Все свои
стоматологическая клиника
Работа в Все свои
Оценка работы Все свои
4,4

Все свои: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы:

Как администратор своей работой довольна. График мне подходит, совмещаю работу с учебой. Коллеги научили многому, никто меня не «гнобил» и не зазнавался, все общаются друг с другом профессионально, по делу, без сплетен и разговоров за спиной. Пациенты все вежливые, спокойные, так как клиника премиум класса. Обстановка соответствующая.

в процессе работы видела, как руководство обращает внимание на отдельные недочеты и решает их, за этим тут следят.

Администратор

Плюсы:

Первое место работы в качестве администратора, и я благодарна ребятам за возможность попробовать себя в этой роли. Ответственность большая и в некоторых моментах приходится прилагать все усилия, чтобы быть стрессоустойчивой и приветливой, а в целом работа интересная, все клиенты в большинстве своем очень приятные люди. Зарплата тоже вполне устраивает.

В дни большой загруженности приходилось задерживаться на работе, к счастью, такое случалось очень редко.

Администратор

Плюсы:

Не увидела.

Когда пришла на собеседование, дали анкету и сказали подходить, как заполню. Потом сказали: «ждите», и это затянулось на 1,5 часа. За это время я понаблюдала за работой: темп большой очень, не вздохнуть. Успела откликнуться на другие предложения о работе и, откровенно говоря, от скуки решила навести справки. Прочтя отзыв об этом заведении, я узнала свою ситуацию один в один. Тоже отфутболили: сиди жди. Отношение пренебрежительное. Когда я спросила, когда же мной займутся, столкнулась с раздражением. А когда решила уйти, то мне буквально швырнули карточку для выхода (просто так и не уйдёшь, оправдываться надо, почему уходишь…). Вобщем, для людей, которые хотят на работе чувствовать себя полноценным сотрудником, а не мусором, я бы не рекомендовала.

Администратор

Плюсы:

Я попала в стоматологию Все Свои благодаря подруги, которая уходила в декрет и ей нужна была замена. За месяц до декрета, она подробно меня со всем познакомила. Сотрудники вежливы друг к другу достаточно веселые и приятные люди. Первую неделю было тяжеловато работать в таком режиме многозадачности, со временем узнала все нюансы должности. Фирма нравится спасибо подруге. Надеюсь остаться после ее выхода.

С трудностями столкнуться еще не успела.

Администратор

Плюсы: Работаю в сети «Все свои» уже не первый год. Хочу сказать что одно из больших преимуществ это гибкий график, есть возможность работать только в выходные и пр. зар плату никогда не задерживают. Можно легко перевестись в любую клинику по всей сети а зависимости от территориального удобства. Всегда есть возможность повышение в должности и зар плате. Коллектив супер)
Что можно улучшить: все устраивает

Администратор

Плюсы: Я работала в клинике все свои, когда была студенткой. В должности админа. Во-первых, могу сказать, что очень удобный график работы 2/2, мне подходил, получалось совмещать. Во-вторых - зп, уровень очень даже неплохой для Москвы, а еще круто, что никогда не было задержек, то есть очень удобно планировать свои расходы! Коллектив ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, не побоюсь этого слова! До сих пор общаюсь с ребятами, многие стали моими друзьями!
Что можно улучшить: В некоторые дни много беготни, много работы. Иногда агрессивные пациенты, но их понять можно, каждый по своему переносит зубную боль.

Администратор

Плюсы: Самое важное,что хотелось бы отметить-это дружный хороший коллектив,где все друг другу действительно помогают.Уютная атмосфера на рабочем месте,новый ремонт в клинике!Зарплата средняя по рынку,но есть пазличная система премирования,что не может не радовать!!!
Что можно улучшить: Иногда требуется работать наизнос в условиях многозадачности.График работы не всегда такой,как хотелось бы!

Администратор

Плюсы: Коллектив нормальный
Что можно улучшить: И так начнем: 1. Низкая, очень низкая з/п. Не перечисляется на карту, отдается наличкой. 2. Не оплачиваемая стажировка, меня мурыжили 3 НЕДЕЛИ, когда я уже поняла, что в этой компании делать мне нечего, мне сказали выйди еще на 2 дня( бесплатно), а потом уже поставлю в смену. Нет уж... 3. С трудоустройством, тоже беда какая-то, первые 3 месяца, как говорят испытательный срок, по какому то договору работаешь, потом на усмотрение. 4. Камеры, камеры, камеры они всюду, во всех кабинетах. У администратора еще и с прослушкой, не приятно. Тем более эти камеры стоят у них не законно в кабинетах. И тем более они не предоставляют документы на подпись, что меня(как сотрудника) могут снимать. 5. Нельзя покидать рабочее место, даже поесть сложно сходить или выйти куда-то. 6. График работы строгий 2/2 с 9-22.00 по договору. А по факту приходишь к 8.30 и до 22.30 может и познее, как врачи соизволят закончить свое лечение. И при этом постоянно просят выйти на замены в другие клиники, либо по желанию, либо заставляют... Вот вроде всё, делайте выводы сами

Администратор

Плюсы: Год назад устроилась в клинику админом, с клиентами общаюсь, планы лечения составляю, ну вся административная работа, одним словом. Работа приносит больше позитивных эмоций, но все равно устаю. Лучше всего на должности администратора чувствуют себя люди, у кого нет проблем с общением, кто быстро и легко находит общий язык с посетителями, но и нервы нужны не самые слабые, так как клиенты бывают разными. Устроена с соблюдением ТК, с этим проблем нет, соцпакет, все как положено. Зарплата по результатам работы, в основном, но до сих пор не было ощущения, что недополучила свое. Главное хорошо выполнять свои рабочие обязанности, ну и проявить гибкость в общении. За безделье тут не платят. Как и везде.
Что можно улучшить: Объемы работ немаленькие. Но на мой взгляд это показатель лояльности клиентов.

