Две палочки
Оценка работы Две палочки
1,7

Отзывы о работе в Две палочки — Москва

Плюсы:

Даже и не думайте устраиваться в эту компанию если где-то услашате «две палочки» или «два берега» бегите! эти твари работающие в руководстве ЗАНИМАЮТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ! Проработав 2,5 года из них 1 год по начало было хорошо платили потом что-то у них изменилось они начали задерживать зп на месяц потом на два, за май, апрель зарплату не выплатили кинули всех сотрудников, на данный момент задерживают кормят завтраками, отношение к сотрудникам свинское за людей не считают, рестораны закрываются! Не исключено что в скором времени еще раз всех кинут на ЗП, работа для рабов не хотят платить за работу, кто хочет бесплатно работать добро пожаловать)

Улучшить только можно закрыть к чертям всю эту сеть жуликов, и отправить за решётку руководство,!

Бармен

Плюсы:

Плюсов нет, идти сюда опасно. За месяц уже 2 ресторана закрылось: Новогиреево и Мясницкая, говорят, что в ближайший месяц закроют ещё 2 Маросейку и ещё один, вроде Арбат.

Зп задерживают на 1 месяц, тех кто увольняются

Бармен

Плюсы:

Самые ужасные условия труда. ЗП за май и апрель не выплатили и не будут, отпускных нет, задержки ЗП, не нужно тратить время и жизнь на это все.

Улучшить не возможно, нужно просто не приходить.

Менеджер ресторана

Плюсы:

Плюсов в этой компании абсолютно нет, кроме как коллектива в ресторане на курской.

Пришла работать в 2016 году, начинала работать барменом, спустя полтора года повысили на менеджера. Первые два года работа в этой компании была просто идеальной, зп большая, премии, коллектив просто огонь. А потом все пошло по одному месту! Руководство сменилось, ставки понизили, убрали премии и стали задерживать зп и не на несколько дней, а на месяцы. На данный момент мне должна компания зп за два месяца, а именно за апрель и май! Я искренне не советую устраиваться в эту компанию, потому что руководство ....

Официант

Плюсы:

Плюсов не осталось. Работал официантом Полтора года, все было более менее нормально, но потом началась жесть. Компанию выкупили «Два берега», условия стали невыносимыми. ЗП кормят завтраками, не выплатили ЗП за апрель и май!

Не нужно рисковать и идти в такие конторы, которые масштабно не выплачивают сотрудникам зп.

Официант

Плюсы:

Господи, упаси Бог вам даже стажероваться в этом месте! Отработала 2 месяца официантом и что могу сказать: с ЗП там темные дела, получите аванс/зарплату неизвестно когда, за 2 месяца работы получила зп 1 раз! Нехватало 4500р, начали разводить руками! При этом я работала почти каждый день, в итоге кто-то что не сделал и сказали ждать. Что за дурдом? Руководство отвратительно себя ведёт, за людей не считает. Зато когда им что-то надо, будут улыбаться, а когда все в порядке, будут орать на тебя и оскорблять.

На собеседовании естественно все были милы, добры, обещали высокую ЗП и отсутствие задержек. А в реальности все наоборот! Бегите оттуда!

Официант

Плюсы:

Всем привет, отработал в компании полтора месяца и понял, что это жесть, которая никогда не кончится!:) В принципе, все что тут написано правда, жаль, что не зашёл на этот сайт раньше. От себя могу сказать, что работающий персонал ждёт только какую то зп, которую им не выплатили за 2 месяца в начале года, да, но фигово то, что и сейчас задержка по ЗП от половины месяца до целого… И это лишь капля проблем, там проблем полно. Не советую идти, потеряете время.

Трудностей много, начиная от неадекватных менеджеров, проверяющих, которые хотят спрашивать меню у человека, который работает пару дней.

Официант

Плюсы:

Привет, проработала в компании 2 месяца. Задержка по ЗП больше месяца, постоянно какой то стоп лист, ресторан грязный, везде стажеры: кухня, зал, бар. Чаевых нет, контингент гостей ужасный, в принципе как и сама сеть ресторанов. 2 месяца пролетели в пустую, только набегалась, отработала по 5–6 смен в неделю по 11–12 часов, так ещё и зп не дают, говорят потом.

