Работа в Технология

Отзывы сотрудников о компании Технология

Инженер-технолог

Январь 2022
Уфа
В компанию эту я пришел на должность инженера-технолога 2 года назад. Раньше, я работал в различных местах и областях. Организацию эту выбрал не случайно и вакансии ждал долго. Тут есть перспективы и труд оценивается по заслугам. Руководство грамотное, стараются всё как лучше для нас сделать, но в то же время требуют по полной программе. В прошлом году было премирование сотрудников за длительный период работы! Считаю это уместным, потому что не будет дисциплины, не будет и порядка. В цехах новый ремонт сделан, так что условия комфортные, всё новое, в том числе и инструменты для рабочих постоянно обновляют. В мои обязанности входит контролировать рабочий процесс и не давать ему стопориться. Работа мне нравится тем, что нет «шаблонности», каждый день нужно шевелить мозгами и находить новые решения разных проблем. Одних знаний или образования тут будет недостаточно, надо трудиться и даже пахать. По зарплате могу сказать, что она достойная, белая и выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Так что сотрудники у нас держатся за свои места, как таковой текучки практически нет. Толковых ребят начальство сразу замечает и старается их по карьерной лестнице двигать, это мотивирует. Ведь, всем известный факт, что лучший руководитель, тот, который прошел все этапы в своей сфере от рабочего до руководящей должности. Коллектив дружный и сплоченный. Сама специфика работы на предприятии для каждой должности своя. Так что говорить кому легче я не стану, потому что каждую профессию здесь уважают, нет каких-либо разделений на основных и второстепенных. Бывают, конечно же и запары, и просят выйти в нерабочие дни. Но всё это неплохо оплачивают. А мне, как одиночке, без семьи, это даже удобно, потому что подзаработать можно. Рекомендовать не буду, но если есть желание трудиться и деньги зарабатывать, то это место очень даже для этого годиться.
Мной не отмечено. Нормальная работа с комфортными условиями труда

Токарь

Уфа
На предприятии приятно работать, оборудование новое, в помещениях тепло, ремонт сделан свежий. А главное деньги обещанные начисляются! С мужиками сработались быстро, все друг-другу как то помочь стараются. Начальство понимающее. Пока всё нравится, пожаловаться не на что.
Иногда нужно выйти по выходным, но это не критично. Первое время долго вливался в темп работы.

Сварщик

Уфа
Около года я в нпф технология на должности сварщика. Коллектив мужской,почти все молодые,зарплата нормальная выходит. Начальство всегда идет на уступки,если отгулы нужны. Отпуск полноценный гуляем.
Производство постоянно расширяется, от этого конечно и работы больше, но и зарплата растёт.

Слесарь

Уфа
Стабильная зарплата и регулярные отпуска всегда по графику. Я всем доволен пока.
Нагрузки большие бывают, но мне главное, чтоб я видел за что вкалываю.

Токарь

Уфа
Когда токарем сюда нанимался меня и зарплата устроила и график. А большего мне и не нужно было. Оказалось, что тут начальство еще и развлекаловки для детей всякие бесплатно устраивает. У меня сыну 10 лет, всегда очень нравятся такие мероприятия.
Бывает на работу по выходные просят выйти, когда не успеваем, но это редко, да и оплачивается всё.

Май 2021
Технология — неплохое место. Работа всегда есть. Оформляют сразу и без дураков. Условия норм. Все, что обещали на собеседовании я получил. Спецодежду, авиабилеты, зарплату 200 с лишним тыщ. Не первая строительная фирма, где работаю, но первая, в которой хочется быть на постоянке.

Март 2021
Официальное трудоустройство, платили всегда стабильно, без дела не сидели даже на карантине. Заказов хватает, работа строителю есть постоянно. Рабочие в этой компании в первую очередь люди, на начальство жаловаться грех. Вдобавок они в большинстве сами строители, понимают что и как делается.
Минусов не увидел.
Самые высокие зарплаты в Технология
Сварщик
Слесарь

Март 2021
Меня без опыта сюда взяли. Вернее, был опыт, но в другой сфере. Конечно, по ходу пришлось учиться, но руки есть, голова на месте, освоился. И рад, что нашел эту работу. Тут хоть заработать можно нормально. После того, как несколько лет на копейках сидел, здесь вообще красота!
да вроде и не на что жаловаться.

