сеть косметологических клиник
Работа в Амория
Оценка работы Амория

Отзывы о работе в Амория — Москва

Санитар

Плюсы:

работала в Аморие санитаркой почти год. Очень хорошая зарплата, при этом работа стандартная. Есть время и место, где можно пообедать. Всегда можно договориться с руководством, если у тебя какие-то форс-мажоры. Очень довольна осталась.

Не знаю даже.

Администратор

Плюсы:

Я в Амории работала администратором. Очень много работы, но все оплачивается достойно. Премии ежемесячные, бонусы в виде бесплатных процедур для сотрудников (платищь только за расходные материалы). Всегда под рукой врачи. И удобный график тоже покупал.

Если Вас большое количество работы не пугаете, то можете смело идти. Все окупится.

Медсестра

Плюсы:

Я хочу поблагодарить руководство Компании Амориа за возможность спокойно работать весь сложный период. В то время, как другие компании увольняли своих сотрудников, Амориа предоставила дополнительные возможности для работы и сохранила зарплату полностью, без урезок всяких. Очень благодарна.

Очень благодарна.

Администратор

Плюсы:

Я работала в Амории администратором. Зарплата очень хорошая. Для работы два через два. Но, конечно приходиться много работать. Нет такого, что сидишь, пьёшь чай и болтаешь по телефону. Коллектив отличный, все дружные. Меня с первого дня приняли хорошо. Ушла, потому что переехали с мужем в другой район, совсем далеко от Сокола. А так, конечно, я бы дальше там работала. Перспектива повышения, кстати тоже есть.

Помощник администратора

Плюсы:

Я работаю в Амории стажером (помощником администратора) месяц. Мне все очень нравится. Хоть еще и не полностью все изучила, но уже понимаю, что очень интересная работа и с большой перспективой. Коллектив хороший, дружный. Есть бонусы, которые подкупают. Решила оставаться здесь.

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Я работаю в Амории менеджером по персоналу. Работы много, но оплачивают достойно. Выполняешь свою работу хорошо- получаешь премии. Рабочий день нормированный, руководство адекватное, сотрудники хорошие. Я всем довольна. Очень давно искала именно такое место, где можно будет работать в адекватных условиях и с хорошей зарплатой.

Плюсы:

Я по специальности косметолог. В Амории работаю больше года и решительно настроена продолжать. В этой клинике уже чувствую себя как дома. Быстро удалось найти общий язык с руководством, конфликтов в постоянном коллективе нет. За это время у нас действительно сменилось несколько администраторов. На мой взгляд, причина такой текучки — нежелание работать с их стороны. Люди устраиваются, чтобы получать большие деньги, а работа в их планы не входит. Учитывая огромный поток пациентов, руководство не может держать лентяев. Нагрузка большая, но и зарплата очень высокая. Врачи получают около 400 000 рублей. Такое предложение сейчас даже в Москве найти трудно. Поэтому Аморию рекомендую тем, кто серьезно настроен и готов выкладываться на полную.

Все устраивает.

Администратор

Плюсы:

Как жаль, как жаль, что перед тем, как оказаться в этом, я не прочитала отзывы. Только после постоянных звонков бывших сотрудников и писем в клинику с просьбой к руководству вернуть отработанную зарплату я насторожилась. Дальше все пошло как по накатанной, женщина посылает ... при клиентах и сотрудниках при любом простом вопросе, сестра ее поддакивает. Деньги не платят ни кому. Показывают какие они набожные, постятся, отсылают деньги батюшкам, но при этом не соблюдают простые человеческие условия труда к сотрудникам. Наживаются на простых людях. Отзывы докторов которые получают по 400 тысяч сами же и пишут сидя на диване. Долги огромные миллионные на судебных приставах. Зато зарплаты всегда на сайтах работ указывают высокие, чтобы люди велись и шли бесплатно работать.

Вместо своих прямых обязанностей, будете бегать как собака по всему городу выполняя личные поручения семейства. Нет достойного оборудования, все ветхое и дышит наладан.

