Работа в СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет)

СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет): отзывы о работе на должности

Июнь 2018
Проработал в компании больше двух лет. Отличный коллектив, более менее понимающее руководство, если надо, то войдут в положение, но и расслабиться тоже не дадут. По з/п ни разу не обсчитывали, получал ровно столько, сколько заработал. Поначалу было трудно, график работы 5/2 по 12 часов в день, плюс всегда много заказов, но со временем приноровился к такому темпу работы и стало легче. Переработки оплачивают, поэтому всегда есть смысл брать дополнительные смены.
сложный график

Март 2018
В целом, хорошие условия труда, зарплату выплачивали почти всегда вовремя, самое главное, что не обманывали, все выдавалось копеечка в копеечку. Удобно, что кормили на работе, не надо было тратить деньги на еду, причем кормили вкусно и разнообразно, голодными сидеть не приходилось.
Из минусов отмечу текучку кадров, причем претензия больше к самим приходящим. Иногда складывается ощущение, что люди не понимают, куда они приходят и зачем они приходят. Как увидят, что работы много и сидеть полдня на перекурах с кофе не получится, так и сбегают, а мне, как сушисту, мало того, что приходилось время на обучение тратить, так еще и смен больше брать, когда очередной новый недо-сушист без предупреждения просто не появлялся на работе.
Самые высокие зарплаты в СУШИСЕТ (ООО Суши-Сет)
Администратор-кассир
Администратор