Оценка работы Имма

Имма: отзывы о работе на должности стоматолог

Стоматолог

Плюсы:

Первоначально хотела устроиться в другую клинику и даже съездила на собеседование, но потом передумала. Случайно встретила знакомую, которая там раньше работала и она рассказала о реальных условиях. Не самые выгодные, как оказалось. Она же подсказала другую клинику, где сейчас работает. Я поехала на собеседование и вот уже третий месяц работаю в ИММА стоматологом. Ни чуть не жалею, что так стремительно изменила планы на работу. Здесь и коллектив мне нравится и условия работы приемлемые. Все что требуется по социальным гарантиям есть.

За эти месяцы существенных недостатков в работе не проявилось. Были незначительные размолвки с некоторыми сотрудниками, но все нормализовалось, Отношу это к периоду «притирки» на новом месте. В остальном пока все нормально.

Стоматолог

Плюсы:

Когда устраивалась в эту клинику, то было несколько решающих доводов. Во-первых, территориально чтобы было не далеко. До предыдущего места работы я добиралась минимум час 20. С двумя переходами в метро. Теперь около получаса. Выигрыш очевиден. Во-вторых, зарплата. Здесь выше и без задержек. В-третьих, доброжелательный коллектив. Это для меня очень важно, так на работе провожу значительное время. Хочется чувствовать себя комфортно. Поэтому меня все устраивает.

На данный момент все устраивает.

Стоматолог

Плюсы:

Пригласили на собеседование (правда спустя пару месяцев, видимо, кандидатов не хватало).

Зашел в клинику дали заполнить резюме с некоторыми нелепыми вопросами, что выглядело бессмысленно, если у них на руках мое резюме с сайта поиска работы. После этого пришлось посидеть подождать полчаса, пока принимают соискателя передо мной. Далее захожу в кабинет (убранство такое себе, я бы в эту клинику не пошел как пациент) побеседовать с «экспертом» чтоли по персоналу, в ходе беседы выясняется, что гожусь только как ассистент (помошник стоматолога). Я выслушал это предложение, и даже был согласен, договорились через пару дней обсудить и обдумать, ни звонков ничего в ответ не было, уточняю сам, где в было сказано: «если мы не позвоним ответ отрицательный». Ну ладно, мой отзыв такой же, как и ответ этой клиники. Спросите почему не советую, уж не из-за того, что не взяли на работу? Да нет, просто отношение конторы не заинтересованное и безразличное.

Стоматолог

Плюсы:

Устроился относительно недавно в ИММА в Строгино. Пока все отлично. Коллектив молодой, дружный. По деньгам не обижают + у меня есть еще одна работа. По-моему, сейчас у врачей много возможностей достойно зарабатывать, и ИММА одно из таких мест. Работаю стоматологом.

пока все отлично.

Стоматолог

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Имел дело с клиникой на с.метро Братиславская Жулики!!!!!На словах одно,а на деле абсолютно другое. Уволился по собственному желанию,и при расчёте выяснилось,что главврач сократил мне зарплату на 40%,не сообщив мне об этом. Выплачиваемый процент маленький, в связи с чем, руководство активно предлагает разводить пациентов на деньги,приписывая различные ненужные манипуляции, пациенты всё равно ничего не понимают. Избегайте этой компании,как огня!!!!!

Фото от сотрудников компании Имма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имма

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Имма для трудоустройства?

⚡ Из 57 сотрудников компании Имма 31 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Имма

57 сотрудников компании Имма оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Имма оценивают начальство компании?

57 сотрудников компании Имма оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Имма оценивают карьерный рост в компании?

57 сотрудников компании Имма оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5