Медсестра

Плюсы:

Хороших докторов не осталось, все нормальные ушли.

Мне «понравился» последний отзыв от врача который молится на руководство. И наговаривает на мед. персонал, что возомнили себя докторами. Вы на мед. сестер свалили свою работу, их работа это только подготовка, уборка, а не аппаратные процедуры. Доктора, которые там работают больше года — их там нет. Если такая зп аж в 400000 руб, то почему доктора то не держаться, тоже скорей всего возомнили себя профессорами и пациентов на дом переманивают.

Медицинский специалист

Плюсы:

Помойка конкретная.

Не клиника, а помойка. Конченная Инна Юрьевна с её дебильной сестрой. Две алкашки какие-то, ИЮ вообще не умеет внятно говорить, от пластики конкретные проблемы с лицом. Хотя по внешности не судят, но с виду и человек, просто знайте это. Штрафует она по настроению, как захочет. Орёт каждый день, может потому что мужика нет, я не знаю. Про Наталью Юрьевну по меньше плохого, но тоже человек по жизни. Иконы эту шаражку не спасут. Вы тут и года не продержитесь, ни Админы, ни Косметологи, даже санитарки. А самое главное, на будущее, если захотите туда придти, то не давайте им свои документы!

Врач-косметолог

Плюсы:

Я работаю в клинике год, никогда не писала отзывы, но прочитав весь бред, решила написать. Я доктор, и никогда у меня не было более достойного места работы, никогда ко мне не относились с большим уважение как к доктору и никогда у меня не было такого количества пациентов. Мой день расписан полностью. Моя зарплата варьируется от 280000 руб до 400000 руб. Не надо нас жалеть, мы достойно зарабатываем. Я не сижу и не жду пациентов, у меня всегда они есть и за это спасибо двум этим женщинам, которые вы поливаете грязью. Они работают как лошади, чтобы обеспечить нас работой. У нас для работы предоставлено самое топовое оборудование, мы имеем возможность работать с самыми лучшими и предлагать пациенту то, что ему действительно поможет, а не то что есть в клинике. Наше обучение оплачивается, нас развивают, а это в наше время Большая редкость. А что касается администраторов и медсестёр, была бы я на месте руководства, я бы даже не знаю, что с ними бы сделала. Администратор, получает 4000 руб за смену, это одна из самых высоких зарплат по Москве, но при этом ничего не учит, им все фиолетово и тут просто никакого терпения не хватит. А им ещё за это платят деньги, хотя половину работы за них выполняет сам руководитель. А медсестры — это вообще отдельная тема, через месяц работы они уже считают себя докторами, они даже пациентам начинают представляться докторами. Комплекс Бога, одним словом. Начинают предлагать пациентам что-то проколоть на дому, так конечно после такого кто их держать станет. Вот они и вылетают из клиники. Я вообще не представляю, как это выносит все руководство, да ещё им за это деньги такие платит. Вообщем можно много и долго об этом говорить, но об эти пустышки этого не стоят. Самое главное, что я хочу сказать, дай Бог, здоровья и сил Инне Юрьевне и Наталье Юрьевне. Спасибо им огромное за то, что я, как доктор, всегда обеспечена пациентами и имею возможность в наше не простое время зарабатывать такие деньги. Спасибо вам за все !

Только с младшим персоналом и администраторами. Все остальное меня полностью устраивает на 100 процентов.

Администратор

Плюсы:

4000 в смену хорошие деньги, но не стоят того.

просто отвратительное руководство. Невменяемая Инна Юрьевна, озверевшая Наталья Юрьевна. Постоянно стоит один мат, считают, что они самые важные персоны, хотя долгов у них и детям достанется. Никакого уважения, лапшу научи вешают, что карьерный рост, по факту только унижения получите. Дольше всего с ними работает администратор Ирина, нормальная адекватная женщина, что странно. Есть Кирилл Васильевич, может хамски разговаривать с клиентами, ему вообще насрать, сестрички его поддерживают. Корооче, не подходите и на метр к этой клинике!