Администратор

Плюсы: Дважды пригласили на собеседование - якобы внимательные
Что можно улучшить: Поработать в этой организации мне так и не пришлось (думаю к счастью) , потому что 1. Я пришла на собеседование на вакансию менеджера , пришли две женщины и начали рассказывать что это сложно и вообще готова ли я , а если не получится , а смогу ли я все выучить .(это профессионалы своего дела ?) так проходило наше собеседование , и пригласили сразу 4девушек ,кто успел тот рассказал . но самое главное, что по окончании собеседования мне даже не дали никакой обратной связи ,что конечно говорит о полнейшем безразличии работодателя . Ок , думаю и хорошо . Но пару дней назад я увидела вакансию , позвонила в акварель (а это все свои и есть оказывается ) я приехала на собеседование (из области в мск ) подождала 40 мин женщину , она пришла и говорит ,а вакансия уже закрыта ! Просто кошмар ! Я ушла оттуда и уважаемые ВСЕ СВОИ научитесь нормально обращаться с людьми и наберите грамотных менеджеров по персоналу ,если вы руководители такие безответственные

Администратор

Плюсы: не уважают соискателей, абсолютно не скоординирована работа отдела кадров.
Даже не думайте туда ехать на собеседование. Потратите время!
Что можно улучшить: Искала работу администратором, откликнулась сразу на три вакансии, так как клиники указанные в них были расположены у метро удобных для меня и были указаны разные контактные лица. Пришло приглашение на собеседование от Натальи Васильевны 8 929-586-79-92. Она сказала что собеседование будет проводить старший администратор ольга николаевна. На следующий день я приехала, у них был день тренинга и приходило много сотрудников, я прождала 48 минут, хотела уже уходить не поговорив, потому что у меня были другие собеседования на которые я могла опоздать, заполнила анкету, хотя все компании давно распечатывают анкеты с сайтов. Самое гадкое случилось потом. Ольга николаевна была очень мила, но ей явно не нужен был администратор. Она завела меня в кабинет и без всяких вопросов и даже не ознакомившись с анкетой, стала объяснять что сейчас у нее только одна вакансия очень далеко на юге москвы всего за 30000 в месяц до вычета налога и мне она не подойдет. Не подумайте что я просто им не подошла, со мной даже не разговаривали, а ведь у меня почти 4 года работы администратором. Вопрос зачем выставлять вакансии на сайт и тратить время людей? Видимо так отдел кадров отчитывается перед начальством о том чем они занимаются, и зарабатывают себе бонусы в конце месяца по итогам работы. Неужели Наталья Васильевна не может соизволить узнать в какие именно клиники требуются администраторы?
Но это еще не конец, через дней 5, не поверите наглости отдела кадров, мне прислала приглашение Раткина Мария, сама, на мое резюме висящее в открытом доступе. Возможно клиники которые находятся у нее под контролем действительно нуждаются в администраторах, но я этого никогда не узнаю, так как больше в эту компанию я никогда не приду, ни как соискатель, ни как пациент. И всем друзьям расскажу что за бардак там творится. Бардак в отделе кадров значит и бардак в медперсонале, а доверять свои зубы кому попало это страшная ошибка.

Администратор

Плюсы: Офис находится в красивом здании,но это пыль в глаза
Что можно улучшить: Работаю 7 лет в другом месте,но до сих пор вспоминаю,как пыталась устроиться на работу в клинику Все свои. Офис тогда находился у них недалеко от Ваганьковского кладбища. Я на тот момент была уже бывалой в вопросах устройства на работу и знала,что это точно лохотрон,если будут просить деньги за что-то (форму,медкнижку и т.п.) Собеседование проводила девушка по имени Виола. Она,как сама она призналась, приезжая с Украины. Так вот на собеседовании было еще несколько девушек кроме меня. Разговор сразу пошел в таком ключе,что наше "администрирование" будет состоять в раскручивании клиентов на деньги. Но для начала нам надо было купить форму за свой счет. И тут меня,пардон,разобрало. Я спросила,когда нам будет возмещена стоимость формы и насколько дорогой должен быть комплект. По поводу цены мне сказали, что "не копеечный,не куплен на рынке,чтоб вид был презентабельный". А по поводу возврата денег за форму сказали,что никто ничего возмещать не будет. Что не только фирма должна в нас вкладывать,но и мы в нее. Я поняла,к чему они клонят. Девочки все почти были приезжие (претендентки),одеты скромненько,видно было,что им деньги нужны . Они вроде слушали,открыв рты,а мне было их жаль. Я открыто заявила,что связываться с лохотроном я не буду и спросила девчонок прямо:уйдут они сейчас со мной или будут участвовать в этом цирке. Они все молчали как...овечки,идущие за пастухом. Виола мне сказала,что если я себя так и дальше буду вести,меня выведут с охраной,на что я ответила,что охраны не надо,я уйду сама. Вобщем, дело дрянь. Не ведитесь. Судя по отзывам,сейчас дело обстоит так же.

Фото от сотрудников компании Все свои

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свои

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свои для трудоустройства?

⚡ Из 189 сотрудников компании Все свои 81 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Все свои

189 сотрудников компании Все свои оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Все свои оценивают начальство компании?

189 сотрудников компании Все свои оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Все свои оценивают карьерный рост в компании?

189 сотрудников компании Все свои оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5