Астра Пейдж

Астра Пейдж

Отзывы о Астра Пейдж

Оператор

Плюсы: Хороший график, отличное начальство, которое всегда готово помочь в любом затруднении. Повышение опыта в данной сфере.

Что можно улучшить: Можно улучшить ПК, наушники и остальные вещи, которые необходимы для работы. Также можно повысить зарплату.

Оператор 3 разряда

Плюсы: Компания - отличный старт карьеры для молодёжи и не только. Здесь я многому научилась, что поможет мне в будущем. Как общаться с клиентами, как отвечать на вопросы, как регистрировать заявки. Работаю в нескольких интересных проектах, связанных с недвижимостью, автомобилями, финансами. Учиться можно через специальную программу, не отходя от кассы)) Коллектив - все очень грамотные, общительные. В общем, рекомендую.

Что можно улучшить: В начале было сложновато - надо было запомнить много информации за короткий срок, но я справилась. Плюс привыкнуть к новой обстановке)))

ТамбовРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Конечно же, как и многие люди, которым не безразлично в какой атмосфере они хотят работать, я почитала отзывы и в феврале 2018 года пришла работать в Астра Пейдж на должность Администратора. Здесь, необходимо уточнение, что до того момента, по ряду личных обстоятельств, возможности работать у меня не было и я успела посетить некоторые контакт-центры г.Тамбова, рассматривая их вакансии в качестве подработки. Сегодня, я работаю в Астра Пейдж последний день (ухожу по личным причинам), поэтому хочу описать свои впечатления от компании. Что сразу обратило на себя мое внимание? Относительная тишина (по сравнению с тем, что я видела до этого), нет характерного многим контакт-центрам «гула» и «жужжания». Перемещаясь по залам, выполняя свои служебные обязанности, поймала себя на мысли, что все сотрудники сидят на хороших, исправных креслах (а не на поломанных, самых дешевых креслах операторов, как я видела до этого) и вообще ни одного сломанного кресла в нашем офисе я не увидела!!! Ни разу за время работы, не услышала от сотрудников, что они плохо слышат, поломаны наушники и тп. Я сама столкнулась с проблемой, с которой сталкиваются многие девушки: на клавиатуре стерлись буковки)) При этом, не услышала совета, например, подписать их маркером и тп. Мне просто ЗАМЕНИЛИ ее на абсолютно НОВУЮ!!!! И подобных мелочей очень много. На мой взгляд, это говорит о том, что руководство делает все, чтобы сотрудники хорошо выполняли свою работу. И к сожалению, в наши дни это огромная редкость (а мне есть с чем сравнить, т. к. за плечами многолетний опыт работы именно офисного сотрудника). Касаемо именно моей должности, то все что мне обещали на собеседовании я получила: официальное оформление, полностью белая з/пл, именно в обещанном размере, всегда вовремя. Хотелось бы еще сказать несколько слов о коллективе. Я благодарна, каждому сотруднику Астра Пейдж за отзывчивость и где-то терпение! По роду своей должности, мне достаточно часто приходилось обращаться к кому-либо за помощью и ни разу я не получила отказа, либо делегирования вопроса на другого сотрудника: всегда помогут, расскажут или скажут кто точно может помочь.

Что можно улучшить: Я желаю Астра Пейдж процветания, а ее сотрудникам благополучия! Ухожу отсюда с приятными впечатлениями.

ТамбовРаботал в компании 1-2 года

Оператор 2 разряда

Плюсы: Плюс есть во всем,скажу сразу. Я пришла на должность оператора и получала 15000 рублей на руки с учетом вычета НДФЛ, первые 2 месяца, я работала и не отвлекалась на всякую ерунду потому что я именно РАБОТАЛА!!!!! Меня быстро повысили на оператора 3 разряда , я была рада до безумия, плюсы это коллектив!Я завела здесь себе друзей и подруг,современный,чистый офис как в фильмах, самое главное СТАБИЛЬНОСТЬ!!!! Зп всегда БЕЗ задержек , наставники всегда все понимают,можно отпроситься если необходимо , все идут на встречу,вообще здесь плюсы во всем!!!

Что можно улучшить: Немного продлить время отдыха))) Но если погружаешься в работу , еще и остается этот перерыв не истрачен, вообщем мне все нравилось очень здесь ,я никогда бы отсюда не ушла если бы не декрет:), но обязательно сюда вернусь и буду развиваться в этой компании.

ТамбовРаботает в компании меньше года

Плюсы: + отличный карьерный старт, получение опыта; + удобное месторасположение в центре города; + комфортабельный новый офис, 2 кухни, комната отдыха; + бесплатное обучение с тренером проекта; + коллектив, в котором работают профессионалы; + белая ЗП; + возможность выбрать удобный график.

