Работа во Все свои

Отзывы сотрудников о компании Все свои

Стоматолог

Февраль 2020
Соцпакет, коллектив (я такого крутого еще пока не видел), зарплата, которая зависит от работы, а не разговоров, возможность развивать свою квалификацию и расти как врач. Удобный график, возможности подмены. Можно по семейным перевестись в другой филиал, руководство прислушивается к просьбам.
Иногда новички не понимают в каком темпе приходится работать. Есть переработки (иногда много, но все оплачиваемые). Строгость руководства иногда может быть преувеличена.

Оператор

Июль 2018
Сарапул
дружный коллектив, молодые перспективные сотрудники, с которыми можно вне работы пообщаться с удовольствием на разные темы. Часто проходят различные мероприятия, флешмобы, отдыхи на природе,в которых можно активно принимать участие. Начальство- "огонь", если есть какие-либо вопросы и недопонимания, они всегда помогут, наставят. Зарплата белая и своевременная без задержек. Есть возможность карьерного роста. Больничные, отпуск все своевременно. Условия для комфортной работы предоставлены.
ничего

Октябрь 2023
Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц, отпуск- больничный оплачиваемый. Если ты работаешь, стараешься- зарплата соответствующая. Если ты пришел на работу - отсиживать время, то это не сюда. Мотивация прямая- работаешь, учишься и, как результат, растешь по должностям и зп.
Коллектив отличный, всегда тебе помогут и все подскажут, мне в первых порах все подсказывали.
Меня все устраивает, иначе бы не работала тут так долго. Можно добавить денежный подарок от компании на день рожэдение.

Март 2024
К сожалению не удалось найти то, что понравилось бы. Хотелось, но не нашлось...
Отношение к людям. Однозначно. Жёсткое общение. Это несовременно уже.

Врач стоматолог-терапевт

Март 2024
Самара
выбор рабочего графика, близость к дому, коллектив, чистота в клинике
достойное обучение, отмена штрафовой системы, оснащение всем необходимыми материалами и обородуванием в клинике, возможность карьерного роста, и зарплаты.

Администратор 1С

Декабрь 2023
Хорошее Местоположение клиники, хороший , дружный коллектив. Удобный график работы.
Уровень зарплаты очень низкий., работа по 13 часов, огромное количество штрафов: за то что голову почесала, за то что не так ответила по телефону, за то что телефон в руках , за то что чай не предложила и т. д. и т. п.

Стоматолог

Ноябрь 2023
Самара
Близко к дому, есть возможность выбирать смены, материалы хорошие
Материалы поставляются из Москвы, поэтому их нужно ждать , все контролируется, карпулы.
Самые высокие зарплаты во Все свои
Стоматолог-хирург
Бухгалтер

Август 2023
Расположение клиник в нескольких минутах метро, неплохой коллектив
Давно уже пора повысить зп, работаю более 3-х лет, а условия по зп только ухудшаются, неужели текучка кадров Вам ни о чем не говорит? Сотрудников совершенно не ценят , скоро уже некому будет работать, такое ощущение, что целыми днями это продумывают как только с сотрудников оштрафовать, система штрафов уже вышла за все рамки разумного. В клиниках бардак и никто не может сообщить вышестоящему руководству, что творится в клиниках т к вышестоящее руководство не коммуницирует совершено. Зарплата с годами только уменьшается т к план только повышают. Уважаемое руководство начните уже ценить своих сотрудников и сделайте достойную заработную плату иначе все от Вас убегут.

Январь 2023
Единственный был плюс работа с 16 часов и было удобно в связи с работой в другом месте
Отношение руководства

Оператор видеонаблюдения

Ноябрь 2022
Отличный коллектив - девчонки молодцы . Все подсказали и рассказали .
Говорят одно на собеседование, на деле все по другому. Обучения нет, так ещё оказывается и штрафы есть .

Стоматолог-хирург

Июль 2022
Большая сеть, можно выбрать клинику близко к дому, график не удобный но приемлемый, зарплату всегда платят вовремя, никогда не задерживают
Стоматологам хирургом можно было сделать и оклад, так как процент и по началу вообще нет записи, особенно в слабых клиниках, через пол года год можно выйти на доход 50-60 тыс но это потолок в половине клиник.

Помощник врача

Декабрь 2021
Стоматология находилась рядом с домом,после ухода переехала. Есть скидки сотрудникам. Подходит для получения опыта и подработки студентам
Куча разных штрафов. От глупых ( не вовремя взял у ст.медсестры расходку) до серьёзных(плохо убрано рабочее место). Смена по 7-8 часов. Уйдёшь раньше - демонитизация, придёшь позже - демонитизация. Без премий. Порой времени спокойно поесть нет. Времени на ген.уборку нет. Если,ассистентов или помощников нет, работаешь на 2 и даже 3 врачей. ЗП как и во многих наверное местах серая. Отходы как А,так и Б класса выбрасываются в самую обычную мусорку. Порой некоторых вещей не хватало и врачу приходилось импровизировать. С масками и перчатками вообще кошмар ибо их порой просто не бывало в нужном количестве. Хорошо что хоть самим ничего не надо было покупать. Больничный не оплачивают. Выходные плавающие и при необходимости взять внеочередной приходилось отчитываться зачем он тебе.

