МДиКам

1,6

Отзывы о МДиКам

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

партнер

Плюсы: Да нормальная контора, как все - имеет свои плюсы и минусы. Мы работаем с данной компанией/партнером не один год. Все нюансы решаются. Генеральный директор , адекватный парень. Все что ниже про него пишут - либо конкуренты, либо люди, которым не получилось по человечески вникнуть в данную работу, коллектив и т.п..., если говорить о менеджерах. А любые замены (компоненты) производились без проблем.

Что можно улучшить: все тут нормально)

Работает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с ключевыми партнерами

Плюсы: Вот лично я работаю в компании уже больше года, все мне платят, коллектив реально хороший, печально читать отзывы от засранца который обосрался и даже в CRM не мог нормально вбивать действующих клиентов. На данный момент компания только растет и набирает персонал. Так что делайте выводы.

Что можно улучшить: Офис душноват

Все о работе в МДиКам

В настоящее время техника уверенным шагом вошла в нашу жизнь и заняла в ней особое место. Мы не задумываемся, что любой прибор – это огромный комплекс взаимосвязанных деталей. Качественные радиодетали – залог надежной и долгой работы техники.

Компания  МДиКам занимается поставкой различных электронных компонентов мировых брендов.

Ассортимент продукции:

• Микросхемы, транзисторы, тиристоры – активные компоненты,
  • Резисторы, конденсаторы - пассивные компоненты,
  • Реле - электрохимические компоненты.

Компания была основана относительно недавно в 2010 году, но в наши дни уже устойчиво стоит на ногах, и имеет базу постоянных клиентов.

Основной принцип

Основной принцип работы компании – «мы надежные поставщики!» Квалифицированные  работники помогают клиентам выбрать нужную продукцию, заказать, определившись с максимально подходящим способом доставки.

МДиКам отзывы сотрудников – кладезь знаний

Компания предлагает своим сотрудникам высокий, стабильный оклад с ежемесячной добавкой в виде процентов от продаж, удобный график, социальный пакет.

Взамен от работников требуется быть ответственными, аккуратными, коммуникабельными и целеустремленными.

Если вас заинтересовала одна из вакансий данной организации, то следует почитать отзывы о работодателе, оставленные сотрудниками МДиКам.

В отзывах о работе собрана очень важная и полезная для соискателя информация. Из нее вы узнаете все о премиях, о возможностях карьерного роста, о случившихся конфликтах с коллегами и руководством и многое другое.

Аква Легион
Остек (OSTEC)