Работа в Две палочки

Отзывы сотрудников о компании Две палочки

Июль 2019
Самый главный плюс, это коллектив! Со многими до сих пор общаемся, хотя некоторые давно уже не работают, но всегда с теплотой вспоминаем какие запары отбивали и как было весело вместе работать. Второй плюс — возможность карьерного роста и программ обучения. Постоянные тренинги, нас постоянно отправляли обучаться в офисе и в самом ресторане. Во всяком случае, мне было безумно интересно
До этого ни разу нигде не работал в ночь, а тут познал всю «прелесть» Ну ничего, потом привык.

Июнь 2019
Я очень рад оставить отзыв здесь, так как узнал отзывы своих бывших сотрудников. Могу заверить что работа там не такая и плохая !

Руководство там хорошее и хочу выразить личную благодарность за отзывчивость к просьбам. Эти люди помогали в работе и были примером для подражания, за что я очень благодарю их, так как моральную поддержку они оказывали. Работа официантом мне была по душе, после решил попробовать себя на доставке. Всем советую данное заведение как хороший старт для начала чего-то большего. Дружная команда и опытный руководитель, не будет никаких проблем.
Улучшить можно многое. Касаемо дизайна в целом. Но и так очень даже хорошо.

Всем советую не только для отдыха! Но и для развития карьеры данное заведение !

Декабрь 2019
Очень хороший коллектив, можно совмещать с учебой, составлять график работы по желанию.
Зарплату. Ее почти нет.

Июль 2019
Опыт. Плохой опыт, тоже опыт… Коллектив, действительно сплочённая команда, когда уже у всех нервы на исходе.
Начну с того, что не выплатили зп за апрель и май. Обещают какие-то выплаты с сентября по 20% в месяц от общей задолжности, серъезно? Уж лучше бы сразу сказали «ребята, мы вас киданули… «, Те, кто уволился, так и не дождавшись ЗП, могут забыть про нее навсегда, и неважно по каким причинам ты ушел, закрыли ресторан одним днём, по семейным причинам, да просто нашел человеческую работу. Не возвращают трудовые книжки, ребята два месяца вымаливают их, но вместо того, чтоб вернуть ее сразу в день увольнения, говорят подождите, вопрос решаем… Скорее всего их уже никто никогда и не увидит Сами выплаты ЗП, сначала говорили, после смены «власти», что выплаты будут раз в неделю, но потом начались задержки. Вот хочется в лицо спросить у тех, кто выше, готовы ли они прожить на 5–6 тысяч недели так три? Никаких отпусков, больничных, заболел, твоя проблема. Это не работа, а просто рабство, в котором мы всё ждём непонятного чуда, в виде выплаты задолжностей и возврата трудовых. Рестораны все грязные, обшарпанные, желания работать нет ни у кого, а ведь это все сказывается на гостях.

Повар

Май 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Плюс один во всей сети это коллектив. наверное все что осталось от сети которую я знал. Раньше было руководство которым было не плевать на сотрудников было человеческое отношение… было приятно идти на работу и не хотелось с неё уходить… но все потеряно минус то что загубили компанию и загубили персонал…
Наверное уже ни что не спасёт мою любимую сеть которой я отдал 9 лет жизни… но шанс есть всегда…

Март 2019
Коллектив и с начальством повезло :) Бесплатная еда (кормили 2 раза, очень вкусно)
Помощнику официанта, или как нынче говорят Райнер, платят 60р/ч. Работать нужно по 8 часов, на ногах. Отдохнуть тебе не дадут (все время на ногах, даже если никого нет из гостей) Работаешь как тебе скажет старший официант — 6/2 3/1 2/2(редко). Так как работала в центре Питера, на Невском. Народу было ОЧЕНЬ много и следовательно не все успеваешь и из-за этого на тебя могут наорать. Как я написала выше к коллективу нет претензий, кроме хостес, обсуждают всех, кого захотят, такие дамы :)

Курьер

Март 2019
Единственный большой плюс это хорошие и добродушные сотрудники и там положительная атмосфера.
Жесткие задержки по зарплате о котором никто не говорит при трудоустройстве. Текучка страшная по крайне мере среди курьеров с личным автомобилем за две недели моей работы уволились 3 курьера и Я был 4 курьером.

Курьер

Октябрь 2018
Нормальная зарплата, если не лениться (только на своём авто, на авто компании про зарплату забудьте).
Сам с собой большую часть времени.
Мобильность.
Нет штрафов курьеру за опоздание.
Авто компании неплохие смарты.
Глупое начальство. Периодами такие распоряжения приходили, что диву давались.
Коллектив в общих чертах нормальный, но как дело доходит до рабочих моментов (распределение заказов, составление графика, выдача зп) - так весь гной наружу и показывается.
Работая на авто компании, весь мелкий ремонт за свой счёт (замена лампочек, ремонт проколов и дисков). Раньше были договора с шинками, но потом решили повесить на курьеров. Это диагноз :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Две палочки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Две палочки для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Две палочки для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Две палочки оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Две палочки оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Две палочки оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Ресторан «Две палочки» – нестандартный подход к обыденному

Потребителю всегда хочется попробовать что-то новенькое в гастрономическом плане. Ресторан «Две палочки» является образцом нестандартного мышления. Это неяпонский ресторан японской кухни.

Предприятие открыло первое заведение в 2003 году. В настоящий момент – это сеть ресторанов.

Работа в сети «Две палочки»

Руководители ресторана – это творческие личности. Соответственно в сотрудниках ценятся не только профессионализм, а и креативный, но конструктивный подход к продуктам питания.

Что желает знать соискатель:

• свои трудовые обязанности;
  • размеры заработной платы и систему поощрений.

Что предлагает работодатель:

• гибкий график;
  • оплата в зависимости от выбранной вакансии;
  • социальные гарантии;
  • возможность обучения и карьерного роста.

Ресторан «Две палочки» – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе – это элемент поиска нового места работы. Опытный соискатель это прекрасно понимает. Найти отзывы о работе на специализированных интернет-порталах проще простого. Хотя и сарафанное радио никто не отменял. В обоих случаях – это достоверная информация, которая не только поможет, но и убережет от мошенничества.

Суши WOK
MyRest