Суши Сет
Оценка работы Суши Сет

Суши Сет: отзывы о работе на должности сушист

Зеленоград

Сушист

Плюсы: Плюсов нет совсем!
Что можно улучшить: Улучшать нужно все от оплату труда, начальство, рабочие места, карьерный рост, в общем все что только можно!

Сушист

Плюсы: Проработал в компании больше двух лет. Отличный коллектив, более менее понимающее руководство, если надо, то войдут в положение, но и расслабиться тоже не дадут. По з/п ни разу не обсчитывали, получал ровно столько, сколько заработал. Поначалу было трудно, график работы 5/2 по 12 часов в день, плюс всегда много заказов, но со временем приноровился к такому темпу работы и стало легче. Переработки оплачивают, поэтому всегда есть смысл брать дополнительные смены.
Что можно улучшить: сложный график

Сушист

Плюсы: В сезон большая нагрузка на всех сотрудников и часто приходится выходить в свои выходные. Но за переработку доплачивали, за дополнительные смены тоже. С руководством, правда, не сложилось, твои проблемы зачастую никого не волнуют. Но у меня есть опыт работы в других компаниях и могу сказать, что есть и хуже условия. Да и на любой работе нужно работать, чтобы зарплата была хорошая.
Что можно улучшить: сменить бы половину руководства, это бы многое изменило

Сушист

Плюсы: Коллеги
Что можно улучшить: З/п . Сколько сушисты уволились из за того что задержка з/п

Сушист

Плюсы: В целом, хорошие условия труда, зарплату выплачивали почти всегда вовремя, самое главное, что не обманывали, все выдавалось копеечка в копеечку. Удобно, что кормили на работе, не надо было тратить деньги на еду, причем кормили вкусно и разнообразно, голодными сидеть не приходилось.
Что можно улучшить: Из минусов отмечу текучку кадров, причем претензия больше к самим приходящим. Иногда складывается ощущение, что люди не понимают, куда они приходят и зачем они приходят. Как увидят, что работы много и сидеть полдня на перекурах с кофе не получится, так и сбегают, а мне, как сушисту, мало того, что приходилось время на обучение тратить, так еще и смен больше брать, когда очередной новый недо-сушист без предупреждения просто не появлялся на работе.

Сушист

Плюсы: ну всем привет кто будет читать данный Отзыв и думать о работе в данной компании. Начнем наверное с самого начала. Если вы хотите РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ и чтобы ваши старания ценились- уж лучше пойти работать в Макдональдс. За переработки не платят, санитария дак я вообще молчу про нее. Тараканы которые бегают по роллам и всей еде это нечто. Вечные "начальники" которые приезжают на точку и диктуют свои условия и штрафуют- это нечто. Штрафуют за всё абсолютно. На администраторе висит вся работа, административная, кухня и уборка, дак и в этот момент нужно еще принимать заказы "впихивать" людям продукцию и следить чтобы тараканы не выбежали на ружу к гостям. Про то, что в запару мы готовили и роллы и лапшу я буду молчать. Отношение ТД- это отдельная история, вечно приезжала и начинала орать и разводить панику, не одного приятного слова от них нельзя услышать, только вечное недовольство о том какой ты. Выплата зп- это одно из любимых, мало того, что они задерживали ведомость, дак и выплаты были из кассы. А как только ты собираешь определенную сумму- инкассация под 0. Никого в офисе не волнуют твои проблемы я то нужно деньги. Выплата уволенным происходит через 2 месяца после увольнения, (ст. 140 ткрф) штрафы в ведомости не за что. Инвентаризация, которая не понятно как считается и с администратора снимается по 5к, хотя администратор не имеет отношения к продуктам, ну у них на этл другие взгляды. Вечные проверки. Вообщем, эта компания ужасная. Не советую никогда тут работать. Пол года назад увольнялся до сих пор копейки не получил,
Что можно улучшить: Ни какой!!!!!!!!!!!!!

Фото от сотрудников компании Суши Сет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши Сет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Суши Сет для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании Суши Сет 8 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Суши Сет

51 сотрудников компании Суши Сет оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Суши Сет оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании Суши Сет оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Суши Сет оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании Суши Сет оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5