Оценка работы Pleer.ru

Отзывы о работе в Pleer.ru — Санкт-Петербург

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Работа конечно нервная, клиентура бывает та еще, но сглаживает все это атмосфера в коллективе и отношение руководства. Все понимают, что бывают сложности, помогают если что застопорилось. Ну и вовремя выплаченная зарплата всегда радует. Есть тренинги разные, помогают, развивают, отвлекают. Постоянное развитие не дает зацикливаться на одном и том же.

Да в принципе все трудности решаемые.

Специалист по сбору информации

Плюсы:

Проработала здесь чуть больше года, впечатления в целом хорошие. Организация работы, правильная. В компании постоянные тренинги для развития персонала, на сплочение коллективов. График работы кому как удобно. Есть полные смены, есть подработка. Вообщем все устраивает. Заработная плата во время, не сказать что прямо огромная, но в наше время более менее нормальная.

Лично мне далеко ехать.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работы много, заработать реально. Когда устраивалась, начиталась негативных отзывов и шла с опасением. Но совершенно зря.

Контроль. Если вы приходите не работать, а просиживать штаны, это очень быстро заметят и Вас пожурят, а то и уволят.

Руководитель

Плюсы:

Работаю в компании чуть больше года в центральном офисе г. Санкт-Петербург. Пришла на должность ведущего специалиста, через чуть больше полугода перевели на должность руководителя отдела.

Коллектив дружный, сплоченный, позитивный. Даже после работы иногда выбираемся, чтобы провести время в неформальной обстановке.

Несмотря на то, что компания существует 1,5 года на сегодняшний день у нее заключены с прямые контракты с ПАО «Газпром». Строительство осуществляется в основном на территории в ЯНАО.

По поводу отрицательных отзывов, они всегда есть и будут, потому что к сожалению не все люди готовы продуктивно работать. Большая часть привыкла на все и всех жаловаться. Жизнь тяжелая, страна плохая, работа ужасная. Меняйте свое отношение к жизни и она ответит вам взаимностью! Всем удачи! А проактивных людей нам в команду. Мы вас ждем!

Нет предела совершенству. Всегда есть к чему расти и что совершенствовать.

Плюсы: Для меня Плеер если не эталон, то лучшая компания где работал. Платят адекватно, в соответствии с должностью и с обязанностями, зарплату не занижают искусственно и не задерживают. Работа в радость - это главное.
Что можно улучшить: положительного больше чем отрицательного)

Фото от сотрудников компании Pleer.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

⚡ Из 580 сотрудников компании Pleer.ru 245 рекомендуют работу в компании, 74 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 261 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pleer.ru

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Pleer.ru оценивают начальство компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5