сеть косметологических клиник
Работа в Амория
Оценка работы Амория

Амория: отзывы о работе на должности медсестра

Медсестра

Плюсы:

Я хочу поблагодарить руководство Компании Амориа за возможность спокойно работать весь сложный период. В то время, как другие компании увольняли своих сотрудников, Амориа предоставила дополнительные возможности для работы и сохранила зарплату полностью, без урезок всяких. Очень благодарна.

Очень благодарна.

Медсестра

Плюсы:

Хороших докторов не осталось, все нормальные ушли.

Мне «понравился» последний отзыв от врача который молится на руководство. И наговаривает на мед. персонал, что возомнили себя докторами. Вы на мед. сестер свалили свою работу, их работа это только подготовка, уборка, а не аппаратные процедуры. Доктора, которые там работают больше года — их там нет. Если такая зп аж в 400000 руб, то почему доктора то не держаться, тоже скорей всего возомнили себя профессорами и пациентов на дом переманивают.

Медсестра

Плюсы:

их просто нет.

Вышла на работу на следующее утро после собеседования т. к не было медсестры (оказывается не зря) Общая раздевалка для сотрудников и клиентов!(халаты+верхняя одежда+обувь! дичь) Отношение к сотрудникам скотское (ты никто и ни что) есть 1–2 постоянных доктора, остальные не задерживаются больше месяца. Начальство умет только орать (прочем нецензурной лексикой) сидя в коридоре и обсуждая не только рабочие моменты на диване, но и сотрудников! договор был подписан только с моей стороны и валялся просто в ящике. обещанной не было и подавно!! задерживали и не платили и половины! если хотите работать бесплатно, и потратить свои нервы, приходите)

Медсестра

Плюсы:

Работаю медсестрой в Амориа уже около года, мне все нравится. Врач, к которому меня прикрепили очень веселый и хороший мужчина, помогает мне не только по работе что-то прибрать, к примеру, но и по учебе, я хочу дальше учиться на врача. Зп стабильная, есть выходные, рабочий день очень хорошо подходит мне по графику, есть столовая, и комната отдыха, все, как и положено в хороших клиниках.

Все норм.

Медсестра

Плюсы:

Я начала работать в Амориа недавно, пришла на замену девушке, ушедшей в декрет. Меня расстраивает только одна мысль — что я тут пока не навсегда. Мне очень нравится работать, я с удовольствием прихожу на работу, и искренне переживаю за наших клиенток. За те пару месяцев, что я тут работаю, я очень многое узнала о косметологии и операциях. Все исправимо, если вы попали к хорошему доктору. А у нас они — самые лучшие. Лично я горжусь тем, что работаю в этой клинике и что помогаю девушкам сохранить и продлить красоту.

увеличить количество рабочих мест.

Медсестра

Плюсы:

Очень хороший коллектив подобрался у нас в Амориа. Врачи вежливые, никто не кричит, медсестры доброжелательные и улыбчивые, как и положено. Все сосуществуют мирно и дружелюбно. А то, как посмотришь у некоторых на бардак на рабочих местах и вечную грызню, так даже идти на процедуры к ним не хочется. Хорошо, что я работаю именно в этой клинике.

Меня все устраивает.

Медсестра

Плюсы:

Плюсов никаких нет! Одни минусы.

Не рекомендую никому туда идти работать! Никаких условий труда нет, один пафос! Нет постоянного графика, хамское отношение со стороны руководства, "не платят" зарплату. Когда пытаешься выпросить честно заработанные деньги — с ног до головы покрывают матом и это делает начальство. Еле унесла ноги! Держитесь подальше от этой конторы!

Медсестра

Плюсы:

Как часто вы заходите на сайт компании где работали два года тому назад чтобы написать положительный отзыв о чудесной и райской клинике ?! Вот и подумайте кто пишет эти бредовые отзывы очень довольных сотрудников. Хоть бы не палились так смешно. Ужасная отвратная клиника сестричек.

Мат перемат, ни одной зарплаты выплаченной.

Медсестра

Плюсы:

Плюсов нет.

Слава богу, что я отработала в этом всего пол дня. Очень сомнительное заведение на соколе. Клиника квартирного типа. Процедурного кабинета нет. Есть только непонятная комната, где свалено куча мягкой мебели, столов вперемешку с медикаментами. Пафосное оформление интерьера, которое с образом клиники никак не вяжется. Сотрудники хамы. Руководство разговаривает и относится к тебе как к вещи. Не понятно что делать. Не понятно как построен рабочий процесс. Очень много претензий, учитывая, что человек приходит без опыта. На собеседовании, когда встал вопрос об оформлении менеджер обронила такую фразу «ваш испытательный срок будет длиться на протяжении всего вашего рабочего времени здесь». Што?! + ко всему я пришла на стажировку и увидела в какой-то другой комнате на столе стопку заявлений об увольнении сотрудников. Кайф. Вы хотя бы прячьте их что ли. За пол дня, учитывая, что на смене стажировалось НЕСКОЛЬКО медсестёр, умудрялись собеседовать и приглашать на стажировку ещё девочек. За утро пришло 3 человека.

