Оценка работы Strabag

Отзывы сотрудников о компании Strabag

Плюсы: Белая, стабильно выплачиваемая заработная плата. Относительно комфортное рабочее место.
Что можно улучшить: Отсутствие корпоративной культуры. Задолженности перед субподрядчиками, кумовство.
Анапа

Машинист экскаватора

Плюсы: Человеческое отношения с людьми, своевременная оплата труда. Квалифицированные руководители, а в общем достойный работодатель рекомендую
Что можно улучшить: Все на высоком уровне за все три с лишним года не было не одного инцидента.
Дубна

Строитель

Плюсы: Стабильная надёжная компания, зарплата чётко два раза в месяц без опозданий на карточку. После конкурентов это плюс - те наобещают всего, а сами если и платят то по серому или чёрному. в итоге часто и не платят вовсе - сидишь с пустым карманом месяц два, а то и больше. Сама оплата рыночная. Отношение к сотрудникам адекватное, всё довольно чётко. Иностранцы на каких-то объектах есть на каких-то нет - тут уж как повезёт. Проблем с немцами не возникало лично у меня.
Что можно улучшить: Страховку могли бы побольше сделать, ну и обеды там.
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Нормальная, стабильная компания с белой зарплатой. Большое количество вспомогательных фирм концерна (БРВЦ, БМТИ, СЛС и прочие), помогающих и координирующих. В основном сложившийся коллектив единомышленников, которые давно работают. А те кто не прижился. как правило и пишут негативные отзывы.
Что можно улучшить: Можно и нужно больше ресурсов направить на разработку новых объектов.

Оператор

Плюсы: Белая прозрачная зарплата. Работа по труд. дороговору, реальный объём задач. Интересные строительные проекты. Возможность карьерного роста:сегодняшние технические и коммерческие руководители дирекций Штрабага начинали здесь же обычными специалистами. Огромный концерн, сильная финансовая и технологическая база. О новых технологиях в строительстве узнаём сначала от внутренних подразделений, которые их сами и разрабатывают, а уже потом читаем в специализированных журналах. Комфортные условия труда в офисах и на строй. объектах. Здоровая рабочая атмосфера, адекватные коллеги без подсиживаний, козней и кулуарных игр
Что можно улучшить: Бюрократия, длительность принятия решений из-за сложной системы управления. Соцпакет мог бы быть пошире

Руководитель проекта

Плюсы: Я работаю в Штрабаг уже 14 лет, поэтому постараюсь написать объективную информацию. Мне нравится работать в Штрабаг, потому что: - есть четко построенная организационная система; - костяк компании составляют опытные и профессиональные сотрудники; - комфортные условия для работы (современные бытовые контейнеры, кондиционеры и т.п.); - стабильная оплата труда, что позволяет планировать свой семейный бюджет; - поддержка в работе внутренних сервисных подразделений (база механизации, строительная лаборатория) и отделов (тендерный, снабжения, проектный); - опыт работы с иностранными специалистами и возможность перенимать их знания и умения.
Что можно улучшить: А недостатки? Есть и недостатки, но они в большинстве своем связаны с субъективными причинами: - конфликты между разными командами сотрудников; - бюрократичность в решении некоторых вопросов; - халатность отдельных сотрудников и т.п. Несмотря на недостатки, я считаю, что компания Штрабаг является достойной строительной компанией и построенные объекты позволяют нам гордиться тем, что мы работаем в ней.

Дорожное строительство - шанс для профессионалов и новичков

Организация «ШТРАБАГ» прокладывает дороги по России, оказывает услуги ремонта и монтажа дорожных покрытий. Головной офис компании находится в Москве, за 20 лет «ШТРАБАГ» сдал в эксплуатацию свыше 50 объектов. Компания учреждена европейскими предпринимателями совместно с российскими разработчиками.

Как найти работу в «ШТРАБАГ»

Для трудоустройства в компании необходимы профессионализм и целеустремленность. Работа есть для опытных руководителей, проектировщиков, ИТР, и для студентов. На базе строительной компании предоставляется стажировка и прохождения производственной практики.

Сотрудникам компании предоставляются:

• Оформление согласно Трудового Кодекса РФ;
  • Регулярная выплата зарплат и премий;
  • Обучение за счет работодателя;
  • Повышение квалификации и возможность стажировок заграницей.

Как не разочароваться, устраиваясь на новое место

Популярные вакансии «ШТРАБАГ» и их описание есть в отзывах о работе. Реальные сотрудники компании оставляют комментарии, в которых есть сведения о руководстве, отношениях между коллегами и общей атмосфере в организации.

Поощрение персонала и перспективы для работников наиболее полно описывают отзывы о работодателе.

Правильный способ получения достоверной информации - ознакомление с компанией ООО «ШТРАБАГ» по отзывам сотрудников.

Фото от сотрудников компании Strabag

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Strabag

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Strabag для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Strabag 4 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 17 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Strabag

6 сотрудников компании Strabag оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Strabag оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Strabag оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Strabag оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Strabag оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5