Май 2021
В подобную клинику устроиться не так просто как например в обычные государственные больницы, но и работать тут куда приятнее. После медколледжа я работала медсестрой по меньшей мере в трех больницах, сюда устроилась чуть меньше года назад. Могу сказать, что своих сотрудников здесь ценят, и я благодарна начальству за возможность работать в таких условиях. На зарплату не жалуюсь, график удобный — все на высшем уровне.
За время работы здесь ни с какими трудностями не сталкивалась.

Менеджер по рекламе

Апрель 2021
Мендеджеры сейчас много где требуется, однако несмотря на впечатляющее разнообразие вакансий все же непросто найти хорошее место с приличной оплатой. Рада, что послала резюме руководству клиники и с успехом прошла все этапы отбора, теперь понимаю, почему отбирали с такой строгостью, в команде все ребята достойные специалисты, что доставляет отдельное удовольствие работать здесь.
Меня все устраивает, почти полтора года работаю.

Апрель 2021
Нравится местоположение, очень удобно добираться. Приятный коллектив, хорошее оборудование, всего хватает. Очень чисто, руководство строгое, поддерживает дисциплину и это хорошо. Ранее работала в клинике в Подмосковье, там все было очень печально, так что текущим местом работы довольна.
пока замечаний нет.

Апрель 2021
Работал менеджером по продажам в этой клинике. В сравнении с другими заведениями, где мне довелось работать, здесь было относительно просто. Найти потенциальных клиентов было легко, как правило люди сами шли к нам «совету знакомых», это приятно, когда рейтинги сами за себя все говорят. Отличный коллектив и лояльное отношение со стороны начальства.
Не вижу необходимости в улучшениях, работа и так налажена, клиника процветает.

Администратор

Март 2021
Как администратор своей работой довольна. График мне подходит, совмещаю работу с учебой.
Коллеги научили многому, никто меня не «гнобил» и не зазнавался, все общаются друг с другом профессионально, по делу, без сплетен и разговоров за спиной. Пациенты все вежливые, спокойные, так как клиника премиум класса. Обстановка соответствующая.
в процессе работы видела, как руководство обращает внимание на отдельные недочеты и решает их, за этим тут следят.

Администратор

Март 2021
Первое место работы в качестве администратора, и я благодарна ребятам за возможность попробовать себя в этой роли. Ответственность большая и в некоторых моментах приходится прилагать все усилия, чтобы быть стрессоустойчивой и приветливой, а в целом работа интересная, все клиенты в большинстве своем очень приятные люди. Зарплата тоже вполне устраивает.
В дни большой загруженности приходилось задерживаться на работе, к счастью, такое случалось очень редко.

Ноябрь 2019
Хороший опыт, работа рядом с домом или вблизи желаемой станции метро, система мотивации и поощрений, ну и все такие обычные ништяки, как и везде.
Иногда работать до 23–00 бывает очень непросто, особенно после добрых двух десятков пациентов. Зато результаты уже отписал в плюсах.

Ноябрь 2019
Начальство везде разное, я работал в трех разных филиалах, у всех главврачей свои характеристики, но точно могу сказать, что никаких ущемлений и непотребного отношения к персоналу нет.
2-е — оплата труда своевременная.
Третье — коллективы везде разные, где-то больше кучкуются, где-то как большая семья, зависит от количества специалистов в штате каждого отделения. Но точно заметил, что нет подлецов и лицемеров. Такие обычно не держатся долго.
Пока все, что хотел сказать.
Расширить штат.

Ассистент стоматолога

Сентябрь 2019
Вышла недавно из декрета, за это время у нас ничего не поменялась, а стало только лучше, наши руководители думают о нас создают удобный условия труда.
Пациентов как было море, так и есть, для нас интересен каждый. В декрете сидела комфортно, все положенные мне выплаты получила в полном объему, должность тоже осталась за мной.
Появились новые сотрудники, но атмосфера в коллективе не поменялась. Поставили удобный график, так как теперь задача, ребенка с сада забирать.
Клиника недалеко от дома, хожу пешком.
Да все нормально.

Врач

Август 2019
Три года в компании.
Есть возможность получить дополнительные знания и узнать о новых тенденциях в медицине. Главное иметь желание работать и развиваться.
Коллеги всегда поддержат у нас хороший коллектив. К себе, новых сотрудников принимаем доброжелательно, чтобы они чувствовали себя более или менее комфортно в новых условиях труда.
Руководители, компетентные грамотные специалисты, всегда можно с ними посоветоваться. Трудовое неравенство у нас не допускается, присутствует взаимоуважение.
Хорошие условия труда, обеспечивают всеми нужными материалами.
Вроде все написал :)
За три года не испытывал дискомфорта от работы, нарушений ТК не замечал. Все в пределах нормы.

