сеть косметологических клиник
Работа в Амория
Оценка работы Амория

Отзывы о работе на должности администратор в компании Амория — Москва

Администратор

Плюсы:

Я в Амории работала администратором. Очень много работы, но все оплачивается достойно. Премии ежемесячные, бонусы в виде бесплатных процедур для сотрудников (платищь только за расходные материалы). Всегда под рукой врачи. И удобный график тоже покупал.

Если Вас большое количество работы не пугаете, то можете смело идти. Все окупится.

Администратор

Плюсы:

Я работала в Амории администратором. Зарплата очень хорошая. Для работы два через два. Но, конечно приходиться много работать. Нет такого, что сидишь, пьёшь чай и болтаешь по телефону. Коллектив отличный, все дружные. Меня с первого дня приняли хорошо. Ушла, потому что переехали с мужем в другой район, совсем далеко от Сокола. А так, конечно, я бы дальше там работала. Перспектива повышения, кстати тоже есть.

Администратор

Плюсы:

Как жаль, как жаль, что перед тем, как оказаться в этом, я не прочитала отзывы. Только после постоянных звонков бывших сотрудников и писем в клинику с просьбой к руководству вернуть отработанную зарплату я насторожилась. Дальше все пошло как по накатанной, женщина посылает ... при клиентах и сотрудниках при любом простом вопросе, сестра ее поддакивает. Деньги не платят ни кому. Показывают какие они набожные, постятся, отсылают деньги батюшкам, но при этом не соблюдают простые человеческие условия труда к сотрудникам. Наживаются на простых людях. Отзывы докторов которые получают по 400 тысяч сами же и пишут сидя на диване. Долги огромные миллионные на судебных приставах. Зато зарплаты всегда на сайтах работ указывают высокие, чтобы люди велись и шли бесплатно работать.

Вместо своих прямых обязанностей, будете бегать как собака по всему городу выполняя личные поручения семейства. Нет достойного оборудования, все ветхое и дышит наладан.

Администратор

Плюсы:

4000 в смену хорошие деньги, но не стоят того.

просто отвратительное руководство. Невменяемая Инна Юрьевна, озверевшая Наталья Юрьевна. Постоянно стоит один мат, считают, что они самые важные персоны, хотя долгов у них и детям достанется. Никакого уважения, лапшу научи вешают, что карьерный рост, по факту только унижения получите. Дольше всего с ними работает администратор Ирина, нормальная адекватная женщина, что странно. Есть Кирилл Васильевич, может хамски разговаривать с клиентами, ему вообще насрать, сестрички его поддерживают. Корооче, не подходите и на метр к этой клинике!

Администратор

Плюсы:

Клиника активно развивается, новейшее оборудование, сильный профессиональный состав! Пациенты приезжают со всей Москвы, чтобы пройти консультацию и записаться на процедуру. Рекомендую компанию, возможно серьёзные требования… Но если ты профессионал и умеешь работать то легко и понятно работать.

Работы много, приходится быть предельно внимательными. Это важно! Что можно улучшить: только развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Администратор

Плюсы:

Слова -заработная плата, в этом учереждении в принципе не существуют. Руководство - застряли в 90-х со своим подходом к общению с сотрудниками -жаргон, ненормативная лексика, прессинг -это только малая часть, того с чем вам предстоит столкнуться. Пытаются показать, что клиника держится на плаву на самом деле — дно полное. Долги всем и вся, старое оборудование, мебеля «дорого богато» давно обтёрлась. Всем будущим кандидатам, только один совет -бегите …

Самая главная трудность нет желания работать за мат и хамское отношение.

Администратор

Плюсы:

Абсолютно никаких положительных моментов нет. Два «великих» Управленца, не хотят оплачивать труд сотрудников на этом и держаться. Постятся, а сами в тихоря поджирают майонез с хлебом у сотрудников. Но Бог не Тимошка видит немножко … Ребят вот чес слово, если туда попали -бегите …чем скорее, тем лучше… ни оплатят ни дня… покроют отборным матом и не помогут слезные прошения, что вам нечем кормить детей и не чем платить за квартиру…

Одни сплошные трудности -дикая задержка зарплаты

Администратор

Плюсы: Отработал испытательный срок,клиника обычная,но не выдержал после недели и уволился.Учредители общаются на волне отборных матов и унижений по отношению к своим работникам,такого я еще не встречал,я не понимаю как клиника держится на таких руководителях.Единственное почему персонал терпит такое отношение к себе конечно лишь деньги,никакого самоуважения к себе,отвратительно.
Что можно улучшить: Те кто отрабатывает испытательный срок!!!Важно если по каким то причинам вы уходите из клиники по окончанию испытательного срока,вам не заплатят!!!Будьте осторжны!!!С первого дня давите на подписание договора!!!Иначе вас кинут

Фото от сотрудников компании Амория

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амория

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Амория для трудоустройства?

⚡ Из 117 сотрудников компании Амория 67 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Амория

117 сотрудников компании Амория оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Амория оценивают начальство компании?

117 сотрудников компании Амория оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Амория оценивают карьерный рост в компании?

117 сотрудников компании Амория оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5