Не рекомендую идти в эту контору.

Плюсы:

Отработал в компании 5 лет, начинал с официанта и последние 3 года работал менеджером. Что хочу сказать, сейчас «Две палочки» это: 1. Каждые пол года создаётся долг перед сотрудниками в 1–2 месяца и сотрудникам их не выплачивают; 2. Набирают новых сотрудников, снова, через пол года не выплачивают ЗП 1–2 месяца и снова кидают; 3. Руководители, особенно операционный директор: самый скользкий и двуличный человек. Он вам будет врать и улыбаться, а при полном расчете просто ничего не заплатит. Трубки брать не станет; 4. От адекватного коллектива никого не осталось, вечная нехватка сотрудников из-за задержек зп; Мне безумно жаль, что я не ушел из компании год назад, когда с сотрудниками прощалось руководство нормально.

Я желаю всем сотрудникам, кто выкладывается на работе найти достойного работодателя, а не тех, кто просто не платит деньги и говорит о том, чтобы вы шли в суд и доказывайте как хотите.

Бармен

Плюсы:

Плюсов нет! Единственное, что стоит отметить это коллектив, ребята действительно были хорошие, которые помогали особенно менеджеры. Ужасное начальство, которое кормит завтраками о зарплате, говоря, что нужно подождать. Пообещали выплачивать 20% за март и апрель и итоге не заплатили вообще ни копеечки ! Ты стоишь сутки, как робот до 6 часов утра. Кучу "штрафов", которые берутся с неба. После «аттестации"если ещё её можно назвать так, обещают зарплату больше так как ты из стажёра переходишь в «мастера и гуру». Еда для персонала просто отвратительная, свинью кормят лучше чем там. Везде ужасная грязь в ресторане, бар весь разваливается, но его нужно было каждую смену отмывать, а как отмыть прогнившую столешницу?  Раздевалка просто ужас, вечный ужасный запах, везде пыль и грязь. Когда спрашиваешь о зарплате, управляющий просто хлопает глазами и говорит, что все потом! А потом это когда? В итоге я уволилась сама.

Закрыть сеть навсегда! Хочешь работать бесплатно? Хочешь накопить на учёбу? (ты никогда не накопишь ничего!) Иди в палочки.

Хостес

Плюсы:

Плюсов нет.

Да тут все очень печально, ужасные условия труда для Хостесов, заставляют по 12 часов находится и работать в зале, на отдых и перерывы выходить из зала не разрешают, максимум 10 минут на обед и на ужин, такое чувство будто попал в рабство, очень высокие требования со стороны менеджеров и руководства, постоянно за что-то "штрафуют", если заболел или нужна замена, как говориться «твои проблемы», нет никакого уважения к сотрудникам, а при увольнении еще заставляют отрабатывать 2 недели, даже если человек еще не проработал даже месяц.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Хотела написать отзыв, увидела, что тут и так все пишут о том, что есть. Да: 1. ЗП за апрель и май не выплатили 2. Обещают апрель и май оплатить по 20% в месяц с сентября, вы уверены в том, что заплатят зп в течение полугода? 3. Самое обидное, что работаешь 4 года в компании, столько всего плохого с ней прошла, работала и за посудомойку, за официанта, за бармена, за хостес, когда всегда не хватало и не хватает персонала! А теперь ещё и кровно заработанную зп не дают… Не знаю, как люди могут быть такими ужасными, этим и показывается все отношение людей друг к другу.

Господи, не верьте не когда людям и не идите работать в «Две палочки» и «Два берега». Отдадите лучшие годы и время свое, а за это даже ЗП не получите и будете кинуты.

Бармен

Плюсы:

Проще не идти работать сюда. Если только вы хотите работать за бесплатно, то доброе пожаловать.

Подумать о сотрудниках, ведь тут работают люди, а не роботы. Хотя бы выплачивать зп. Сотрудники новой компании двух берегов, по хамски обращаются к сотрудникам двух палочек. Письмо о том, что обещают выплатить зп с сентября по 20 %, как подачка. Неучто мы за это еще благодарить должны. В общем, улучшать тут жаба задушит верхушку.

