Ситилинк
Оценка работы Ситилинк

Ситилинк: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Набережные Челны

Плюсы:

Хороший коллектив. 10 из 10.

Хороший коллектив, кроме директора Филипка Олега. Который пришел не пойми откуда на данную вакансию. Постоянно говорил, что продавцов легко заменить. И вел себя слегка неадекватно, делая какие то нелепые замечания. Явно проблемы с психикой у него. Если ты директор ты должен больше пахать больше всех. А не сваливать с работы пораньше и думать что ты выше остальных, т.к. тебя просто взяли туда. Когда находился в торговом зале выбирает товар так себе. Больше мешался чем помогал! Куда смотрит Отдел кадров беря таких кадров? Вы же ситилинк, а не шарашкина контора.

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Организация в которой управляющая будет с вас ежедневно требовать цифры и выносить мозг, про бытовой комфорт они не слышали и не видели, карьерный рост практически невозможен, и самое ужасное это зарплата, премию хотят заплатят хотят не заплатят все зависит от руководства, за любое опоздание или пребывание в туалете лишнюю минуту вас оштрафуют обязательно, не тратьте время

Плюсы: С фирмой Ситилинк" сотрудничаю недавно. Нареканий никаких нет. Хочу работать в этой компании дальше. Хорошее руководство, потрясающий молодой и дружный коллектив, достойная заработная плата и всегда вовремя. Самая отличительная черта компании - коллектив - как маленькая семья, если вдруг, не дай бог, возникают какие то личные проблемы, директора всегда идут на встречу, и помогали по мере своих возможностей. Сотрудники компании очень доброжелательные, да и вообще молодцы. Спасибо Вам!
Что можно улучшить: ничего, все замечательно.
Казань

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Посмотреть как работают сотрудники по потбору персонала. Сидит недовольная жизнью женщина . и не ищет сотрудников,всячески уговаривает не работать в этой компании . "у нас тут сидеть нельзя ,стоять просто так нельзя. Ты должен постоянно подходить к клиентам "(ну это и так понятно, хочешь больше денег -работай). Ок ,говорю в этом ничего такого ,обычные стандарты. Дальше она говорит " будешь оставаться после работы на час может меньше ,больше ." "ок ,не проблема " ответил. "Надо будет ездить в другие точки ,подменять сотрудников " . "тоже не проблема" говорю . Потом начала рассказывать какая крутая компания и не собирается тратить время на сотрудников не подходящих . хотя пишут без опыта работы . Потом про себя ,какая она крутая )) после работы приходила и ЦЕЛЫЙ час учила б.технику ) мы на прошлой работе после работы 3-4 часа зубрили информацию . и спали так же 4 часа всего. ...ушли от темы..) дальше я спросил почему увольняют предыдущего сотрудника ? Не справляется или не хочет работать ,допустим человек пришёл просто воздух пинать и получать оклад . Она ответила кое как и сама пришла к выводу, что сотрудник сам не хочет работать,но как-то неубедительно. Хорошо. Через некоторое время задал этот же вопрос. Она уже говорит ,что он не справляется ,у него не получается . потом говорила ,что одномк сотруднику получилось даже заработать 50 т. Рублей . (если честно это чуть выше средней зп и никак уж не потолок,смешно даже стало )...ч сам по себе знаю ,что продажники получают больше зп чем их руководители ,в хороших компаниях. Ну а здесь АХИРЕННАЯ компания ,которая "входит в журнал Форбс " ,которая ищет подходящих сотрудников и будет платить БЕШЕНЫЕ деньги (18-25т .).
Самара

Плюсы: Обучение. Нормальная зарплата. Приятный коллектив. Отзывчивое руководство.
Что можно улучшить: Не всегда ожидаемая зарплата оказывается таковой. Бывает больше, бывает меньше. Иногда не понимаешь как она складывается.

Фото от сотрудников компании Ситилинк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситилинк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситилинк для трудоустройства?

⚡ Из 173 сотрудников компании Ситилинк 12 рекомендуют работу в компании, 57 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 104 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ситилинк

173 сотрудников компании Ситилинк оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Ситилинк оценивают начальство компании?

173 сотрудников компании Ситилинк оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Ситилинк оценивают карьерный рост в компании?

173 сотрудников компании Ситилинк оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5