Февраль 2021
На производстве в Технологии я уже два года работаю. У нас все отлично отлажено, оборудование стоит современное, цехи большие, чистые и теплые. График нормированный, после смены задерживаться не приходится. Планы выполнимые ставятся, с коллективом нормально общаемся.
Весь день провожу на ногах, физически сложно, но можно привыкнуть.

Январь 2021
Строю деревянные дома вот уже пятый год к ряду и жалею, что раньше не начал сотрудничать со строительной фирмой Технология. Отзывы коллег только положительные, зарплата — ничем не хуже, чем у других контор. Строим на совесть, такое же отношение и к нам. Премиальные есть и приличные. В отпуск правда, не всегда ухожу, когда хочу, ведь заказов много. Но з\п потом радует.
нет.

Декабрь 2020
Долго не мог найти работу в Москве, ведь это не так уж легко сделать. По профессии сам архитектор, поэтому искал только по специальности. Почитал отзывы о строительной компании Технология, подал резюме. Откликнулись быстро, пригласили на место проектировщика домов из бруса. Было поначалу нелегко, ведь не моя специализация, но, благо коллеги помогали и втянулся быстро.
нет.

Декабрь 2020
Опыт не требовали, но навыки и умения работы, строительства по чертежам нужны обязательно. Помогли с временным жильем, поселили в общежитие нормальное, предоставили спецодежду, ход в столовую, правда за свои, но там недорого и вкусно. Платят 2 раза в месяц, деньги хорошие.

Ноябрь 2020
оплачивают расходы частично: еда в столовой за свои, но одежда рабочая, доставка до объекта за деньги компании. Платят около 200 т.р. чистыми дважды в месяц.
живу в общежитии, общежитие нормальное, но это все равно общага в Брониицах.

Октябрь 2020
хорошая зарплата. Не обманывают, не стараются урезать в деньгах правдами и неправдами. Условия нормальные, к работникам относятся по-человечески. Ребята со мной хорошие работают, дружим и вне работы с бригадой. Да и за работу своб не стыдно, строим хорошо.
улучшить: да и так нормально всё.

Август 2020
много работы. Когда она есть — значит дела идут хорошо, компания стабильная, есть зарплата. Не простаиваем. Оформляют официально — тоже плюс. Хорошие ребята в бригаде, нормальные условия на объектах. Отношение к рабочим человеческое.
премии бы за переработку давал.

Июль 2020
Официальное оформление, нормальный коллектив. На первых порах тебя всему научат, даже если ты чего-то не знаешь. Поддержка работников хорошая. Условия для работы на объектах нормальные, и поесть где, и переодеться. С деньгами не обманывают. Платят хорошо и вовремя.
и так все хорошо.

Июнь 2020
Я в Технологии начинал монтажником, сейчас поднялся до бригадира. Не скажу, что мне это просто удалось, приложил много усилий к этому. Работа нравится из-за стабильности и нормальной оплаты. Выходных дается достаточно, с выплатами не бывает проблем. Сколько заработал, столько и получил.
Не знаю, даже не думал об этом, это не моя компетенция.

Июнь 2020
Оформлены официально, проблем с выплатами даже в период карантина не было, заказы поступают, строителям всегда есть, чем заняться. Рабочих не ущемляют, платят исправно, претензий от руководства нет, начальство с опытом строительства, проблем с пониманием процессов не возникает. У нас основной костяк — это опытные мастера и строители, нет трудностей, проблемы решаем на ходу.

Май 2020
Уфа
Работаю в офисе, доброжелательный коллектив, адекватное руководство Белая зп без задержек.
Жёсткий контроль качества выпускаемой продукции, контроль дисциплины на рабочем месте.

Май 2020
Адекватное начальство. На прежнем месте нахлебался как раз обратного. Больше не хочется. У нас отношение человеческое. Задачи четко формулируются. Ну да крепкое словцо бывает проскакивает, ну дак у нас тройка, а не училище бальных танцев.
Постоянные переезды. Но тут уж специфика работы. Закончили дом, на другой поехали. Да, и привык я уже.

