Работа в Проблем в доме нет

Отзывы сотрудников о компании Проблем в доме нет

Мастер-универсал

Июль 2022
Близок к дому свободное вибор сменний график
Коммуникация между сотрудниками

Март 2022
Свобода, график работы, близко к дому, достойная заработная плата
Коммуникации между коллективом

Сборщик

Февраль 2020
Подрабатываю в компании мастером по ремонту и сборке мебели. На основной работе график свободный, поэтому часто беру тут заказы. Мне нравится, что я сразу вижу сумму, которую получу за заказ. С диспетчерами отношения у нас тоже хорошие.
В качестве рекомендации могу посоветовать немного улучшить приложение, иногда подвисает. Но может это у меня телефон такой (

Слесарь-сантехник

Апрель 2019
Я сантехником тут работаю. Нормальная работа, заказов полно. Если мастер с руками и не ленится по заказам мотаться, за месяц очень даже прилично выходит.
Ничего не надо улучшать.

Март 2019
Работаю в качестве мастера на час. Самые разные заказы бывают — мебель собрать, карниз прикрутить. Цены тоже разные, ща месяц получается неплохо.
Ничего не хочу менять. Все устраивает.

Сантехник

Февраль 2019
Я в этой компании подрабатываю сантехником. Меняю ванны, унитазы, стояки. Часто выезжаю на аварийные заказы. Клиенты в основном попадаются хорошие, оплата на месте. Все нравится мне тут.
Меня все устраивает.

Электрик

Декабрь 2018
Работаю электриком. Совмещаю с основной работой, поэтому беру заказы на выходных в основном. Да и больше их, клиенты хотят обычно на выходных все подключить /отремонтировать. Хороший приработок с основной работе, планирую совсем сюда уйти.
Трудностей нет. Меня все устраивает.

Мастер

Ноябрь 2018
Я работаю с напарником - мастера по отделке помещений. Много работы, иногда и перекусить некогда. Но так то нравится все.давно уже ездим на заказы, выбираем их через приложение, те что по цене устраивают и по расстоянию недалеко.
Нет трудностей.

Сварщик

Октябрь 2018
Пришел сюда по рекомендации соседа. Он когда то тоже работал тут мастером -"муж на час", потом уехал. Я работаю сварщиком. Мне удобнее в Подмосковье, так как живу там. Заказов не много, но всегда найдется кому то что то надо приварить. За каждый заказ имею в среднем 1,5-2 т.р. Планирую скоро на пенсию, но работать останусь.
Все хорошо.

Уборщица

Октябрь 2018
Я студентка. Подрабатываю уборщиком. В основном убираем офисы. Материалы для уборки предоставляют. Замечаний от клиентов нет. Зарплата не большая, так как работаю не каждый день. Но в целом неплохая подработка.
Нет трудностей

Оператор колл-центра

Сентябрь 2018
Работаю в колл-центре оператором. Работа сразу скажу не простая. Нужна усидчивость, внимание. Клиенты попадаются нервные и нетерпеливые. Но я всегда стараюсь находить нужные слова. Раз в месяц наш руководитель проводит учебу с нами - как реагировать на непростых клиентов, разрешать спорные ситуации. Вообще поддержка в коллективе конечно сильная. По условиям труда все стандартно, обычный офис. Зарплата зависит от количества отработанных смен.
Сложностей в работе не испытываю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проблем в доме нет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проблем в доме нет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проблем в доме нет для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Проблем в доме нет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Проблем в доме нет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Проблем в доме нет оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

LVR
Senior Group
Няня на час
Apple Concierge
Qlean

Информация о Проблем в доме нет

Категория: Домашний персонал

Москва10Санкт-Петербург1