Оценка работы Pleer.ru

Отзывы о работе на должности менеджер торгового зала в компании Pleer.ru — Москва

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Коллеги у меня оооочень классные! Где только не работала, а такой коллектив встречаю впервые. Можно сказать, только ради них и остаюсь тут))

Зарплату хотелось бы больше.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Мне нравится работать в компании, здесь есть куда расти. У нас хороший дружный коллектив, руководство тоже позитивное, абсолютно нормальные люди, всегда открыты к общению. Есть достойная мотивация.

Много надо знать.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

В этой компании работаю около пол года, пока все устраивает, условиями я доволен. Небольшой опыт работы в сфере продаж у меня уже был, поэтому устроился без проблем. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

Обучения бы добавить.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.

все устроило.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Работа тяжелая, все время с людьми, и знаний требует много, но и в то же время творческая и интересная. Компания оформляет по белому, зарплата во время, есть соцпакет.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Мне повезло, через полгода работы стал уже старшим менеджером. Меня все устраивает в моей работе. Колектив у нас дружный и грамотный. Руководитель тоже хороший у нас. Ну и все что компания обещала, она делает.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Надежное место работы с хорошим коллективом. Своевременная зарплата и соцпакет. Карьерный рост тоже существует. Есть внутренняя система обучения сотрудников. Все хорошо.

Не было.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

— Хорошие люди — обучение — возможность реально заработать. — после работы у тебя абсолютно другой взгляд на мир и вещи. — своевременная оплата труда.

— система м/о (но если хорошо прошел обучение, то это не страшно, но все же пугает немного по-началу) — график работы (успеваешь по-сути только работать и спать) (хотя при желании можно корректировать, включать и переключать будильники под разное время — не мое) — клиенты порой неадекватны (нужно уметь держать себя в руках в таких случаях, я бы наверное вскоре сорвался, тоже одна из причин моего ухода) По сути нормальная компания, можно хорошо заработать, если приложишь усилия. Ушел, так как просто не чувствовал, что это мое. Нужно наловчиться в скорости обслуживания и уметь абстрогироваться от проблемм (преодолеть внутренний барьер) и у вас все получится.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Компания отличная. Заявленные обещания выполняет на ура. З/П своевременно, еще и помогают избавиться от лишней бумажной волокиты. Условия работы хорошие, руководство адекватное, коллектив вообще душу греет. И работа позволяет расти и развиваться. И это, знаете, очень здорово. Не кривя душой могу сказать, что рада тому, что работаю в этой компании.

Ну зп можно повысить, а так все очень хорошо!

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Коллектив.

с 30 апреля В связи "с махинациями" как все знают, магазин не работал. Руководство обнулило всю базу с сотрудниками. Люди 2 месяца не могли получить зарплату как и я. При расчете заплатили около 5 тыс. Думаю про эмоции которые я получила тогда рассказывать не стоит. Единственное что с утверждением могу сказать на сегодняшний момент, что трудовая инспекция бы заинтересовалась некоторыми грубыми нарушениями которые там творятся.

Фото от сотрудников компании Pleer.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

⚡ Из 580 сотрудников компании Pleer.ru 245 рекомендуют работу в компании, 74 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 261 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pleer.ru

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Pleer.ru оценивают начальство компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5