Работа в ИММА Сеть медицинских клиник
Администратор

Отзывы о работе на должности Администратор в компании ИММА Сеть медицинских клиник — Москва

Ноябрь 2020
Администратором работала давно. Работа нравилась, но потом был перерыв — уходила в декрет. Но уже больше года работаю в ИММА. Здесь все нравится. Организация работы на уровне и поэтому проблем практически не бывает. Коллектив у нас хороший и доверительные отношения с коллегами, врачами и руководством. Зарплатой довольна, платят вовремя.
Раньше добираться было неудобно, но сейчас транспортный вопрос отпал, так как добираюсь на своем авто.

Август 2018
Перевелась в новую клинику в Коммунарке с самого открытия, ближе к дому. Теперь все стало совсем идеально. В сети работаю уже 3 года, но раньше было далеко ездить. Коллектив дружный, можно и подмениться если что и руководство понимающее – всегда входит в положение и старается помочь.
Что можно улучшить: я бы немного продлила время обеда, но это незначительно.

Январь 2019
Работой я своей вполне довольна. Главное, за что ценю ИММА, как работодателя, так это за постоянство. Коллектив у нас сработанный, девочки по 3–4 года минимум работают. Я, например, раньше работала в регистратуре администратором на Алексеевской, а как у нас филиал в Коммунарке открылся, туда перевелась. Сужу не только по себе, но и по рассказам подруг, которые тоже работают в медицинской сфере. В ИММА все очень даже неплохо.
Поднять зарплату — это всегда можно улучшать.

Март 2021
Работаю всего ничего в этой клинике, но успела почувствовать разницу в отношении к персоналу со стороны руководства — в поликлинике до этого все было намного хуже. Все-таки приятно, что меня ценят и адекватно оценивают мою работу. В таких условиях хочется работать.
Хотя работы много, много пациентов, много звонков, но дружно работаем и со всем справляемся.

Март 2020
Работаю администратором больше года. Мне нравится здесь работать. Коллектив меня устраивает, отношения со всеми ровные и бесконфликтные. Бывают конечно трудные рабочие ситуации, но не часто и всегда удается разрешить с пользой для дела. Когда вижу, что-то изменилось к лучшему, всегда радуюсь. Пациенты не особо доставляют хлопот. С другими аспектами работы — зарплатой, руководством, все в норме. Если бы меня что не устраивало, то давно бы уже уволилась.
Иногда приходят «принципиальные» пациенты, которые всем не довольны, пытаются обострить ситуацию, но если все делать спокойно, терпеливо, то удается помочь и все успокаиваются. В остальном меня все устраивает.

Октябрь 2019
Работаю администратором в ИММА в Куркино. Хотя устроилась недавно, но адаптация, как говорится, прошла ускоренным темпом. Коллектив дружный, помог освоиться. Это настраивает на позитивные отношения. Искать недостатки не собираюсь. Их хватает в любом коллективе и в любой компании. Все зависит от собственного настроя. Не хочу его портить. Работы много, но люблю осваивать новое. Мне так интереснее. Некогда отвлекаться. Здесь полный соц. пакет, зарплата белая и вовремя. Что еще надо. Коллектив молодой. Так что по моей бальной системе могу поставить — 5. На пять с плюсом пока не дотягивают.
Все устраивает.
АО Медицина