Все свои
стоматологическая клиника
Работа в Все свои
Оценка работы Все свои
4,4

Все свои: отзывы о работе на должности ассистент стоматолога

Ассистент стоматолога

Плюсы:

Работа ассистентом у стоматолога приносит помимо полезной практики и много удовольствия. Я сейчас доучиваюсь на стоматолога, так что работа здесь для меня очень ценный опыт. Условия труда максимально комфортные, нравится, что есть возможность работать с новым качественным оборудованием.

Устраивает все, начиная от зарплаты и заканчивая отношениями с коллегами, не на что жаловаться.

Ассистент стоматолога

Плюсы:

График можно подстроить под себя, но всегда и не во всех клиниках.

Зарплата у ассистентов копеечная, выдают на руки, отсутствие премий, авансов и т. д. Никакого соц. пакета, всем плевать если вы заболели! Когда только устраивалась никто из руководства даже не обмолвился о системе штрафов, из-за которой зп может уйти в нуль, об этом узнала случайно у коллег! Средний медперсонал за людей вообще не считают, при этом удивляются почему такая текучка. Форму покупаете за свой счёт, медкнижка тоже. Когда большой поток пациентов, времени на обед нет. За переработки ничего не доплачивается. Даже если вы студент, не стоит сюда идти, найдите вариант получше.

Ассистент стоматолога

Плюсы:

Вышла недавно из декрета, за это время у нас ничего не поменялась, а стало только лучше, наши руководители думают о нас создают удобный условия труда. Пациентов как было море, так и есть, для нас интересен каждый. В декрете сидела комфортно, все положенные мне выплаты получила в полном объему, должность тоже осталась за мной. Появились новые сотрудники, но атмосфера в коллективе не поменялась. Поставили удобный график, так как теперь задача, ребенка с сада забирать. Клиника недалеко от дома, хожу пешком.

Да все нормально.

Ассистент стоматолога

Плюсы:

Сейчас трудно найти вполне стабильную работу, но мне повезло и два года назад я попала в коллектив стоматологии Все Свои. Сейчас многие мелкие стоматологии закрываются, а у нас есть положительные тенденции. Плюсы в работе в этой сети, тоже есть, поэтому, не планирую уходить, а буду продолжать трудовую деятельность в этой организации.

Если носом не клевать и помогать, а не мешать врачу., то проблем нет.

Ассистент стоматолога

Плюсы:

Искал работу ассистент хирурга два месяца. И постоянно что-то не устраивало, то заработная плата, то условия труда, то вообще обязанности не входящие в круг должностных. Потом пошел на собеседование во Все Свои, мне у них понравилось, даже не плохие условия, подвоха не была. Меня взяли и решил поработать, уволится никогда не поздно если не понравится. Уже третий месяц ассистентом хирурга, замечательный специалист, с ним легко и интересно работать. ЗП вовремя, график меня тоже устраивает. Относительно не далеко от дома. Испытательный срок прошел, посмотрим, что дальше.

Бывают тяжелые смены, очень много пациентов, к концу дня, бывает, с ног валишься. Я тут не советчик, но может можно было бы как-то оптимизировать рабочий график? Хотя, во3можно, я с непривычки, работаю только 4й месяц.

Ассистент стоматолога

Плюсы: "Штрафы" (за цвет носков даже) работники, которые на русском с трудом говорят Покупаешь медкнижку у старшей медсестры Форма за свой счёт Трудоввнвя (если нету) тоже за свой счёт ПОЛОВИНА рабочего дня это 8 часов (обычно 8 часов это полный день в некоторых местах) Полный рабочий день 15 часов Раньше даже на минуту нельзя уходить ("штрафы за каждую минуту") Даже сами врачи говорят «Набей тут опыт и уходи в нормальное место» А коллектив был очень хороший. Всему учили и хорошо относились
Что можно улучшить: Хотя бы пусть берут сотрудников с опрятной внешностью и знанием русского языка. Мне кажется, что это важно
Отзыв полезен?2014

Ассистент стоматолога

Плюсы: Привет! тут находятся те, кто пишут, что коллектив плохой, начальство и так далее...конечно, в каждом стаде есть паршивая овца! Но конкретно мне повезло попасть к адекватному руководству, и коллектив у нас был норм. Но я на работу прихожу работать, а не дружбу заводить, на негатив не реагирую исключительно благодаря железной психике. Мб поэтому мне было проще...насчет остальных плохих случаев тоже не знаю, не слышала, поэтому утверждать правда или нет - не буду. Соискатели, я вам советую самим делать выводы, а не читать отзывы...реально, сейчас истеричек полно. Попробуйте поработать и сами понять для себя, это ваше или нет. Ну и на коллектив смотрите, как он к вам. В конце концов, ТК РФ не запрещает увольняться с работы если что))) Управляющей привет! Ты лучшая!
Что можно улучшить: За три года работы не столкнулась ни с какими трудностями, работая в этом филиале. Может, тут аура хорошая, а может и моя психоброня хорошо работает, но мне работать тут комфортно и улучшать мне нечего (если только зарплату в мильон)))

Ассистент стоматолога

Плюсы: Читаю негативные отзывы и даюсь диву, откуда они только берутся. Я работала в этой клинике и все было совершенно не так. Главный врач- опытная врач, справедливая и серьезная. У нее всегда все четко и по делу. Коллектив хороший был, с некоторыми даже общаюсь до сих пор. врачи работают постоянно, текучки нет. Все врачи мастера своего дела, работают слажено. Девочки на ресепшене приятные, всегда готовы помочь и подсказать, если что надо. В целом у меня только хорошие впечатления остались.
Что можно улучшить: Карьерный рост

Ассистент стоматолога

Плюсы: Штрафов за все подряд – нету. Как факт они существуют, и иногда ты и правда под них попадаешь за свои недоработки. Лично я это воспринимаю как часть мотивации для себя, так как с другой стороны если ты все делаешь как надо получаешь премию)) Проработала ассистентом ровно 8 месяцев. По большому счету меня все устраивало как зп так и график. Ушла потому что предложили хорошую работу в другой сфере( не медицинской) решила попробовать что-то новое.
Что можно улучшить: Если объективно, то нет таких недостатков, о которых стоило бы тут писать

Фото от сотрудников компании Все свои

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Все свои 82 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Все свои

190 сотрудников компании Все свои оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Все свои оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Все свои оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Все свои оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5