Гранти-Мед
Оценка работы Гранти-Мед

Отзывы о работе в Гранти-Мед — Санкт-Петербург

Врач

Плюсы:

Плюсов нет, коллеги врачи бегите без оглядки!

Руководство в зарплате, последние 2 месяца не выплачивает по определению. Оснащение кабинетов отвратительное, перчатки покупайте за свой счет.

Врач

Плюсы:

Тут проработала 7 месяцев терапевтом как в клинике, так и на вызовах. Здесь взялись за меня как за специалиста, разбирали вместе карты, поясняли как было корректнее бы написать в таком-то случае, так что реальная жизненная практика. По зп я за собой считала, научили как, по итогу получала так же. Меня коллектив радовал там: админы, медсестры, другие врачи. Большую часть времени работала в клинике, поэтому контактировали в перерывах. Лично мне такая поддержка от коллег важна, буду с теплотой вспоминать.

Проблемы скорее касались пациентов, бывали тяжелые случаи в коммуникации. Была загружена приемами, ездила по всему городу, когда просили, хотя так-то это плюс, т.к. всё же денежка капала.

Администратор

Плюсы:

Их нет, если не считать что берут всех подряд.

Зарплата. Отврательное руководство, противоречащее само себе. Директор — орет, поливает грязью. Последнюю ЗП не выплачивают по определению. Постоянно навешивают "штрафы" без объяснения пречин. Скотское отношение ко всем, что к пациентам, что к сотрудникам. Ну и что логично от сюда вытекает: постоянная текучка кадров. Что директора полностью устраивает. Не теряйте свое время на это.

Врач

Плюсы:

Не выявлено.

Я проработала в этой «компании» три месяца. За три месяца работы — несколько приемов на каждой неделе, дежурство в каждую субботу мне заплатили 12 тысяч рублей. Я не ругалась, так как все с этой «компанией» понятно. Все положительные отзывы — пишет один администратор. На своем опыте не рекомендую данную «компанию», коллеги, цените свой труд. Жалею, что изначально не прочитала отзывы, была бы мудрее и не потратила свои нервы и 3 месяца жизни.

Медсестра

Плюсы:

В Гранти Мед работаю мед сестрой 7 месяцев. У меня есть медицинское образование, проходила курсы повышения квалификацииЮ работала по специальности, поэтому проблем с тем чтобы устроиться не было. Первые 3 месяца был испытательный срок, хорошо себя зарекомендовала. Взяли в штат на шестидневку. Добираться до работы очень удобно, это самый центр города. С отпусками и больничными все в порядке, выплачиваются вовремя, выбивать не нужно. За хорошую работу периодически руководство дает бонусы в виде премии. Зарплата хорошая. Плохого ничего не могу сказать. Мне здесь нравится работать.

Плюсы:

Работа администратора в этой клинике мне очень нравится. График приемлемый с отличными условиями труда. Очень отзывчивый и дружный коллектив, с которым иногда проводим праздничные корпоративы.

не знаю.

Врач

Плюсы:

Плюсы заключаются в неуёмной фантазии главврача и её супруга. И отзывы себе напишут, и хвалят друга так, что зачитаешься) Читаю вот и думаю. это же надо так постараться столько креатива выдать.

По факту ситуация обстоит следующим образом. Все положительные отзывы, что тут есть — липовые. Об этом говорит общая структура написания, сходство в построении и повторение массы одних и тех же ошибок. Тот факт, что при всей фантазии главврач — неграмотная - на лицо. Что удалось узнать не из рассказов феерической начальницы учреждения, а из беседы с коллегами-врачами, отработавшими здесь: с зарплатой сплошной ... При увольнении главврач начинает орать,  угрожая, что испортит репутацию, что не заплатит ни рубля, верещит так, что слюни летят. При разговоре с ней брать с собой платочек обязательно.

