Оценка работы Имма

Имма: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы:

Работаю всего ничего в этой клинике, но успела почувствовать разницу в отношении к персоналу со стороны руководства — в поликлинике до этого все было намного хуже. Все-таки приятно, что меня ценят и адекватно оценивают мою работу. В таких условиях хочется работать.

Хотя работы много, много пациентов, много звонков, но дружно работаем и со всем справляемся.

Администратор

Плюсы:

Администратором работала давно. Работа нравилась, но потом был перерыв — уходила в декрет. Но уже больше года работаю в ИММА. Здесь все нравится. Организация работы на уровне и поэтому проблем практически не бывает. Коллектив у нас хороший и доверительные отношения с коллегами, врачами и руководством. Зарплатой довольна, платят вовремя.

Раньше добираться было неудобно, но сейчас транспортный вопрос отпал, так как добираюсь на своем авто.

Администратор

Плюсы:

Справедливое начальство, не плохой коллектив. Проработала там почти год-не могу вспомнить не чего плохого.

Трудностей не было. Пришлось сменить работу из-за смены места жительства.

Администратор

Плюсы:

Работаю администратором больше года. Мне нравится здесь работать. Коллектив меня устраивает, отношения со всеми ровные и бесконфликтные. Бывают конечно трудные рабочие ситуации, но не часто и всегда удается разрешить с пользой для дела. Когда вижу, что-то изменилось к лучшему, всегда радуюсь. Пациенты не особо доставляют хлопот. С другими аспектами работы — зарплатой, руководством, все в норме. Если бы меня что не устраивало, то давно бы уже уволилась.

Иногда приходят «принципиальные» пациенты, которые всем не довольны, пытаются обострить ситуацию, но если все делать спокойно, терпеливо, то удается помочь и все успокаиваются. В остальном меня все устраивает.

Администратор

Плюсы:

Работаю администратором в ИММА в Куркино. Хотя устроилась недавно, но адаптация, как говорится, прошла ускоренным темпом. Коллектив дружный, помог освоиться. Это настраивает на позитивные отношения. Искать недостатки не собираюсь. Их хватает в любом коллективе и в любой компании. Все зависит от собственного настроя. Не хочу его портить. Работы много, но люблю осваивать новое. Мне так интереснее. Некогда отвлекаться. Здесь полный соц. пакет, зарплата белая и вовремя. Что еще надо. Коллектив молодой. Так что по моей бальной системе могу поставить — 5. На пять с плюсом пока не дотягивают.

Все устраивает.

Администратор

Плюсы:

Работой я своей вполне довольна. Главное, за что ценю ИММА, как работодателя, так это за постоянство. Коллектив у нас сработанный, девочки по 3–4 года минимум работают. Я, например, раньше работала в регистратуре администратором на Алексеевской, а как у нас филиал в Коммунарке открылся, туда перевелась. Сужу не только по себе, но и по рассказам подруг, которые тоже работают в медицинской сфере. В ИММА все очень даже неплохо.

Поднять зарплату — это всегда можно улучшать.

Администратор

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: И так, начну все с того, что работала я в данной компании около полугода. Конкретно клиника ИММА СТРОГИНО. И вспоминаю это как худший период в своей жизни, но была вынуждена работать в силу трудной финансовой ситуации, сложившейся в моей семье. Все администраторы редкие ..., за исключением одного человека, которого пытались выгнать за то, что он как раз-таки не такой. Все без исключения обязаны прыгать под дудку менеджера, докладывать кто, что и как. И не дай Бог вы задержитесь с обеда, вас просто за это покарают !!! Скотские правила, направленные на уничтожение и принижение людей. Отвратительный ещё раз повторяю коллектив. Вы питаетесь энергией чужих людей и даже не говорите за это спасибо))) УЖАСНАЯ КЛИНИКА ! Но добрыми словами вспоминаю профессионала своего дела ! Никогда не откажет в помощи, действительно любит свою работу.

Администратор

Плюсы:

Перевелась в новую клинику в Коммунарке с самого открытия, ближе к дому. Теперь все стало совсем идеально. В сети работаю уже 3 года, но раньше было далеко ездить. Коллектив дружный, можно и подмениться если что и руководство понимающее – всегда входит в положение и старается помочь.

Что можно улучшить: я бы немного продлила время обеда, но это незначительно.

Фото от сотрудников компании Имма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имма

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Имма для трудоустройства?

⚡ Из 57 сотрудников компании Имма 31 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Имма

57 сотрудников компании Имма оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Имма оценивают начальство компании?

57 сотрудников компании Имма оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Имма оценивают карьерный рост в компании?

57 сотрудников компании Имма оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5