Оценка работы Имма

Имма: отзывы о работе на должности терапевт

Терапевт

Плюсы:

Опыт работы терапевтом у меня большой — поработала в трех клиниках. Перешла в клинику ИММА в связи с переездом. Естественно просмотрела несколько разных клиник и в двух была даже на собеседовании. Хотя ближе всего к дому была другая клиника, но больше понравился один из филиалов ИММА. В целом все нормально. С коллективом и руководством никаких проблем. Пока чувствую себя комфортно в коллективе. Работа привычная, так как уже работала в коммерческих клиниках и организация лечебного процесса в коммерческих центрах знакома.

Пока не понятно с графиком — не очень удобный, но надеюсь, что дальше все нормализуется.

Терапевт

Плюсы:

Работаю терапевтом в Имма Коммунарка уже несколько месяцев. Постепенно притерся в коллективе и с администрацией. Отношения ровные, без конфликтные. Да я и сам не очень конфликтный человек. есть конечно как и в любом коллективе «странные» персонажи, но это исключение. Редко пересекаюсь с такими. Деньги платят вовремя. В целом клиника нормальная. Пока что лучше не нашел. Планов увольняться нет. Плюсы: Неплохой коллектив. Работа организована хорошо.

Поднять зарплату.

Терапевт

Плюсы:

Работать в филиал клиники ИММА в Строгино пришла около года назад. Работаю врачом-терапевтом. До этого работала и в частных клиниках, и в госполиклиниках. Посмотрим, как будет складываться дальше, но пока здесь мне нравится больше всего. И зарплата достойная, и с нагрузкой не перегибают. Из плюсов для меня — удобно ездить, зарплата.

Не всегда удается с коллегами составить график, который был бы всем удобен.

Терапевт

Плюсы:

Когда переехали с семьей в Коммунарку, получилось, что на работу мне надо добираться 2 часа в одну сторону. Измучилась за полгода и стала искать что-то ближе к дому. В районе уже довольно много филиалов частных клиник открыли, была на собеседовании в нескольких. В итоге остановилась на Имме. Уже 4 месяца здесь на должности врач-терапевт. По-моему, все хорошо. И с коллегами сработалась и руководство адекватное.

пока все и так хорошо.

Работает в компании больше 10 лет

Терапевт

Плюсы:

Я работаю в ИММА с самого открытия, уже больше 15 лет, начинала в Марьино, а недавно перевелась в Коммунарку — изменилось место жительства и стало неудобно добираться до Марьино. До сих пор скучаю по нашему коллективу. Перезваниваемся иногда, встречаемся на общих встречах компании. Нынешний коллектив тоже хороший. В общем я довольна.

Все хорошо, хочу больше пациентов.

Терапевт

Плюсы:

Плюсы для меня, врача, который проработал в муниципальной поликлинике 10 лет, очевидны. Во-первых, это отношение руководства, когда тебя ценят. Во-вторых, разумное планирование нагрузки - у меня как врача не 10 минут, а 30, что позволяет мне качественно работать с каждым пациентом. В-третьих, график работа – все четко и прозрачно. И, наконец, зарплата вовремя и вся белая.

Идеальных систем нет, но в Имма все более чем хорошо.

Фото от сотрудников компании Имма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имма

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Имма для трудоустройства?

⚡ Из 57 сотрудников компании Имма 31 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Имма

57 сотрудников компании Имма оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Имма оценивают начальство компании?

57 сотрудников компании Имма оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Имма оценивают карьерный рост в компании?

57 сотрудников компании Имма оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5