Работа в Belousov Group

Отзывы сотрудников о компании Belousov Group

Какой род деятельности у ООО «Белоусов групп»?

Сейчас «Belousov Group» носит название ГК «Семейный капитал» - это группа компаний, насчитывающая более 30 предприятий, оказывающих различные услуги населению и производящие собственную продукцию. Своей основной целью ГК «Семейный капитал» считают сделать жизнь русских людей качественнее и лучше.

Ведущее направление деятельности ООО "Белоусов групп" это изготовление натуральных продуктов питания и их последующая реализация. В компанию входят собственные молочные заводы, хозяйства, логистика и сеть магазинов, что дает возможность им добиваться отменного качества продуктов и услуг на всех этапах, от производства до реализации.

Работа в «Belousov Group»

Работа в ООО «Белоусов групп» может заинтересовать многих. Ведь не зря там ежедневно трудятся сотни человек, которые с радостью оставляют отзывы о своём работодателе. Если вам понравилась благая цель компании и заинтересовали вакансии по работе в ней, непременно прочтите отзывы сотрудников ООО «Белоусов групп», что бы получить более объективную, полную и честную информацию о компании. Эта информация в дальнейшем поможет вам определиться с желаемой должностью и работой в данной компании.