Плюсы:

Работаю в компании 2 года, не выплатили ЗП за апрель и май. Обещают начать выплачивать с сентября по 20%! Т. е. в плане оплатить сотрудникам ЗП только к февралю! Отпуска все сгорели, в связи с тем, что появился новый владелец. Нет оплаты отпуска, больничного и т. д. работа по договору подряда — никаких соц гарантий и возможности требовать свою ЗП.

Не идите сюда, здесь полное рабство. Держит только то, что поставили условие: ЗП за апрель и май не получат те, кто уволится.

Официант

Плюсы:

Самый главный плюс, это коллектив! Со многими до сих пор общаемся, хотя некоторые давно уже не работают, но всегда с теплотой вспоминаем какие запары отбивали и как было весело вместе работать. Второй плюс — возможность карьерного роста и программ обучения. Постоянные тренинги, нас постоянно отправляли обучаться в офисе и в самом ресторане. Во всяком случае, мне было безумно интересно

До этого ни разу нигде не работал в ночь, а тут познал всю «прелесть» Ну ничего, потом привык.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Плюсов нет.

Задержки по зп более двух месяцев, не работа, а рабский труд, улучшить можно закрыть всю сеть и не мучить людей!

Официант

Плюсы:

Я очень рад оставить отзыв здесь, так как узнал отзывы своих бывших сотрудников. Могу заверить что работа там не такая и плохая !

Руководство там хорошее и хочу выразить личную благодарность за отзывчивость к просьбам. Эти люди помогали в работе и были примером для подражания, за что я очень благодарю их, так как моральную поддержку они оказывали. Работа официантом мне была по душе, после решил попробовать себя на доставке. Всем советую данное заведение как хороший старт для начала чего-то большего. Дружная команда и опытный руководитель, не будет никаких проблем.

Улучшить можно многое. Касаемо дизайна в целом. Но и так очень даже хорошо.

Всем советую не только для отдыха! Но и для развития карьеры данное заведение !

Официант

Плюсы:

Работала в сети не долго. Как увидела задержки зп, сразу стала искать и быстро нашла действительно годную работу. Щуплый кореец — кормил на завтраками о том что все наладится. А после вовсе отменил завтраки для персонала в ресторане. Довели народ до полного увольнения почти всего персонала. Ненависть к верхушке пасла у всех и переросла в желание просто подловить щупленького о. На что он просто сбежал назад к себе на точку что на Китай городе)) в свои палочки.

Закрыть сеть. Если вам не нужна зарплата, вам в палочки самое то!

Пеший курьер

Плюсы:

Ужасное отношение со стороны руководителя. Постоянные обещание ветра перемен. Но этот ветер несет лишь улыбки лиц которые боятся за свои пятые точки, перед кем-то стоящим ещё выше. Жалкие попытки показать себя как лидера. По факту вызывало лишь отвращение и ещё большее желание плюнуть.

Полное отсутствие контроля всего к чему он нужен. Проверки начальства), они проверяли только на вкус еду и вне очереди капучино. Разумеется все эти ингредиенты которые и так в минусе, спишут с поваров или бара.

Карьеры тут НЕТ! Повышение происходит в случае, если нервы предыдущего работника исчерпаны и его пора заменять или он сам увольняется (что происходит чаще).

Закрыть сеть. Коллектив единственный плюс этого места. Но от того что ты не один ждёшь зп. Сумма не меняется. По сути все просто кучка бедолаг на которых всем наплевать. Лишь бы готовили и кофе делали вне очереди когда чеками можно всю землю обернуть) образно.

Официант

Плюсы:

Задержка заработной платы в размере 3 месяцев. Некорректное отношение со стороны руководства.  Половины меню в наличии нет!

Улучшить сеть можно ее ликвидацией.

Фото от сотрудников компании Две палочки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Две палочки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Две палочки для трудоустройства?

⚡ Из 94 сотрудников компании Две палочки 7 рекомендуют работу в компании, 50 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 37 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Две палочки

94 сотрудников компании Две палочки оценили оплату труда на 1,7 из 5

💼 Как сотрудники Две палочки оценивают начальство компании?

94 сотрудников компании Две палочки оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Две палочки оценивают карьерный рост в компании?

94 сотрудников компании Две палочки оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5