Все свои
стоматологическая клиника
Работа в Все свои
Оценка работы Все свои
4,4

Все свои: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Только коллектив.

Трешняк трешовый! Руководство (не в клинике, а выше)! "Штрафов" столько, что зп может выйти минусовой, в, а следующую у тебя ее вычтут! Просто кошмар! Работать, а потом остаться должным! Работа по 15 часов! За каждый момент "бешеные штрафы" (на которые служба наложения штрафов имеет план!) План кстати есть и внутри клиник, у управляющих, у врачей, у менеджеров (причём не адекватный) и если его не выполнишь-не видать тебе зп Оформлены все на шару (как на 4 часа в неделю, в другом городе и прикомандированы в клинику!) Никогда не идите туда работать! никогда! Уволить, кстати, могут когда захотят (особенно менеджеров)

Плюсы: Работаю в клинике на Пролетарской, коллектив супер. Всегда помогут и подскажут. Работают многие уже очень давно.
Что можно улучшить: Первое время было трудно привыкать к тому что необходимо предложить каждому пациенту чай кофе, потом отскакивало от зубов.

Плюсы: Я была менеджером во все свои. Работа не из легких, но оплачивается хорошо) Тем кто не любит работать с людьми не стоит пробовать свои силы. Лично для меня общение с людьми это скорее необходимое требование при поиске работы)) В общем и целом я проработала в клинике с января по конец октября того года, то есть 10 месяцев. Пришлось уйти, так как мы с мужем из мск переехали в Подмосковье. Из больших плюсов – очень приятный коллектив. Буквально за месяц два я уже прекрасно общалась со всеми и чувствовала себя полноценной частью компании.. График мы обсуждали еще при устройстве, и в принципе не было такого чтобы меня на выходных или праздниках заставляли работать) Из-за того что это сеть, я не знаю как в других отделениях, я работала на проспекте Вернадского, и впечатления остались вполне приятные)
Что можно улучшить: Открыть клиники в области))

Плюсы: Собеседовалась в клинике все свои в начале сентября. Пригласили, чаем напоили, расспросили, рассказали условия. Все прошло так, как я ожидала. За исключением того, что обещали перезвонить в один день, а позвонили только через 3 дня. Но это не было критичным косяком с их стороны, мало ли какие там обстоятельства. Главное, что они позвонили, предложили выйти с ближайшего понедельника. Три недели работаю, все нравиться. Скоро первая зарплата. Девчонки говорят, тут никого не обманывают и все по честному.
Что можно улучшить: Недостатков пока не обнаружила
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Добрый день, спасибо за ваш отзыв. По данному факту отделом контроля уже проводится расследование. Мы приносим извинение за доставленные неудобства. Внутренний регламент работ никак не противоречит общепринятым нормам и законам. Главный человек в клинике – это пациент. И всё делается для того, чтобы после посещения врача все остались довольны.
Что можно улучшить: Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Фото от сотрудников компании Все свои

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Все свои 82 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Все свои

190 сотрудников компании Все свои оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Все свои оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Все свои оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5