Бизнес-Конструктор
Работа в Бизнес-Конструктор (Business Constructor)
Оценка работы Бизнес-Конструктор

Отзывы о работе в Бизнес-Конструктор — Киев

Младший аналитик

Плюсы:

Отличная команда, всегда можно поговорить с руководством о своем развитии, получить фидбек, есть возможность для роста. Правда, очень замечательные, зрелые люди)

Очень большое место в компании занимает фидбек, и ты постоянно находишься в диалоге, поэтому все вопросы решаются.

Плюсы:

Прохожу сейчас испытательный срок на позиции Менеджер по продажам.

Хочу написать о том, как круто здесь отлажен HR-департамент: к подбору персонала подходят очень тщательно, я прошла 4 этапа собеседования. А также 1 неделю адаптации и обучения. Благодаря этому люди внутри компании действительно профессионалы и что очень важно — с похожими жизненными интересами. Сами собеседования были очень комфортными, по существу, никаких неуместных вопросов. Асмик, Виталина — полюбила вас с первого звонка и встречи! Вне зависимости от исхода исп. срока — смело могу сказать о том, что здесь очень комфортно и интересно, сразу дают возможность развиваться, чтобы быть максимально полезным. Все помогают от чистого сердца, без одолжений.

Минусов не увидела.

Плюсы:

Самый большой и жирный плюс — это команда. Нереально крутые специалисты и просто классные люди. В таком коллективе самому хочется расти, чтобы не отставать от других. Крутой продукт, который действительно помогает людям. Прозрачная система мотивации и суперская корпоративная культура. Очень доволен что попал именно сюда.

Убрали теннисный стол :(

Менеджер по рекламе

Плюсы:

Прекрасная компания, начальство, место работы И главное- команда. За короткий срок этих людей даже сложно назвать командой, вы становитесь друзьями. За весь опыт работы ранее не встречала более крутой корпоративный культуры. Попав сюда- уходить не захочется.

Не было обнаружено негативного. Все возражения и дискомфорты обсуждаются и решаются, что главное, быстро и легко.

SMM-менеджер

Плюсы:

Не думала, что можно так сильно полюбить свою работу и каждое утро так спешить в стены БК) Это лучшая компания ever! Здесь идеально все: начиная от коллектива, заканчивая саморазвитием. Здесь подбирают людей очень тщательно, и относятся к тебе очень по-особенному)) Поэтому, могу смело заявить — идеальнее команды, чем в БК- не существует)) начиная от собеседования, адаптации в компании и т. д. — только положительные эмоции. Здесь тебе всегда помогут, чтобы не случилось, каждый месяц измеряют уровень твоего счастья от работы в компании, и дадут отдохнуть, если тебе нужны силы)) Я очень рада, что год назад попала в БК. Не представляю, что должно случится в моей жизни, чтобы я захотела отсюда уйти)) БК- это любовь!

Здесь идеально все!)

Плюсы: Работаю в компании относительно недавно, но счастлива, что попала в такую большую и дружную семью, где очень сильная корпоративная культура. Радует, что компания системная и является образцом для других. Отдельно хотелось бы выделить так же то, что здесь есть все возможности развития. Однозначно рекомендую!)
Что можно улучшить: Минусов не заметила.

Супервайзер

Плюсы: Я понимаю, что конкуренция в сфере бизнеса образования большая, но зачем "пилить" грязные отзывы, которые не имеют под собой никакого основания? Если ты придешь сюда, то поймешь, что культура бизнеса в Украине есть и она здесь. Ценность продукта и человеческие отношения в бизнесе существуют, они в БК. Трудился 2 года в этом проекте и знаете что? Все круто! Лояльность и горизонтальность в оргструктуре поражает. А самое главное, что ты вправе влиять на результат и зп, а также развиваться вместе с интереснейшими людьми!
Что можно улучшить: Есть мелкие недочеты, но если компания за 3 года вырастает до 100 человек, разве это стоит внимания? Возможно стоит взглянуть дальше в будущее всей командой и разработать действительно единую стратегию в едином инфо поле.

