Работа в Ион

Отзывы сотрудников о компании Ион

Охранник

Март 2018
Волгоград
Привет всем.работаю в чоп метрос больше 3 лет.контора нормальная,с выплатами зарплаты не проблем,дают возможность подработать.есть разные объекты на любителя от клубов до офисов.помогают с обучением.
Хотелось бы чтобы давали бесплатно форму, но это уже так сказать мелочи.,:-)

Февраль 2019
Коллектив был хороший, график гибкий, постоянная работа с техникой. Последние новости и обновления у нас были, поэтому мы пользовались на своих телефонах всем новым. Можно поюзать новые телефоны (кроме айфонов)
Зарплата зависит только от продаж, постоянные нововведения от руководства, с которыми невозможно было работать дальше. Всё делалось для того, чтобы мы меньше зарабатывали. Постоянные проверки в виде тестов. И часто контрольные закупки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ион для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ион для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ион оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ион оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ион оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«ИОН», ноу-хау становится ближе

Сеть цифрового оборудования «ИОН» начала свое существование с 1998 года. По Москве к 2007 году было открыто 68 торговых точек компании, 10 магазинов - по области.

К услугам клиентов сервисный центр компании. Специалисты выполняют настройки и ремонт оборудования. Консультанты онлайн помогут выбрать подходящую модель техники.

А вакансии есть?

Торговая сеть активно расширяет круг клиентов, появляются свежие предложения о работе в «ИОН».

Топ вакансий в торговой компании:

• Менеджеры по работе с клиентами;
  • Специалисты по рекламе;
  • Консультанты и сотрудники контактных центров;
  • Опытные специалисты сервисного центра.

Смелые, креативные и амбициозные люди могут реализоваться в области цифровых технологий.

Компания глазами работников

Лучший способ познакомиться с реальными условиями труда в магазинах и офисах компании - прочитать отзывы о работе.  Все о зарплатах, премиях и соц. гарантиях собрано в отзывах о работодателе. Сотрудники рассказывают о реальных суммах и регулярности выплат, здесь нет рекламы компании.

Информация о карьере и возможностях в «ИОН» в отзывах сотрудников наиболее достоверна. Полезные и доступные отзывы - прозрачный источник знаний для соискателя.

GS Group
Sulpak