Работа в Две палочки

Отзывы о работе в Две палочки — Москва

Официант

Июль 2019
Самый главный плюс, это коллектив! Со многими до сих пор общаемся, хотя некоторые давно уже не работают, но всегда с теплотой вспоминаем какие запары отбивали и как было весело вместе работать. Второй плюс — возможность карьерного роста и программ обучения. Постоянные тренинги, нас постоянно отправляли обучаться в офисе и в самом ресторане. Во всяком случае, мне было безумно интересно
До этого ни разу нигде не работал в ночь, а тут познал всю «прелесть» Ну ничего, потом привык.

Официант

Июнь 2019
Я очень рад оставить отзыв здесь, так как узнал отзывы своих бывших сотрудников. Могу заверить что работа там не такая и плохая !

Руководство там хорошее и хочу выразить личную благодарность за отзывчивость к просьбам. Эти люди помогали в работе и были примером для подражания, за что я очень благодарю их, так как моральную поддержку они оказывали. Работа официантом мне была по душе, после решил попробовать себя на доставке. Всем советую данное заведение как хороший старт для начала чего-то большего. Дружная команда и опытный руководитель, не будет никаких проблем.
Улучшить можно многое. Касаемо дизайна в целом. Но и так очень даже хорошо.

Всем советую не только для отдыха! Но и для развития карьеры данное заведение !
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
MYBOX