Администратор

Плюсы:

Клиника активно развивается, новейшее оборудование, сильный профессиональный состав! Пациенты приезжают со всей Москвы, чтобы пройти консультацию и записаться на процедуру. Рекомендую компанию, возможно серьёзные требования… Но если ты профессионал и умеешь работать то легко и понятно работать.

Работы много, приходится быть предельно внимательными. Это важно! Что можно улучшить: только развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Плюсы:

Очень странный интерьер в клинике не соответсвующий медицинскому учереждению, большой поток приезжих новеньких сотрудников которые по незнанию устраиваются в долговую яму. Большое количество заявленных услуг которыми пациенты не пользуются. Заработную плату не выбить как только вышел из клиники за порог.

Обещают высокую зарплату которую никогда не выплатят.

Плюсы:

Устаревший дизайн в клинике такой же как и его руководство. Все ведущие врачи с золотыми руками давно попрощались с этой клиникой и увели за собой достойных пациентов. На собрании будьте готовы что вам будут читать лекции как клиента на всевозможные процедуры. И так каждый день. "Зарплату" не платят.  Потеряете много своего времени. Как только уволитесь на порог клиники тоже не пустят. Все отзывы хорошие пишут сами.

Косметолог

Плюсы:

Не первый год работаю в клинике «Амориа». Когда училась, заранее готовилась к вечно злым людям в больницах, крикам и оскорблениям. Очень рада, что работаю здесь. Коллектив у нас дружный, мы искренне стараемся, чтобы клиентам было приятно к нам приходить. Мы рады каждой, узнаем тех, кто бывает у нас часто, знаем вас по имени и не меньше вас радуемся, полученным результатам. Клиника оснащена современным сертифицированным оборудованием и эффективными препаратами. Руководство следит за этим строго. Я горжусь тем, что здесь работаю. Надеюсь доработать здесь до пенсии)

увеличить штат, охватить новые направления в косметологии.

Врач

Плюсы:

В Амориа проработала несколько лет, пока не пришлось переехать жить в другой город. Рабочим местом, коллегами и зп была довольна. Главный врач старался специалистам дать все самое лучшее, и даже посылал на обучение, которые в дальнейшем мне очень пригодилось на новом месте. Ничего плохого об этой клинике сказать не могу, у меня о ней приятные воспоминания.

Ничего.

Медсестра

Плюсы:

Я начала работать в Амориа недавно, пришла на замену девушке, ушедшей в декрет. Меня расстраивает только одна мысль — что я тут пока не навсегда. Мне очень нравится работать, я с удовольствием прихожу на работу, и искренне переживаю за наших клиенток. За те пару месяцев, что я тут работаю, я очень многое узнала о косметологии и операциях. Все исправимо, если вы попали к хорошему доктору. А у нас они — самые лучшие. Лично я горжусь тем, что работаю в этой клинике и что помогаю девушкам сохранить и продлить красоту.

увеличить количество рабочих мест.

Медсестра

Плюсы:

Плюсов никаких нет! Одни минусы.

Не рекомендую никому туда идти работать! Никаких условий труда нет, один пафос! Нет постоянного графика, хамское отношение со стороны руководства, "не платят" зарплату. Когда пытаешься выпросить честно заработанные деньги — с ног до головы покрывают матом и это делает начальство. Еле унесла ноги! Держитесь подальше от этой конторы!

Медсестра

Плюсы:

Как часто вы заходите на сайт компании где работали два года тому назад чтобы написать положительный отзыв о чудесной и райской клинике ?! Вот и подумайте кто пишет эти бредовые отзывы очень довольных сотрудников. Хоть бы не палились так смешно. Ужасная отвратная клиника сестричек.

Мат перемат, ни одной зарплаты выплаченной.

Фото от сотрудников компании Амория

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амория

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Амория для трудоустройства?

⚡ Из 117 сотрудников компании Амория 67 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 28 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Амория

117 сотрудников компании Амория оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Амория оценивают начальство компании?

117 сотрудников компании Амория оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Амория оценивают карьерный рост в компании?

117 сотрудников компании Амория оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5