Фельдшер

Плюсы: Очень доброжелательная и благоприятная атмосфера в компании, особенно для новичков. Очень хорошо поставлены все форматы обучения и адаптации сотрудников. Работают с каждым индивидуально, здесь есть специалисты по обучению. ДЛя тех. кто решил с нуля освоить новую административную профессию в медицине и готов к тому - тут помогут ее освоить. Медперсоналу предлагают также проходить и стажировки и повышение квалификации. Медсестер обучают новым фишкам, если кто не умеет, например как "Диагностика по Холтеру" . ну и др.. Всегда есть возможность подработать, взять доп нагрузку и т.д. на это также смотрят с пониманием. Клиника также обслуживает корпоративную медицину и располагает огромной сетью здравпунктов на предприятиях очень известных в России, так что для медперсонала - вот еще вариант трудоустройства. Там ставки высокие за суточное дежурство. При обращении просто поинтересуйтесь есть ли в клиники вакансия фельдшер здравпункта. Платят хорошо. Короче, есть корпоративная дисциплина. есть обучение. Есть возможность перемещаться по клиникам (всего их четыре+ штук 20 здравпунктов на предприятии)) и есть как подзаработать.
Что можно улучшить: Много совещательных процессов, много клиник, иногда персонал передвигают и перемещают с одной клиники на другую. ввиду острой медицинской необходимости. Но с этим жить и мириться можно.
Плюсы:  Меня очень поддержало руководство, когда я только пришла сюда работать. У коллектива на меня не было столько времени, но в целом, со всеми удавалось вполне хорошо общаться. Друзьями мы не были, но на работе не это и ищут ведь..Что касается зарплаты — платят за все, за допсмены, за смены в здравпунктах, все четко считают. Главное, уметь работать и тогда тут можно задержаться.
Что можно улучшить: передавало начальству лично, предпочитаю не распространяться
Плюсы: Я вышла замуж и переехала жить в другой город, но все равно скучаю по своему старому месту работы в Гранти-мед. Так уже успела привыкнуть и к месту, и ко всем условиям, а главное, смогла приобрести еще больше опыта, который мне сейчас очень пригодился на новой работе.
Что можно улучшить: Расширить помещение
Плюсы: Сейчас нахожусь в декретном отпуске. В декрет уходила из клиники Гранти Мед. Место за мной сохраняется и я с удовольствием туда вернусь. Скучаю по дружному коллективу, по нашим пациентам. Передаю всем привет!!! Я рада, что удалось найти для себя работу по душе. Оплата также устраивает.
Что можно улучшить: все устраивает
Плюсы: Не знаю, почему так много негативных отзывов на клинику. Наверное, у каждого свой идеал работодателя. Мне нравится, что ко мне не лезут в работу, доверяют, с оплатой не обманывают. Да, есть определенные тонкости в работе - но во всех частных, да и государственных (чего греха таить) больницах есть свои подводные камни и внутренние неписанные правила. Работать можно, было бы желание.
Что можно улучшить: в принципе все устраивает
Плюсы: К сожалению, была вынуждена покинуть «Гранти-Мед», но не по тем причинам, которые описывали мои коллеги ниже (а коллеги ли?? возникают сомнения..). Дело в том, что мы с мужем решили переехать в другой город, что и послужило сменой места работы. Не могу говорить за всех, конечно. Но лично мне вполне неплохо работалось в «Гранти-Мед». Зарплата достойная, задержек по выплатам — единичные разы и то ненадолго. Коллектив у нас был дружный (что и вызывает во мне сомнения, что кто-то чем-то настолько был недоволен, как описывают ниже. Потому что между сотрудниками все обсуждалось и никогда не было такого негатива, как пишут люди ниже).
Что можно улучшить: трудно сказать..

Плюсы: Работаю 5 месяц и до сих пор не увидела недостатков перечисленных ниже. заработная плата увеличилась еще на испытательном периоде и задержка бывала на 1-2 дня, такое в России редкость (может быть тем недовольным сотрудникам нужно было просто работать?)
Что можно улучшить: Взаимодействие сотрудников, большинство думает только о себе.

Фото от сотрудников компании Гранти-Мед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранти-Мед

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранти-Мед для трудоустройства?

⚡ Из 39 сотрудников компании Гранти-Мед 8 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гранти-Мед

39 сотрудников компании Гранти-Мед оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Гранти-Мед оценивают начальство компании?

39 сотрудников компании Гранти-Мед оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Гранти-Мед оценивают карьерный рост в компании?

39 сотрудников компании Гранти-Мед оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5