Оценка работы Pleer.ru

Отзывы о работе на должности кладовщик в компании Pleer.ru — Москва

Кладовщик

Плюсы:

Здесь действительно платят за работу как и рассказывают на собеседованиях. График в сравнивании с другими работами для меня очень удобный.

Даже не знаю, для меня все хорошо)

Кладовщик

Плюсы:

Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц. пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.

Ну что же я могу сказать о данном месте работы. Воспоминания остались только хорошие, коллектив хороший, начальство — просто супер, относится к тебе с уважением, пониманием. Условия работы тоже неплохие. Но это все если вкратце, расписывать можно очень много. Работал здесь около года, ушел с работы по причине переезда в другой город.

Кладовщик

Плюсы:

плюсов нет.

самое ужасное место! работал кладовщиком. будете работать, ставка 184р\час. зп выплачивают раз в месяц. начальство хамское. график 5\2 по 11 часов в день. за переработки платят как и обычно 184р\ч. контингент ужасный. "штрафуют" за все. начальство не работает вообще, только требует и ведет себя... здание в плачевном состоянии. работать было страшно, вдруг что отвалится. все на соплях держится. пожалейте свои нервы и себя! если думаете идти туда, то бегите!

Кладовщик

Плюсы: Устроился в Плеер на склад. Условия лучше чем заниматься выкладкой товаров в супермаркете или ещё на каком-нибудь складе. Работа не сложная, но требует ответственности скорости принятия решений и действий.
Что можно улучшить: Лучших работников всегда премируют, пока не совсем понятно как стать лучшим при таком большом количестве опытных коллег.

Кладовщик

Плюсы: Ну что могу сказать, с положительного могу отметить: 1) Стабильность - зарплата всегда вовремя, да и компания на рынке труда более 10 лет, не контора однодневка, внушает доверие. 2) Честность в ожиданиях - никто никого не обманывает платят, сколько обещают. 3) Коллектив - ребята там работают действительно хорошие, не всегда таких найдешь.
Что можно улучшить: А вот что можно улучшить так это более прозрачную систему карьерного роста! Когда ты знаешь куда и к чему идешь то и мотивация есть, по этой причине и ушёл

Кладовщик

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Во первых, дорогой товар известных марок хранится в ужасных условиях, порой им заваливают все пространство. Не понятно, из жадности наверное закупают больше чем продают. Он храниться в пыли, по нему ходят, его кидают, он валится, его вскрывают лапают и потом возвращают на склад так и не продав (авось курьером или оптом уйдёт) Анализаторы углекислого газа зашкаливают, по их показателям-ПОЛНАЯ потеря работоспособности. Ужасное освещение. Начальство говорит что видит как каждый работает, но боюсь они видят только отрицательные качества, и никаких поощрений, то есть только кнут без пряника. С каждым годом склад увеличивается, продажи увеличиваются, но не зарплаты. В этом году вообще перестали оплачивать обед, чтобы начальству платить меньше, вместо того чтобы добавлять квалифицированных сотрудников в штат, просто увеличивают график работы старым, которые и так работают наизнос но не зарабатывают. Особенно в новый год, кто там работал тот знает что там творится. Кажется для того чтобы избежать выплаты налогов, устраивают по серому, если устраивают, каждые полгода меняется название, сотридников увольняют и принимают обратно, там больше 50% сотрудников работает неофициально в том числе, граждане украины, бурятии и тд. С пожарной безопасностью там вообще беда, в общем всем службам советую обратить на это внимание (налоговая, защита труда, миграционка, пожарка) раньше были проверки какие-то, тогда весь склад прятал ворованый товар с яблоком к их приходу, после якобы проверки им скорее всего давали взятки товаром или деньгами и они уходили. В наше время все актуальные нарушения можно найти в плеер ру.

Кладовщик

Плюсы: не обнаружил. не советую тратить вам время и здоровье на эту фирму.
Что можно улучшить: начальство за людей не считает. график не нормированный ! премии распределяются не справедливо своим да нашим! с окладом тоже обман говорят что 38 и премии в итоге 35+ 3 тыс. премия это максимум.

Фото от сотрудников компании Pleer.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

⚡ Из 580 сотрудников компании Pleer.ru 245 рекомендуют работу в компании, 74 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 261 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pleer.ru

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Pleer.ru оценивают начальство компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5