новым.
Что можно улучшить: За довольно не длительный срок, таких моментов не обнаружено.
Екатеринбург

Консультант

Плюсы: Большие амбиции, компания с именем, на рынке труда достаточно давно. С плюсов могу отметить: - Отличная культура общения в коллективе, вы действительно чувствуете, что являетесь частью увлекательной фирмы. - Хорошая зарплата и бонусный пакет. - Большой пакет льгот. - Удобное местоположение и т.д.
Что можно улучшить: Масштаб и бюрократия затрудняют навигацию по вашей собственной карьере против коммерческого давления, которое фирма с такими размерами и масштабами требует.

Консультант

Плюсы: Хороший дружный коллектив, ходовой ассортимент поставляемой продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому сотруднику
Что можно улучшить: Возможно и не поверите, но отрицательных сторон по моему мнению нету.

Консультант

Плюсы: Ну что можно сказать, Плеер остался в моей памяти как добротная компания. Которая хорошо обучает своих сотрудников и помогает раскрыть свои возможности. Благодаря многим знаниями мне удалось открыть и наладить собственный бизнес, конечно до масштаба Плеера ещё очень далеко, но всё равно!
Что можно улучшить: все нормально, работай развивайся

Консультант

Плюсы: Плюсы в мое работе это стабильность. Работа хоть и отбирает очень много сил, но позволяет уверенно смотреть в затрещавший день. Мы живем в такой период когда трудно быть уверенным в своем будущем и найти такую работу настоящее везение. Мне всё нравится и устраивает.
Что можно улучшить: Работа на ногах, устаешь к концу дня просто пипец, есть система штрафов, я даже не могу назвать это минусом, ни разу не штрафовали, но могут.

Консультант

Плюсы: Хочу тоже высказать пару слов о своей работе. Работа нравится, есть много вариантов развития и хорошего заработка, деньги платят исправно, коллектив хороший. Нагрузка правда очень высокая, иногда приходится на работе и задержатся.
Что можно улучшить: Соц. пакет - хотелось бы больше плюшек для сотрудников.

Фото от сотрудников компании Pleer.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

⚡ Из 580 сотрудников компании Pleer.ru 245 рекомендуют работу в компании, 74 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 261 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pleer.ru

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Pleer.ru оценивают начальство компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5