Ppc manager

Плюсы: Корпоративная культура и Миссия компании. Стратегические сессии, единое видение планов компании. Организационная структура, профиль компетенции, должностная инструкция. Профессиональные руководители, планирование и обсуждение задач, обратная связь. Идеальная пунктуальность зп, система финансовой мотивации, возможность влиять на зп. Возможность влиять на результат, продвигать свои идеи и проекты. Здоровый, красивый, позитивный молодой коллектив!
Что можно улучшить: Единое информационное поле компании.

Плюсы: Работаю здесь больше года. Продукт хороший. Клиенты ценят компанию. Команда молодая и динамичная. Собственник - играющий тренер. Заряжает.
Что можно улучшить: Сейчас тесновато. Долго не могут найти подходящий просторный офис.

Маркетолог

Плюсы: по одному собеседованию, наверное, нельзя судить о компании, но это первое собеседование, которое у меня не вызвало стресса! менеджер по подбору персонала очень приятная девушка. вела себя сдержанно, задавала как стандартные, так и довольно неожиданные вопросы. на первый взгляд весь коллектив молодой. в офисе немного шумно, но явно видно, что не скучно) мне всё понравилось! жду ответ. надеюсь, он будет положительным! :)
Что можно улучшить: пока не могу сказать.

Плюсы: Компания действительно прогрессивная - смотрю позитивные отзывы проплачены. Вдохновлен отзывами с лозунгами!
Что можно улучшить: Фундаментально проработать продукт, отобрать персонал, а потом уже заказывать положительные отзывы.

Интернет-маркетолог

Плюсы: Не нашел
Что можно улучшить: Проработал Я в этой компании аж 1 день. Наслышан о этой компании, которые все хвалят и так далее. Но на самом деле это не так, это реальный разводняк для директоров компаний которым профессионально надели розовые очки и после чего опять же впаривают профессионально свои доп.услуги (интернет-маркетинг, подбор персонала и тому подобное). Персонал весь играет на публику и это мне не понравилось. Я собрался ничего не сказав и ушел, так как в такой компании работать не особо хочется. Они особо знаний на своих лекциях не дают, их главная цель с этих лекций потом этих же владельцев сделать их же клиентами. Это меня реально возмутило. Не советую Вам здесь работать!

Плюсы: никаких
Что можно улучшить: Отправляя резюме совсем на другую вакансию в Бизнес Конструктор,мне позвонили из отдела персонала и сказала что Вы откликнулись на должность менеджера по продажам,хотя это не так. Придя на собеседование в какой-то психологический центр, меня пригласили пройти в зал где уже был 1 человек,и тоже на собеседование,потом еще подошел человек,и также на собеседование....Не пойму одного,зачем Вы тратите свое время, и время людей которые ищут работу.Просто развод для приезжих.Зря потраченное время и деньги на проезд!!!!

Финансовый менеджер

Плюсы: Отзывы о компании))
Что можно улучшить: Дальше собеседование, к сожалению (или наоборот, к счастью) я не прошла. Судя по отзывам интересная компания. Но впечатления от рекрутеров остались весьа неприятными. Понятно, кто-то лучший специалист, кто-то слабее, но девушки как-то так непрофессионально вели беседу - ухмылки, хиханьки-хаханьки, какая-то надменная манера задавать вопросы, девушки чувствовали себя что называется "на коне". Вся эта дружеская атмостфера а-ля одна семья уместна в процессе работы, но не на собеседовании (хотя мне показалось все очень театрально и наигранно). Выйдя из кабинета могу оценить свое состояние "ниже плинтуса" :). Собеседовалась на финансовую вакансию. На счет оплаты мне не сказали, но услышавмои ожидания , были удивлены. отчего у меня ложилось впечатление что там мало платят. Но все-таки интересно. Как у них с оплатой?
Плюсы: Компания Бизнес-Конструктор заявляет о том, что она развивающаяся компания. Что она - компания, для которой крайне важны люди, а не их статус, которой важно то, в каком ты настроении и которая прислушивается к твоим словам, идеям, предложениям. Бизнес-Конструктор утверждает, что у них круто и они всегда стремятся сделать еще лучше... Очень радует, что работая в БК или как-либо соприкасаясь с ним - ты убеждаешься, что все действительно так и есть. Бизнес-Конструктор - это не просто слова или работа. Бизнес-Конструктор - это люди, которые стремятся сделать этот мир чуточку лучше, каждый день начиная с самих себя.
Что можно улучшить: Трудно сказать над чем действительно нужно хорошо поработать, когда ты есть свидетелем того как работа над улучшениями происходит каждый день.
Плюсы:  - Крутая команда, и при этом ребята настоящие профессионалы, несмотря на молодость. - Создают тонны ценности, крайне качественные продукты компании. - Кирилл - идеальный руководитель, мега-ориентированный на сотрудников. - "Уровень развития" компании гораздо выше того, к чему мы привыкли в Украине. - Сильная корпоративная культура, каждый готов помочь.
Что можно улучшить:  - Купить холодильник.