Март 2020
в Технологии плюсы это официальное оформление, поддержка всесторонняя. Даже если ты всю жизнь проработал на стройке, то всё равно тут введут в курс дела, расскажут обо всех нюансах. Ну и зарплата какая полагается, за такие деньги и работать хочется.
я для себя не нашёл да и не искал. Всё ровно.

Февраль 2020
Конечно же условия работы и оплаты труда. Относяться к нам рабочим как к людям. Оформляют официально, по договору. Помогают научится в начале, да и в процессе не бросают. По деньгам тоже все хорошо получается.
В сезон очень большая загрузка. Но зимой работа тоже есть, без дела не остаемся.

Февраль 2020
Не так давно работаю в Технологии на сборке домов, но пока компания нравится. Я прохожу обучение, после него буду квалифицированным монтажником. По зарплате пообещали нормально, ребята говорят, что со временем можно будет больше получать. С бригадиром сработались, радует что в этой компании практически нет сезонности, зимой объекты тоже строятся.
нет задержек зп.

Январь 2020
Пришел прошлым летом в Технологию на производство. Я по специальности плотник, занимаюсь деревообработкой. Оснащение у нас хорошее, работать на таком предприятии одно удовольсвтие. Сложности тоже имеются, но по мне они несущественные. Главное что платят нормально и вовремя всегда. Плюс в выходные не заставляют выходить. Коллектив дружный, никто никого не подсиживает.
Не размышлял на эту тему.

Декабрь 2019
много заказов, всегда работа есть. если не косячишь, делаешь быстро и качественно то гарантированно денег поднимешь. здесь зп не задерживают, расчеты четко по сданным объектам. с рабочими терок нет, всяких алкашей здесь не держат, руководство в этом смысле адекватное. по итогу технология нормальная фирма.
минусов не вижу.

Ноябрь 2019
Раньше сам халтурил по строительной теме, подроботки искал. но конешн выходило на руки поменьше чем сейчас в Технологии. Да и в нормальном колективе работать ясное дело приятней. Работы хватает. На это точно пожаловаться язык не повернётся. Ни с кем конфликтов нет.
Ничего критичного.

Октябрь 2019
В ГК Технология меня подкупает отношение руководства. Все четко, по делу, без лишней лирики, ставят задачу, выполняем, принимают. Все. Нет дрязг по мелочам, платят вовремя, на работе задерживаться не приходится, если только не сдаем крупный объект.
Как-то не думал о минусах. Пока что все устраивает.

Сентябрь 2019
В Технологию пришел, когда на старом месте три недели не было заказов. Тут с этим проблем нет, работа есть всегда, платят стабильно и вовремя. Прораб тоже нормальный, не мешает, рабочий процесс грамотно организован. Отношение нормальное, все по человечески, обманывать никто не пытается.

Отделочник

Август 2019
Работаю отделочником чуть больше года. Если сравнивать с работой частным образом, то большой плюс в том, что не надо искать заказы, они всегда есть. Зарплата примерно такая же, как и в других компаниях, занимающихся строительством, иногда может чуть больше. Но для меня важнее отношение, руководство толковое и не пытается обманывать.
Минусы в том, что объекты в разных местах.

Строитель

Август 2019
Так получилось, что остался без бригады и пришлось искать работу. Пока тружусь в этой компании строителем и если честно мне это нравится больше чем самому по шабашкам мотаться. Спросу с меня меньше, а денег получаю больше. И инструмент теперь покупать не надо, а то раньше как поломается что-то, то новое за свой счёт брать приходилось.
Не думал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технология для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Технология оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Научно-производственная фирма «Технология» - молодое предприятие в области создания и совершенствования инструмента для бурения, текущего и капитального ремонта скважин, зарезки боковых стволов; создана в 2011 году. Постоянно фирма укрепляет своё присутствие на рынке, завоевывает доверие новых Заказчиков, мгновенно реагируя на нештатные ситуации возникающие при строительстве и ремонте нефтяных и газовых скважин.
НОВА
ГК Точно