Работа в Яблоко

Отзывы сотрудников о компании Яблоко

Продавец-консультант

Май 2019
Киев
Я работаю в компании yabloko ua уже долгое время. И меня все вполне у них устраивает. Выходные у меня идут по плану, а заработную плату всегда платят вовремя, и без задержек. И я до этой компании работала во многих местах, но мне негде не было так хорошо, как тут. Начальство очень хорошее, и никогда не ругает без причины. И я рада, что устроилась работать именно в эту компанию.
У меня совсем там нет трудностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яблоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яблоко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Яблоко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Яблоко оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Яблоко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Яблоко оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Супермаркет Яблоко – техника на грани фантастики

Почему яблоко? Да потому что супермаркет занимается продажей и технической поддержкой продукции фирмы  Apple.

Почему гаджеты лучше всего покупать в Яблоке?

• клиент получает многофункциональный прибор;
  • техподдержка 24 часа в сутки;
  • гарантия от производителя;
  • удобство – к нам можно и не приезжать, достаточно зайти в интернет-магазин;
  • сертифицированная техника.

Работа в Супермаркет Яблоко

Предприятие занимается продажей и обслуживание техники. Поэтому важны и талантливые продавцы, и знающие техники.

Что может предложить компания соискателям:

• привлекательную систему оплаты труда и премирования;
  • работу согласно графику;
  • соцпакет и бонусную программу;
  • обучение и стажировку в представительствах Apple.

Супермаркет Яблоко – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе – это познавательная и интересная вещь. Любому кто находится в активном поиске работы желательно ознакомиться с мнением своих потенциальных коллег. Отзывы о работе являются действенным инструментом, прививкой от «розовых очков» и защитой от мошенников.
Интернет – это доступный для каждого сервис. Не поленитесь и введите в поисковике «отзывы о…», а уже потом принимайте решение.