На самом деле заведение очень мутное и не приятное. Не понимаю как люди выдерживали там по месяцу и более.

Не в коем случае не советую это место. Останетесь с голой пятой точкой. Бегите и не оглядывайтесь!

Медсестра

Плюсы:

В клинике проработала около двух лет и очень удивилась, прочитав такие отзывы. Многие сотрудники работают там более 4х лет и это считаю многое значит. А если верить всем негативным отзывам, то получается там текучка неимоверная, чего на самом деле нет и быть не может. Зарплату платят без задержек, оформление по договору, оплачиваемый отпуск, обед не большой, но вполне хватает чтобы отдохнуть и покушать, дружественная (но не панибратская) атмосфера в коллективе. И если бы не пришлось после свадьбы уехать к супругу в другой город, так бы и работала там.

Сложно что-то придумать, вроде все и так хорошо.

Медсестра

Плюсы: Работаю в медицинском центре Амориа пару лет. устоилась сюда с трудом, так как был большой конкурс, но не жалею совершенно. Так как работа стабильная, удобный график работы. да и с зарплатой не обижают. В коллективе хорошие взаимоотношения. Мне работа здесь нравится. Всем очень довольна.
Что можно улучшить: Все хорошо

Медсестра

Плюсы: Работаю в клинике Амориа уже пару лет так точно. В клинике свой порядок, график работы. Руководство очень ценит своих сотрудников. Зарплату платят до семи раз в месяц. Я здесь работаю медсестрой и меня все устраивает. В дальнейшем в клинике хорошие перспективы. Для врачей вообще все двери открыты.
Что можно улучшить: все хорошо

Медсестра

Плюсы: В клинике Амориа работаю уже более четырех лет. Стабильная работа, за которую и платят хорошо. В клинике предоставляется масса различных услуг, специалисы все высоко квалифицированные. Я работаю в опеационной. Работа не из легких, но мне по душе. Тем более, чт и зарплата соответствующая.
Что можно улучшить: все прекрасно

Медсестра

Плюсы: Устроилась в клинику Амориа три года назад. Хорошая клиника, высокого уровня, обеспечена всем необходимым. Руководство хорошее, хотя и очень требовательное к своим сотрудникам. Здесь нужно работать не покладая рук, тогда и зарплата приличная выйдет, и премии хорошие. Мне работать здесь в удовольствие.
Что можно улучшить: Все замечательно

Медсестра

Плюсы: В клинике Амориа работаю чуть больше четырех лет. Работа нравится прежде всего стабильным доходом. Здесь если хорошо работаешь, то и платят за это достойно. Сменный график работы. И медсестры, и врачи очень хорошо получают. Все работают в одной команде. Многое зависит от управлящей. вот с ней нам очень повезло.
Что можно улучшить: Как по мне, все замечательно

Медсестра

Плюсы: Очень рада что работаю в такой замечательной клинике, как Амориа. Работаю здесь медсестрой. У нас хорошее руководство, хоть и требовательное. Весь персонал держат в ежовых рукавицах. Но, тем не менее, мы хорошо здесь зарабатываем, у нас стабильный график. За дополнительные смены получаем премии. На свою работу не жалуюсь. Полностью всем довольна.
Что можно улучшить: Как по мне все и так отлично

Медсестра

Плюсы: В Амориа работаю уже более двух лет. Нам безумно повезло с управляющей, она у нас просто золотая, всегда поможет, подскажет. Весь коллектив ее просто обожает. Конечно, иногда и поругать может, если где-то напортачим. Зарплату всегда вовремя выплачивают, премии дают. Хорошая работа, как по мне.
Что можно улучшить: Все хорошо и так

Медсестра

Плюсы: С подругой работаем в медицинском центре Амориа медсестрами. Устроились сюда где то около года назад. Работа сложная, но довольно таки интересная. Можно познакомиться с интересными людьми. Зарплату платят хорошую, в сравнении с другими клиниками медсестры здесь хорошо живут. Планирую здесь остаться и в дальнейшем.
Что можно улучшить: Все хорошо

Медсестра

Плюсы: Медсестрой в медицинском центре Амориа работаю уже пару лет. За эти пару лет в клинике произошли изменения только в лучшую сторону. Возросла заплата в несколько раз. график работы стабильный, за выход не в свои смены оплачивается в двойном тарифе. Да и коллектив хороший подобрался. На работу, действительно хожу с удовольствием.
Что можно улучшить: Все и так хорошо

Медсестра

Плюсы: Уже довольно таки длительное время работаю в медицинском центре в Москве - Амориа. Клиника обеспечена всем необходимым, здесь работают специалисты высокого уровня. Зарплата выплачивается всегда своевременно, поощряют за хорошую переработку премиями. Коллектив тоже довольно таки не плохой подобрался.
Что можно улучшить: Все и так хорошо

Фото от сотрудников компании Амория

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амория

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Амория для трудоустройства?

⚡ Из 117 сотрудников компании Амория 67 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Амория

117 сотрудников компании Амория оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Амория оценивают начальство компании?

117 сотрудников компании Амория оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Амория оценивают карьерный рост в компании?

117 сотрудников компании Амория оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5