Работа в Амориа
Администратор

Амориа: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Я в Амории работала администратором. Очень много работы, но все оплачивается достойно. Премии ежемесячные, бонусы в виде бесплатных процедур для сотрудников (платищь только за расходные материалы). Всегда под рукой врачи. И удобный график тоже покупал.
Если Вас большое количество работы не пугаете, то можете смело идти. Все окупится.

февраль 2021
Я работала в Амории администратором. Зарплата очень хорошая. Для работы два через два. Но, конечно приходиться много работать. Нет такого, что сидишь, пьёшь чай и болтаешь по телефону. Коллектив отличный, все дружные. Меня с первого дня приняли хорошо. Ушла, потому что переехали с мужем в другой район, совсем далеко от Сокола. А так, конечно, я бы дальше там работала. Перспектива повышения, кстати тоже есть.

июль 2019
Клиника активно развивается, новейшее оборудование, сильный профессиональный состав! Пациенты приезжают со всей Москвы, чтобы пройти консультацию и записаться на процедуру. Рекомендую компанию, возможно серьёзные требования… Но если ты профессионал и умеешь работать то легко и понятно работать.
Работы много, приходится быть предельно внимательными. Это важно! Что можно улучшить: только развиваться и не останавливаться на достигнутом.

февраль 2019
Работаю в Амориа администратором, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Спасибо нашему замечательному главному врачу, что отпустил меня без всяких проблем. Все выплаты поступают точно в срок, прямо как раньше, в день зарплаты. Я очень довольна.
Я бы ничего не трогала.
Аптеки «ВИТА»