Все свои
стоматологическая клиника
Работа в Все свои
Оценка работы Все свои
4,4

Все свои: отзывы о работе на должности медсестра

Медсестра

Плюсы:

В подобную клинику устроиться не так просто как например в обычные государственные больницы, но и работать тут куда приятнее. После медколледжа я работала медсестрой по меньшей мере в трех больницах, сюда устроилась чуть меньше года назад. Могу сказать, что своих сотрудников здесь ценят, и я благодарна начальству за возможность работать в таких условиях. На зарплату не жалуюсь, график удобный — все на высшем уровне.

За время работы здесь ни с какими трудностями не сталкивалась.

Медсестра

Плюсы:

Нравится местоположение, очень удобно добираться. Приятный коллектив, хорошее оборудование, всего хватает. Очень чисто, руководство строгое, поддерживает дисциплину и это хорошо. Ранее работала в клинике в Подмосковье, там все было очень печально, так что текущим местом работы довольна.

пока замечаний нет.

Медсестра

Плюсы:

Пять лет назад пришла в эту стоматологию. Первое время было не легко, помогал советами и поддержкой кто чем мог, коллектив хороший, я сработалась практически сразу, нашли общий язык. Сейчас работаю в должности старшей медицинской сестры уже полгода. С обязанностями справляюсь, очень рада, что руководство не побоялась возложить на меня такую ответственность. Большое спасибо за поддержку со стороны коллег. Работа конечно не простая, но главное она мне нравится.

Работа в принципе не из легких, но что улучшить в работе медсестры?

Медсестра

Плюсы: Работала в отделении на Крылатке. сейчас пребываю в декретном отпуске. Замечательный коллектив там, все врачи профессионалы в своей области и просто приятные люди. Современное оборудование, все такое чистенькое, стерильное, приятно работать. В клинике позволяют развиваться и предоставляют скидки, график работы гибкий. Вернусь сюда с радостью, как только малыш подрастет.
Что можно улучшить: иногда очень напряженный график

Медсестра

Плюсы: Уже много лет работаю медсестрой в одной из клиник сети Все свои на Пролетарке. В принципе всем довольна, есть конечно свои особенности, но где их нет. Из "плюсов": хороший коллектив, стабильность и адекватное руководство, а это уже не мало. Застаала времена когда работала управляющая ... веселые корпоративные мероприятия бывают по праздникам и не только.
Что можно улучшить: Для меня сначала было сложно добираться, потому что клиника находится далеко от дома, но потом привыкла

Медсестра

Плюсы: Платных стоматологических клиник хватает, но не в каждой есть те плюсы в работе, которые присутствуют во Все Свои. Был опыт работы в двух клиниках. Меня не устроили обе. Только здесь я нашла одекватное начальство, хороший дружный коллектив, да и такое количество пациентов, чтобы день пролетал незаметно. Сложностей в адаптации не было. Пришла с стоматологию по совету подруги, она работает медсестрой в другом филиале. Всегда хвалила свою работу, я ей немного всегда завидовала. Порекомендовала подать свое резюме, что тянуть попробуй, может и тебя возьмут. Так и получилось, я устроилась и очень этим довольна. Штрафы? Не смешите, ок? Текучки нет, что, все привыкли за бесплатно работать, получается? Ну-ну.
Что можно улучшить: Коллеги, которые от обид пишут свой гнев. Фу такими быть.

Медсестра

Плюсы: Работала в этой стоматологии достаточно долго сначала медсестрой, потом старшей медсестрой. За это время два раза менялось руководство. Не смотря на это, коллектив у нас всегда оставался дружным. Обижены мы начальством не были. Естественно уходить от них не хотелось, но мне пришлось уволиться, чтобы ухаживать за родителями. Предлагали не уходить, приходить на подработку, но разрываться между работой и семьей я не смогла. Мне было приятно, что терять как работника они меня не хотели. Благодарна руководству за сотрудничество, остальным коллегам за дружбу и хорошие отношения в коллективе. Девчонки, ребята, работайте, дерзайте, повышайте квалификацию идите вперед! Здесь это возможно.
Что можно улучшить: Трудности есть везде, Все Свои не исключение. Но не бывает трудностей у того, кто ничего не делает.

Фото от сотрудников компании Все свои

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Все свои 82 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Все свои

190 сотрудников компании Все свои оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Все свои оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Все свои оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5