Работа в ИММА Сеть медицинских клиник
Врач-стоматолог

ИММА Сеть медицинских клиник: отзывы о работе на должности
Врач-стоматолог

Июль 2020
Первоначально хотела устроиться в другую клинику и даже съездила на собеседование, но потом передумала. Случайно встретила знакомую, которая там раньше работала и она рассказала о реальных условиях. Не самые выгодные, как оказалось. Она же подсказала другую клинику, где сейчас работает. Я поехала на собеседование и вот уже третий месяц работаю в ИММА стоматологом. Ни чуть не жалею, что так стремительно изменила планы на работу. Здесь и коллектив мне нравится и условия работы приемлемые. Все что требуется по социальным гарантиям есть.
За эти месяцы существенных недостатков в работе не проявилось. Были незначительные размолвки с некоторыми сотрудниками, но все нормализовалось, Отношу это к периоду «притирки» на новом месте. В остальном пока все нормально.

Ноябрь 2019
Когда устраивалась в эту клинику, то было несколько решающих доводов. Во-первых, территориально чтобы было не далеко. До предыдущего места работы я добиралась минимум час 20. С двумя переходами в метро. Теперь около получаса. Выигрыш очевиден. Во-вторых, зарплата. Здесь выше и без задержек. В-третьих, доброжелательный коллектив. Это для меня очень важно, так на работе провожу значительное время. Хочется чувствовать себя комфортно. Поэтому меня все устраивает.
На данный момент все устраивает.

Август 2019
Устроился относительно недавно в ИММА в Строгино. Пока все отлично. Коллектив молодой, дружный. По деньгам не обижают + у меня есть еще одна работа. По-моему, сейчас у врачей много возможностей достойно зарабатывать, и ИММА одно из таких мест. Работаю стоматологом.
пока все отлично.