Что можно улучшить: На мой взгляд, любая работа зависит от личного вклада и ответственности, подразумевает как сложности, так и преимущества. Мне всё нравится, компанию рекомендую!

МоскваПопытка трудоустройства

Руководитель проектов

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Соискатели не тратьте свое время на данную компанию. Потратил на эту компанию несколько недель. Толку ноль, клятвенно обещали перезвонить. Не следят за своей репутацией и не интересны им квалифицированные сотрудники. Берут людей на работу за мизерную зарплату.

ТамбовПопытка трудоустройства

Оператор

Плюсы: Не успел разглядеть

Что можно улучшить: В компании Астра Пейдж в Тамбове, офис на Динамо. открыты вакансии с оплатой труда 17-24т. Сегодня был на собеседовании, как и многие другие такие бедолаги клюнувшие на достойную ЗП. Прослушали часть обучения, кстати о преподавателе отдельно стоит написать, ничего не понять из ее рассказа. Короче разводилово, оказалось на выходе не больше 12 тысяч при 9 часовом рабочем дне. Не советую, время дорого

Плюсы: Работаю в Астра Пейдж уже чуть более года. Всё устраивает, отношение коллег, отношение руководства. Конечно ЗП хотелось бы побольше :), но очень радуют различные акции и приятные бонусы к ЗП. Есть подружки которые умудрялись в месяц получать 23 000 руб при этом без различных подработок. Если человек хочет заработать, то в этой компании это реально и всё в большей степени зависит от тебя самого. Но это личное моё мнение.

ТамбовПопытка трудоустройства

Оператор

Плюсы: Своевременная з/п .Оплачиваемое обучение.

Что можно улучшить: Работала не долго.Просто поняла,что сидячий образ работы не для меня.Но успела для себя оценить плюсы и минусы.Во-первых в 1 день работы овладела 2 не большими и не сложными проектами Посидел со мной наставник,послушала, помогала с ответами,успокаивала, чтобы не волновалась.Мне все понравилось, единственное,что звонки были однообразные,что утомляло.Все было хорошо Пока компания не связалась со службой доставки СПСР. Это новый проект,много недочетов. Меня перевели на этот проект,обещала освободить от надлежащего к тому моменту проекта "кредитования". Обещали,да не выполнили.Как оказалось это служба СПСР-доставляет отвратительно,а выслушивать приходится тебе.Так же меня обучили еще несколько проектам.На вопрос:-Почему так часто обучают,и зачем так много проектов?(На 5 день работы я обучилась 5проектам)Мне ответили,что у нас у девочек по 26 проектов .А проекты то все разные!И это тяжело отвечать от одного звонка по заказу пиццы,сразу на другой где посылка!, Так поняла у них там текучка!Людей не хватает,кто есть на. ООО и вешают,а потом люди сбегают.Но в принципе есть стамески,по лицевому по несколько лет работают в Астра Пейдж и довольны.Так,что решать вам. Кто то писал,что типо нет повышения,но они Есть,просто надо узнать всю работу хорошо.Что улучшить,повышать оклад в зависимости по скольким проектам работаешь.И так же читала,что От начальства мат они слышали,в Тамбове такого нет!

Компания Астра Пейдж – новое видение аутсоринговых контакт – центров.

Исходя из отзывов о работодателе, компания «Астра Пейдж» - надежный партнер для начинающего сотрудника. Именно партнерские отношения легли в диалог между работодателем и сотрудником.

Чем выгодна работа в Астра Пейдж для специалистов разного уровня?

Благодаря тому, что компания начала свой бизнес – проект по предоставлению пейджинговой связи еще 21 год назад, Астра Пейдж смогла успешно реализоваться на рынке аутсоринговых контакт – центров. Такой прогресс дал возможность увеличить количество рабочих мест, так что в стенах Астра Пейдж смогут «найти себя», как начинающие специалисты, так и профессионалы в отрасли программирования, маркетинга, инженерии.

Что нужно, чтобы узнать компанию изнутри?

В первую очередь, соискатель на должность может ознакомиться с отзывами о работе организации, поскольку ничто так «громко» не характеризует компанию, как успешные или провальные проекты. А чтобы понять с какими людьми вы будете иметь дело в будущем, стоит прочитать отзывы сотрудников Астра Пейдж. Именно в этих публикациях представлены независимые мнения людей, которые так или иначе связаны с будущим работодателем.

САТЕЛ, группа компаний
Рейлтелеком
Спутник Маркет (Sputnik Market)
ЦИФРА ОДИН, ОOО