Работа в Pleer.ru
Найдено: 6 из 231 отзыва
Кладовщик

Pleer.ru: отзывы о работе на должности

Кладовщик-комплектовщик интернет магазина

Ноябрь 2022
Я работаю на складе в интернет-магазине уже 2 года. Работа не сложная, но ответственная, каждый день получаешь поставки с сотнями гаджетов, по этому нужно всё перепроверить, что бы на тебя не повесили недостачу. Зарплата у меня нормальная, состоит со ставки и бонусов. Коллектив состоит с прекрасных людей, давно подобного не было, работать комфортно и легко.
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.

Кладовщик 4 разряда

Сентябрь 2022
Работаю на складе. Коллектив у нас очень дружный, радует стабильная з/п, ни разу за все время работы не задержали. Очень хорошие начальство в виде Зам.Склада. всегда можно обратиться по делу и не только.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет

Май 2020
Здесь действительно платят за работу как и рассказывают на собеседованиях. График в сравнивании с другими работами для меня очень удобный.
Даже не знаю, для меня все хорошо)

Июль 2019
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц. пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.
Ну что же я могу сказать о данном месте работы. Воспоминания остались только хорошие, коллектив хороший, начальство — просто супер, относится к тебе с уважением, пониманием. Условия работы тоже неплохие. Но это все если вкратце, расписывать можно очень много. Работал здесь около года, ушел с работы по причине переезда в другой город.

Сентябрь 2018
Устроился в Плеер на склад. Условия лучше чем заниматься выкладкой товаров в супермаркете или ещё на каком-нибудь складе. Работа не сложная, но требует ответственности скорости принятия решений и действий.
Лучших работников всегда премируют, пока не совсем понятно как стать лучшим при таком большом количестве опытных коллег.

Август 2018
Ну что могу сказать, с положительного могу отметить: 1) Стабильность - зарплата всегда вовремя, да и компания на рынке труда более 10 лет, не контора однодневка, внушает доверие. 2) Честность в ожиданиях - никто никого не обманывает платят, сколько обещают. 3) Коллектив - ребята там работают действительно хорошие, не всегда таких найдешь.
А вот что можно улучшить так это более прозрачную систему карьерного роста! Когда ты знаешь куда и к чему идешь то и мотивация есть, по этой причине и ушёл