ГУП МО НИИПРОЕКТ

Отзывы о ГУП МО НИИПРОЕКТ

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю в ГБУ «НИИПРОЕКТ» уже больше года. Зарплата соответствует уровню Москвы и Московской области. Выплачивают её вовремя. Здесь работает много толковых молодых специалистов. Когда я только пришла на работу, у меня был куратор, который всячески мне помогал разобраться, объяснял и даже знакомил меня со всем коллективом! Каждый 3 месяца выплачивают денежные премии за реализацию проектов!

Что можно улучшить: Довольно требовательное начальство и местами очень строгое. Да, в НИИПРОЕКТЕ работает много девушек, а значит, есть сплетни. Но скажите, в какой компании по-другому?!

МоскваРаботает в компании меньше года

Проектировщик-практикант

Плюсы: Проходил практику в НИИПРОЕКТ. Попасть было сложно, много желающих и мало мест, но для тех кто захочет – сделают все возможное. Руководство пошло навстречу, взяли меня дополнительно к ребятам, которые прошли. Проектов много, сразу предложили несколько на выбор, в которых можно было поучаствовать. Руководство очень трепетно относится к практикантам, несколько раз предлагали трудоустройство. Минусов в этом не вижу и рассматриваю как один из вариантов. Работы всегда очень много, можно уработаться, но в конце месяца все получали свое заработанное. Зарплаты не очень высокие, точно в срок и белая, обиженным никто не остается, как заслуженные архитекторы, так и молодняк после практики.

Что можно улучшить: Расстраивает только отсутствие ДМС, маленькая парковка и столовка с тараканами. В остальном все гуд, советую для практикантов, с последующим трудоустройством!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Проектировщик среднего звена

Плюсы: Только близость к метро, чистый, относительно офис.

Что можно улучшить: Руководство - а именно директор, зам.директора и т.д должны не только в кабинете сидеть на совещаниях, а хоть изредка, подходить к самым рядовым исполнителям и поинтересоваться , чем они занимаются и какие у них проблемы. Тогда у них на многое "откроются глаза", в частности устарелые компьютеры, которые не тянут новые версии программ, отсутствие служебных телефонов, по которым можно многие вопросы решить быстро, чёткие графики и задания, которые не имеет ни один исполнитель. Поинтересоваться: Почему так долго делаются проекты? И они, наверняка, ответят, что к контракту на проектирование выдано неконкретное ТЗ, КОТОРОЕ ОТРАЖАЕТ общие фразы, без конкретных проектных работ. Что исполнителю без опыта работы дают сложнейший объект, некоторых исполнителей с опытом 3 года назначают ГАПом.

Серьезная карьера в научной организации

ГУП МО НИИПРОЕКТ занимается комплексным проектированием. Институт выполняет схемы территориального планирования, проекты планировки, генпланы, инженерные изыскания, разработку архитектурных решений и рабочей документации. Стало интересно? Тогда ознакомьтесь с отзывами о работодателе и трудоустраивайтесь!

Что это за компания

GUP MO NIIPROEKT был образован в 1969 году. Благодаря его деятельности было построено несколько сотен школ и детских садов, несколько миллионов квадратных метров жилых территорий. Множество проектов было разработано и откорректировано. На сегодняшний день организация занимается такими направлениями:

• архитектурно-строительное, градостроительное, транспортно-планировочное проектирование;
  • инженерные изыскания;
  • благоустройство участков.

Все работы выполняются быстро и качественно благодаря штату специалистов, которых насчитывается более 300.

Зачем нужны отзывы о GUP MO NIIPROEKT

Если Вы – молодой научный сотрудник и желаете трудоустроиться в такую серьезную организацию, как GUP MO NIIPROEKT, то прочитайте не только информацию о вакансии, но и отзывы о работе в компании. Зачем это нужно? При собеседовании Вам все расскажут очень красиво, но ведь не вся информация поддается огласке. Чтобы изнутри посмотреть на ситуацию в институте и узнать о возможных перспективах, стоит ознакомиться с отзывами сотрудников ГУП МО НИИПРОЕКТ. Именно из них Вы узнаете реальные условия работы, после чего сможете решить, нужна ли Вам работа в ГУП МО НИИПРОЕКТ или стоит поискать другого работодателя.