Работа в Амориа

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Амориа — Москва

Февраль 2021
Я работала в Амории администратором. Зарплата очень хорошая. Для работы два через два. Но, конечно приходиться много работать. Нет такого, что сидишь, пьёшь чай и болтаешь по телефону. Коллектив отличный, все дружные. Меня с первого дня приняли хорошо. Ушла, потому что переехали с мужем в другой район, совсем далеко от Сокола. А так, конечно, я бы дальше там работала. Перспектива повышения, кстати тоже есть.

Апрель 2021
Я в Амории работала администратором. Очень много работы, но все оплачивается достойно. Премии ежемесячные, бонусы в виде бесплатных процедур для сотрудников (платищь только за расходные материалы). Всегда под рукой врачи. И удобный график тоже покупал.
Если Вас большое количество работы не пугаете, то можете смело идти. Все окупится.

Июль 2019
Клиника активно развивается, новейшее оборудование, сильный профессиональный состав! Пациенты приезжают со всей Москвы, чтобы пройти консультацию и записаться на процедуру. Рекомендую компанию, возможно серьёзные требования… Но если ты профессионал и умеешь работать то легко и понятно работать.
Работы много, приходится быть предельно внимательными. Это важно! Что можно улучшить: только развиваться и не останавливаться на достигнутом.
Pfizer
Планета здоровья