Работа во Все свои
Врач-стоматолог

Отзывы о работе на должности Врач-стоматолог в компании Все свои — Москва

Стоматолог

Февраль 2020
Соцпакет, коллектив (я такого крутого еще пока не видел), зарплата, которая зависит от работы, а не разговоров, возможность развивать свою квалификацию и расти как врач. Удобный график, возможности подмены. Можно по семейным перевестись в другой филиал, руководство прислушивается к просьбам.
Иногда новички не понимают в каком темпе приходится работать. Есть переработки (иногда много, но все оплачиваемые). Строгость руководства иногда может быть преувеличена.

Стоматолог

Ноябрь 2018
Долгое время совмещал работу хирурга в клинике и работу в поликлинике. Никак не мог решиться перейти, даже уже и не помню почему. Но настал момент, когда я увидел больше плюсов в этой организации и стал работать без совмещения. Клиника рядом с домом. Все чего я мог желать собрано именно здесь. Не говоря уже о материалах инструментах и оборудовании. Клиенты разные бывают, со сложными случаями и более простыми, но к каждому стараешься найти свой подход. Сотрудники организации мне всегда нравились, отличный коллектив, наверно это было один из критериев по которым я покинул прошлое место работы.
Может во Все Свои минусы тоже есть, но заведующий знает совою работы, грамотно управляет персоналом, все недочеты оговариваются, и решаются незамедлительно.

Детский стоматолог

Апрель 2019
Работаю в одном филиале детским стоматологом. Условия для детей здесь очень хорошие, кабинеты сделаны в правильной тематике. Когда рабочее место у тебя устроено полностью, ты и работе отдаешься так же, работать легко. Детишки очень хорошие к нам ходят, мы родителей всегда успокаиваем, так как они иногда нервничают больше чем дети. Работу я свою люблю, очень ей довольна. Организация заботится о том, чтобы сотрудники совершенствовались и получали дополнительные знания о новых технологиях и тенденциях в стоматологическом деле. Для меня здесь много плюсов, люблю нашу команду.
Объективных серьезных претензий к организации работы нет.
Самые высокие зарплаты во Все свои
Стоматолог-хирург
Бухгалтер