Август 2019
Первое впечатление о компании, на собеседовании, было положительным. Условия, которые обещали на собесе, тоже показались заманчивыми. Уже месяц работаю у них. Коллектив нормальный, вроде общаются все хорошо, некоторые сотрудники мне очень помогли в первые дни работы. Я человек общительный сразу нашла общий язык с коллегами. Клиника близко к дому, удобное расположение. График гибкий.
Пока ничего отрицательного сказать не могу, надеюсь я такого и не увижу. Работа нравится.

Координатор

Июль 2019
В сети стоматологий «Все Свои» около двух лет. Мне вполне нравится, все стабильно, хороший график. В коллективе царит хорошая дружелюбная атмосфера, новеньких принимают с распростертыми, стараемся быстро вводить в курс дела. Все с начальством дружим, он хорошо к нам относится. Оформление официальное, стаж идет, налоги платятся, все как у людей.
Не без косяков, но где бывает идеально?

Ортодонт

Май 2019
Работа не для протирания штанов, и ответственность, и скорость. Но выплаты вполне радуют, если не ленился, а главное задержек нет, у меня ипотека для меня бы это была беда. График плавающий, вполне возможно подменится, в коллективе с этим проблем нет. Всегда войдут в твое положение, подменять, если тебе надо. Да и вообще у нас очень сработанный, хороший коллектив. Есть в компании свои минусы, но больше положительных сторон. Продолжаю работать, уходить не планирую.
Бывают дни особо плотного потока пациентов. Приходится работать в аврале. Но не за спасибо, конечно.

Детский стоматолог

Апрель 2019
Работаю в одном филиале детским стоматологом. Условия для детей здесь очень хорошие, кабинеты сделаны в правильной тематике. Когда рабочее место у тебя устроено полностью, ты и работе отдаешься так же, работать легко. Детишки очень хорошие к нам ходят, мы родителей всегда успокаиваем, так как они иногда нервничают больше чем дети. Работу я свою люблю, очень ей довольна. Организация заботится о том, чтобы сотрудники совершенствовались и получали дополнительные знания о новых технологиях и тенденциях в стоматологическом деле. Для меня здесь много плюсов, люблю нашу команду.
Объективных серьезных претензий к организации работы нет.

Врач

Март 2019
Сеть на самом деле довольно не плохая, отработала у них без малого три года. Главное работать на интересной для тебя месте и иметь нормальный адекватный коллектив… За время работы было у нас парочку непорядочных лиц, но они покинули нас так- же быстро, как пришли…)) На оплату труда жаловаться не буду, все было в полном объеме и вовремя. Работа в этой компании была для меня в радость, хоть и бывали сложные периоды, чего таить… Покинула их потому, что перешла в другую структуру, решила заняться бизнесом… Благодарна им за трудовой опыт! Желаю удачи!
Если «трудность» от слова «трудно», то не запоминаю такое, а вот если от слова «труд», то приходилось работать и за двоих, но с соответствующими доплатами.

Стоматолог-терапевт

Март 2019
После собеседования некоторое время обдумывала предложение. Потом решилась и действительно не пожалела. Третий год в должности стоматолога-терапевта. ЗП два раза в месяц. Отпуск как положено. Здесь главное выполняй свои обязанности и чтобы пациенты оставались довольны. Клиника действительно должна быть на уровне, для этого руководство делает не мало. Дополнительное образование для сотрудников. Стараются закупать современное оборудование и качественную продукцию, для работы. Свобода в профессиональной деятельности, тоже плюс.
За эти два года ничего серьезного, все как у всех.

Февраль 2019
Пять лет назад пришла в эту стоматологию. Первое время было не легко, помогал советами и поддержкой кто чем мог, коллектив хороший, я сработалась практически сразу, нашли общий язык. Сейчас работаю в должности старшей медицинской сестры уже полгода. С обязанностями справляюсь, очень рада, что руководство не побоялась возложить на меня такую ответственность. Большое спасибо за поддержку со стороны коллег. Работа конечно не простая, но главное она мне нравится.
Работа в принципе не из легких, но что улучшить в работе медсестры?

Ассистент стоматолога

Февраль 2019
Искал работу ассистент хирурга два месяца. И постоянно что-то не устраивало, то заработная плата, то условия труда, то вообще обязанности не входящие в круг должностных. Потом пошел на собеседование во Все Свои, мне у них понравилось, даже не плохие условия, подвоха не была. Меня взяли и решил поработать, уволится никогда не поздно если не понравится. Уже третий месяц ассистентом хирурга, замечательный специалист, с ним легко и интересно работать. ЗП вовремя, график меня тоже устраивает. Относительно не далеко от дома. Испытательный срок прошел, посмотрим, что дальше.
Бывают тяжелые смены, очень много пациентов, к концу дня, бывает, с ног валишься. Я тут не советчик, но может можно было бы как-то оптимизировать рабочий график? Хотя, во3можно, я с непривычки, работаю только 4й месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию Все свои для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Все свои оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Все свои оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Все свои оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 41 оценки.