Работа во Все свои
Найдено: 2 из 41 отзыва
Ассистент стоматолога

Все свои: отзывы о работе на должности

Февраль 2019
Искал работу ассистент хирурга два месяца. И постоянно что-то не устраивало, то заработная плата, то условия труда, то вообще обязанности не входящие в круг должностных. Потом пошел на собеседование во Все Свои, мне у них понравилось, даже не плохие условия, подвоха не была. Меня взяли и решил поработать, уволится никогда не поздно если не понравится. Уже третий месяц ассистентом хирурга, замечательный специалист, с ним легко и интересно работать. ЗП вовремя, график меня тоже устраивает. Относительно не далеко от дома. Испытательный срок прошел, посмотрим, что дальше.
Бывают тяжелые смены, очень много пациентов, к концу дня, бывает, с ног валишься. Я тут не советчик, но может можно было бы как-то оптимизировать рабочий график? Хотя, во3можно, я с непривычки, работаю только 4й месяц.

Сентябрь 2019
Вышла недавно из декрета, за это время у нас ничего не поменялась, а стало только лучше, наши руководители думают о нас создают удобный условия труда.
Пациентов как было море, так и есть, для нас интересен каждый. В декрете сидела комфортно, все положенные мне выплаты получила в полном объему, должность тоже осталась за мной.
Появились новые сотрудники, но атмосфера в коллективе не поменялась. Поставили удобный график, так как теперь задача, ребенка с сада забирать.
Клиника недалеко от дома, хожу пешком.
Да все нормально.
Самые высокие зарплаты во Все свои
Стоматолог-хирург
Бухгалтер