Работа в Pleer.ru
Найдено: 6 из 231 отзыва

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Pleer.ru — Москва

Май 2020
Приятная атмосфера с коллегами, стабильные интерсеные задачи. За почти год работы на фирме никаких стрессов ни со стороны начальства ни со стороны колег. Приятно что от компании в случае форсмажорных обстоятельств можно всегда ждать незамедлительной помощи.
Даже не знаю по моему все отлично, хотя времени на отдых маловато)

Май 2018
Работал с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получил здесь хороший опыт!
Всё отлично

Апрель 2018
Работаю в компании более 1,5 лет и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе.
Всё классно

Апрель 2018
В этом интернет-магазине я уже год. Мне нравится тот курс, которого придерживается руководство. Отличная мотивация работать хорошо, скидки для сотрудников на технику, бонусы в виде премий и дополнительных плюшек.
Всё отлично

Апрель 2018
Я парень простой и к работе подхожу без пафоса. Я знаю что такое работа и понимаю за какой труд платят деньги, отец проработал всю жизнь на заводе по этому тут условия, требования и т.д. все сопоставимо с зарплатой. Не вижу смысла много писать, советую сходить на собеседование и просто убедится в этом. Как говорят: "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать".
Всё устраивает, хоть и работа непростая

Февраль 2018
У творческих или эмоциональных личностей вряд ли сложится здесь – эта работа не для вас, так как сфера продаж достаточно стрессовая и требует крепких нервишек. По Плееру ничего плохого сказать не могу, деньги я всегда получаю хорошие и успеваю еще с учебой совмещать.
Работа очень напряженная, слабым тут не место)