Project manager

Плюсы: С первого дня, я отметил, что в “Бизнес-Конструкторе” хорошая корпоративная культура, т.к. коллеги встретили открыто и с улыбкой. При любых вопросах или трудностях в выполнении задач всегда подсказывают и помогают. Также в компании нет понятия, я - руководитель, ты - подчиненный. Все рабочие нюансы обсуждаются в группе, где и выбирется лушая идея и воплощается в жизнь. После рабочего времени вместе посещаем различные мероприятия и занимаемся корпоративными видами спорта. Огромный плюс - в компании отсутсвует бюрократическая волокита, т.е. чтобы переговорить с нужным тебе сотрудником, заказать канцтовары итд. не надо записываться на прием, или ждать неопределенное количество времени. В “Бизнес-Конструкторе” очень важно личностное развитие каждого сотрудника. Например: есть мини-библиотека, где собраны книги на различную бизнес-тематику, а также сотрудники могут посещать мастер-класссы и практикумы. Несколько раз в году в организация проводит выездные team-buildingи.
Что можно улучшить: Все на высоте)

Юрист

Плюсы: Никаких. Хотя зал в котором нас собрали был похож на место сбора то ли йогов, то ли кришнаитов)
Что можно улучшить: На вакансию юриста было собрано около 35 кандидатов, с учетом того, что в самой вакансии конкретных требований к кандидатам не указано. После показанного вступительного ролика, типа какая компания крутая и тд и тп, стали и вышли человек 10). В процессе трех этапов. На первом собравшиеся соискатели коротко представились и рассказали о себе, почти каждый хотел узнать в чем именно суть работы и какие требования. На все вопросы кандидатов, организаторы отвечали уклончиво и неясно. После него отсеяли человек 15. На втором этапе все поочередно заходили к двум представителям компании и отвечали на очень важные вопросы типа: три ваших самых главных достижения в жизни? что вас мотивирует в работе? какие были проблемы на предыдущей работе? После него отсеяли еще человек 10. К радости или несчастью, на третий этап я не прошел)) Все мутно, непонятно и похоже на сетевой маркетинг) хотелось бы узнать, что это вообще по сути было? В общем, не советую к ним приходить и тратить Ваше время) фото с мероприятия http://savepic.ru/10130363.htm

Психолог

Плюсы: Компания создает не просто качественный информационный продукт, а дает реальную управленческую ценность для собственников бизнеса - концентрат готовых, проверенных на практике, управленческих решений по систематизации бизнеса. В компании ты не можешь не расти профессионально. Команда сплоченная и дружная. *** - лучший!) Возможностей для самореализации и роста - множество! Запустил собственное направление в компании. *ликует от восторга :)
Что можно улучшить: Старый офис на Золотых Воротах становится тесноват. Нужен новый большой офис. В компании уже около 100 человек.

Методист

Плюсы: Компания с сильной корпоративной культурой и профессионалами. Всячески поддерживают в профессиональном развитии. Руководство постоянно заботится о дружности коллектива и о каждом сотруднике, есть множество мероприятий для обучения, для совместного отдыха и общения.
Что можно улучшить: Пока не столкнулась. Преград для хорошей работы нет - все в ваших руках.

Фото от сотрудников компании Бизнес-Конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Конструктор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Конструктор для трудоустройства?

⚡ Из 29 сотрудников компании Бизнес-Конструктор 21 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Бизнес-Конструктор

29 сотрудников компании Бизнес-Конструктор оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Бизнес-Конструктор оценивают начальство компании?

29 сотрудников компании Бизнес-Конструктор оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Бизнес-Конструктор оценивают карьерный рост в компании?

29 сотрудников компании Бизнес-Конструктор оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5