Оценка работы Pleer.ru

Отзывы о работе на должности кассир в компании Pleer.ru — Москва

Кассир

Плюсы: Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости.
Что можно улучшить: Сделать более длинные перерывы. Понимаю, что много клиентов, но лично мне хочется иногда выходить на улицу.

Кассир

Плюсы: Работаю кассиром несколько лет, график посменный, по 2-3 дня подряд. Зарплата для такой работы подходящая.
Что можно улучшить: Длинные рабочие смены, толпы людей, многие недовольные.

Кассир

Плюсы: Несмотря на большой поток клиентов есть четко установленные перерывы, считаю это большим плюсом. В определенное время мне повезло оказаться на данной должности, теперь держусь,так как людям около 50 лет сложно найти достойную работу
Что можно улучшить: Ввести оплату картами, постоянно выслушиваю жалобы клиентов

Кассир

Плюсы:  Коллектив приятен и профессионален. Есть о чем поговорить с людьми во внерабочее время.
Что можно улучшить: Порой приходится засиживаться на работе допоздна. Семейным людям это не очень нравится, но уровень З/П оправдывает.

Кассир

Плюсы: Работаю только несколько месяцев, но уже втянулась, т.к. коллектив у нас дружный и начальство уважает. График нормальный, бывает выхожу на усиление в праздники или предпраздничные дни ( за что плюс к з.п.) Для служащих существует распорядок дня, поэтому никто без дела не болтается. При необходимости могут помочь с развозом домой.
Что можно улучшить: Иногда, из-за большого потока людей, к концу смены похожа на выжатый лимон. Других, каких-то громадных минусов выделить не могу. Скажу, что тут явно не хуже, чем в большинстве подобных магазинов.

Фото от сотрудников компании Pleer.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer.ru

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer.ru для трудоустройства?

⚡ Из 580 сотрудников компании Pleer.ru 245 рекомендуют работу в компании, 74 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 261 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pleer.ru

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Pleer.ru оценивают начальство компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Pleer.ru оценивают карьерный рост в компании?

580 сотрудников компании Pleer.ru оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5