Все свои
стоматологическая клиника
Работа в Все свои
Оценка работы Все свои
4,4

Все свои: отзывы о работе на должности врач

Врач

Плюсы:

Три года в компании. Есть возможность получить дополнительные знания и узнать о новых тенденциях в медицине. Главное иметь желание работать и развиваться. Коллеги всегда поддержат у нас хороший коллектив. К себе, новых сотрудников принимаем доброжелательно, чтобы они чувствовали себя более или менее комфортно в новых условиях труда. Руководители, компетентные грамотные специалисты, всегда можно с ними посоветоваться. Трудовое неравенство у нас не допускается, присутствует взаимоуважение. Хорошие условия труда, обеспечивают всеми нужными материалами. Вроде все написал :)

За три года не испытывал дискомфорта от работы, нарушений ТК не замечал. Все в пределах нормы.

Врач

Плюсы:

Сеть на самом деле довольно не плохая, отработала у них без малого три года. Главное работать на интересной для тебя месте и иметь нормальный адекватный коллектив… За время работы было у нас парочку непорядочных лиц, но они покинули нас так- же быстро, как пришли…)) На оплату труда жаловаться не буду, все было в полном объеме и вовремя. Работа в этой компании была для меня в радость, хоть и бывали сложные периоды, чего таить… Покинула их потому, что перешла в другую структуру, решила заняться бизнесом… Благодарна им за трудовой опыт! Желаю удачи!

Если «трудность» от слова «трудно», то не запоминаю такое, а вот если от слова «труд», то приходилось работать и за двоих, но с соответствующими доплатами.

Врач

Плюсы: Салют! Я что-то не пойму, а вот это чье-то нытье – это что такое? Кто это вообще пишет? Что за люди и какое они имеют отношение к клинике? Они точно у нас работали? Просто мне на память не приходит ни одного случая, чтобы кто-нибудь был настолько недоволен, чтобы писать какую-то дичь про штрафы, разводы и прочие гнусности. С моим 10 летним опытом и работой в 4 клиниках сети я не могу вспомнить ни одного случая, чтобы кто-то уходил со скандалом, чтобы расплескать тут свою желчь. Если кто-то вываливается из сообщества, то это сугубо его проблемы, а не сообщества. Поэтому ищите грязь в себе в первую очередь.
Что можно улучшить: Совершенству нет предела

Врач

Плюсы: не смогла оценить
Что можно улучшить: Была на собеседование на вакансию врача стоматолога три года назад. Собеседование проводила дама с явно жмущиеся ей короной на голове. Видя мое резюмe начинающего врача у меня попросили составить полный план лечения и по терапии и по хирургии и по ортопедии. На каждую мою неточность доктор достаточно в грубой форме указывала на мою глупость и незнание. При том что я недавно закончила институт с красным дипломом. Приглашали на вакансию врача стоматологу пародонтолога, а в разговоре выяснилось, что для этой вакансии требуется опыт от пяти лет. на вопрос зачем тогда меня было приглашать сказали чтобы не проглядеть таланты. А вы значит , идите отсюда. И все это тоном (явно чья-то протеже там). Ко всему прочему заставили ждать в приемной час... это уже заведомо неуважительное отношение к сотруднику. Думаю для них врачи - как безликая масса крепостных...

Врач

Плюсы: да не каких
Что можно улучшить: В первых , совершенно беспардонные штрафы за все , даже за носки не того цвета . В конце месяца получите 0 вместо зарплаты . за счет штрафов . Cкотское отношение к сотрудникам со стороны руководства .

Фото от сотрудников компании Все свои

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Все свои 82 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Все свои

190 сотрудников компании Все свои оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Все свои оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Все свои оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5