Работа в Райске джерело

Отзывы сотрудников о компании Райске джерело

январь 2020
Работаю в компании уже более 3-х лет. И мне нравится моя робота. Коллектив у нас просто отличный, всегда помогаем другу, если есть в этом необходимость. Отпуск оплачиваемый и больничный оформляют официально — для меня этот очень важно. Да и выходные — это выходные, дергают очень редко.
На данный момент, меня в целом все устраивает.

февраль 2020
Очень рад, что получилось поработать в этой компании. До этой компании работал в основ перебежками по 3–6месяцев. А тут вот на 3 года задержался пока не кум не позвал к себе в компанию водителем.
Нет.

февраль 2020
Самое большое преимущество компании — это то, что они не смотрят на бумажки, а оценивают сотрудника по потенциалу. Я пришел сразу после универа. Компания стала отличным стартом и хорошой базой для работы в будущем. Благодарен за полученный опыт.
Еще раз, я лично остался благодарен компании за полученный опыт в процессе работы в ней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Райске джерело

Рекомендуют ли сотрудники компанию Райске джерело для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Райске джерело для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Райске джерело оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Райске джерело оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Райске джерело оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Доставка воды Киев - ключевое направление в работе компании “Райське Джерело”. Сотрудники доставят воду по указанному адресу в точно оговоренное время, столько раз в неделю, сколько вам будет нужно.

Как и в любом другом крупном городе, в Киеве существует масса вариантов, как заказать воду в бутылях. Киев может похвастать большим количеством офисов, в которых сотрудники зимой и летом делают для себя и коллег напитки. Также чистая вода объязательный элемент на многочисленных совещаниях и собраниях. Вам достаточно просто почитать отзывы, чтобы понять, что:

• с нашей продукцией все совещания, встречи и переговоры проходят эффективнее;
  • наша бутилированная вода делает кофе и чай невероятно вкусными и полезными.

ЗАКАЗАТЬ ВОДУ КИЕВ НА ДОМ И В ОФИС

Заказать воду Киев на дом и в офис очень легко. Доставка воды Киев и области, осуществляется бесплатно каждый день, кроме воскресенья. Заказы принимаются ежедневно начиная с 7.00 и до 19.30.

Доставка воды осуществляется для удобства в стандартных бутылям 18,9 л. Мы также предлагаем все необходимое дополнительное оборудование для простого и комфортного использования продукта (напольные и настольные кулеры, механические помпы, подставки и диспенсеры для разлива), которое можно купить или взять в долгосрочную аренду.

Союзснаб
Юг Руси