Работа в Амориа

Отзывы о работе на должности Косметолог в компании Амориа — Москва

Июнь 2018
В клинике Амориа работаю врачом косметологом. Мне очень нравятся условия работы. есть свой оборудованный кабинет. График работы посменный, зарплата достойная и своевременная. Если хорошо работать не покладая рук, то можно и премию заработать. В целом здесь все отлично, сотудников ценят. Что не мало важно в работе.
Как по мне, все и так хорошо

Январь 2019
Уже на протяжении 3-х лет работаю косметологом в Амории. Основным плюсом считаю стремление руководства в повышении профессионального роста своих сотрудников, повышении их квалификации. Причем за счет клиники. А это огромный плюс! Очень много постоянных пациентов, а также большой процент приходит по рекомендации. Это тоже о многом говорит. Среди персонала встречаются, конечно, не довольные. Но это те, у кого что-то не сложилось и не срослось на работе. На мой взгляд, те кто не смог из персонала удержаться в клинике — это только по личным качествам, отношению к пациентам и работе.
Все и так хорошо.

Февраль 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
У меня очень большой рабочий стаж и по сей день работаю в клинике Амориа. По правде говоря, это лучшее место из всех тех, где мне удалось поработать (я работала в нескольких местах, есть с чем сравнить). Снабжение врачей всем необходимым и вовремя оплаченные зарплаты — вот поистине секрет успеха плодотворной работы. Атмосфера в коллективе у нас дружная, работаем сплоченно. Лично мне нравится здесь работать, всегда прихожу и ухожу с работы в хорошем настроении.
да вроде все окей.

Март 2019
Не первый год работаю в клинике «Амориа». Когда училась, заранее готовилась к вечно злым людям в больницах, крикам и оскорблениям. Очень рада, что работаю здесь. Коллектив у нас дружный, мы искренне стараемся, чтобы клиентам было приятно к нам приходить. Мы рады каждой, узнаем тех, кто бывает у нас часто, знаем вас по имени и не меньше вас радуемся, полученным результатам. Клиника оснащена современным сертифицированным оборудованием и эффективными препаратами. Руководство следит за этим строго. Я горжусь тем, что здесь работаю. Надеюсь доработать здесь до пенсии)
увеличить штат, охватить новые направления в косметологии.
СМ-Клиника
СБЕР (ООО еАптека)