Работа в Гранти‑Мед

Отзывы о работе в Гранти-Мед — Санкт-Петербург

Медсестра

Февраль 2020
В Гранти Мед работаю мед сестрой 7 месяцев. У меня есть медицинское образование, проходила курсы повышения квалификацииЮ работала по специальности, поэтому проблем с тем чтобы устроиться не было. Первые 3 месяца был испытательный срок, хорошо себя зарекомендовала. Взяли в штат на шестидневку. Добираться до работы очень удобно, это самый центр города. С отпусками и больничными все в порядке, выплачиваются вовремя, выбивать не нужно. За хорошую работу периодически руководство дает бонусы в виде премии. Зарплата хорошая. Плохого ничего не могу сказать. Мне здесь нравится работать.

Врач

Январь 2021
Тут проработала 7 месяцев терапевтом как в клинике, так и на вызовах. Здесь взялись за меня как за специалиста, разбирали вместе карты, поясняли как было корректнее бы написать в таком-то случае, так что реальная жизненная практика. По зп я за собой считала, научили как, по итогу получала так же. Меня коллектив радовал там: админы, медсестры, другие врачи. Большую часть времени работала в клинике, поэтому контактировали в перерывах. Лично мне такая поддержка от коллег важна, буду с теплотой вспоминать.
Проблемы скорее касались пациентов, бывали тяжелые случаи в коммуникации. Была загружена приемами, ездила по всему городу, когда просили, хотя так-то это плюс, т.к. всё же денежка капала.

Март 2023
Руководству важны результаты, а не процесс работы, поэтому мне пошли навстречу и сделали ненормированный график, что для меня идеально, но при этом главное выполнять поставленные задачи.
Коллектив очень дружный. Зарплата достойная. Близко к метро.
Меня всё устраивает :)
Возможно летом добавить ещё больше кондиционеров)

Февраль 2020
Работа администратора в этой клинике мне очень нравится. График приемлемый с отличными условиями труда. Очень отзывчивый и дружный коллектив, с которым иногда проводим праздничные корпоративы.
не знаю.
Мединвестгрупп